1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Записки неуспешного дистрибьютора

Тема в разделе "Свободный микрофон", создана пользователем Дмитрий Федотов, 21 авг 2013.

1. Я решил тут открыть свою тему, и буду высказываться со свойственной мне прямотой. Записки будут носить эпизодический и очень неупорядоченный характер. Все написанное сугубо imho.

Сразу пишу - я не лидер. Я, можно сказать, неуспешный дистрибьютор. Мой так называемый "чек" редко бывает выше 200 USD. Иногда, по большим праздникам - на сотню больше. Но я думаю читателям будет небезынтересно послушать не только "экспертов", но и честный рассказ от вот такого лузера :D

2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

А не пробовал найти "соревнующегося"? Я часто советую своим дистрам найти такого, и честно соревноваться.

3. Будет интересно почитать...
    з.ы.

далеко и очень сильно :)не все , и уж ,точно, не сразу , становятся "экспертами"...

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Вообще то именно на таком рубеже по чеку. я начал всерьез изучать МЛМ. Встал вопрос, почему у "них" есть, а у меня нет?:eek:

5. update: Жалобы модератору писал я. Мне не понравился срач и оффтоп в моей теме.

6. И не будет.

В процессе. Очень многое приходится выверять по ссылкам. Сейчас вот про Вас и Сидорова допишу и выложу. Будет интересно я думаю. Если форум "профилактиески" накроется после этого - опубликую копию у Примакова на www.MLM-Forum.Biz

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

С удовольствием почитаю досье на себя и Сидорова!:D

Поделиться этой страницей