1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

www.samorokoff.com

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Cергей, 5 ноя 2007.

1. Cергей

Cергей Новичок

Уважаемые коллеги. Думаю всем известно, что в этом бизнесе легче всего добиться результатов в составе команды, одиночкам очень тяжело, нужно помогать друг другу. Я создал такой Клуб http://www.samorokoff.com/ , открылись мы месяц назад, но уже добились результатов учавствуя в двух программах http://samorokoff.evoler.biz/ и http://www.samorokoff.com/getwayclub/index.htm ссылки даю для более подробного изучения компаний. Интересно ваше мнение на сей счёт, я имею в виду Клуб.

2. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Ответ: www.samorokoff.com

Да Вы безусловно правы, что только в команде можно добиться результатов.... именно это отличает Сетевой бизнес от линейного.. и от различных финансовых пирамид...
    мое мнение, никакие "клубы" не изменят лицо финасовых пирамид... а для достижения серьезных целей в Сетевом бизнесе необходимо только ОДНА компания, но серьезная... это уже не раз обсуждалось на этом форуме....

3. Cергей

Cергей Новичок

вот мы сообща и учавствуем, у нас получается. Мы вместе, помогая друг другу строим свою сеть, новички получают советы, обучаются, они не чувствуют себя одинокими, всегда могут расчитывать на помощь более опытных, мы не конкуренты друг другу, а один коллектив, продвигая членов Клуба мы тем самым помогаем себе. Налаживается система управления, более гармоничное построение структуры, что в конечном итоге приносит хороший доход.

4. sape2006

sape2006 Новичок

На самом деле получается! Один проект пройден, реальный доход есть! Включаемся в следующий! Команда рулит!!!

5. Юрий

Юрий Новичок

Всем привет!

Благодаря команде скоро получу 500eur? Уверен не последние. За мной идет вся семья. Командой легче осваивать другие проекты, если без подробностей.:eek:

Последнее редактирование: 5 ноя 2007
  6. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

мм.... это команду по атаке форумов Вы создали?
    я думаю стоит закруглица с этим))))
    да и превращение форума в ваши выяснения кто под кого подпишется, админу думаю вряд ли понравится))))

Мы все безесловно рады за Вас... весь сетевой бизнес уже как 50 лет держится именно на команде людей.... наконец и до интернет проектов дошло:eek:
    команда эт сила.. никто не отрицает.. правда вот точку опору Вы для этой силу весьма сомнительную выбрали....:)

7. Cергей

Cергей Новичок

выбрали то, что легче всего даётся, а главное приносит прибыль, не в коем случае не против других программ, просто нам эта больше нравиться, новичкам лучше начинать с простого, создать капитал, потом можно переходить и к более сложному, но уже подготовленой командой. нет, этот форум мы не атакуем, каждый пишет что хочет, просто хотелось узнать мнение об объединении единомышленников в сообщества, может у кого то есть опыт, может уже есть такие сообщества, мы предлагаем сотрудничество как одиночкам, так и командам.

8. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Перенос темы

Всем доброго времени суток!

Вашу тему переименовал и перенес в раздел "Описание компаний", т.к. не вижу в теме ничего дискуссионного, кроме как рекламы своего клуба!

Флуд, прошедший по форуму, подчистил!

Хотелось бы, чтобы больше подобного НЕ повторилось!

9. Cергей

Cергей Новичок

Константин, тогда название темы хотя бы измени на "Работаем в МЛМ командой".

10. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

думаю МЛМ к Вам не сильно относится... а вот "работа командой в интернет пирамидах" эт можно)))

11. Sandy

Sandy Новичок

вообще-то речь как раз об MLM идет, и пирамидой называть это нельзя

12. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

ну тогда расскажите нам, что же такое МЛМ....

Поделиться этой страницей