1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

www.MLMTeam.biz

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Ukraine3000, 24 дек 2007.

1. Ukraine3000

Ukraine3000 Новичок

Всем Привет!
    Сайт: www.MLMTeam.biz
    Сразу цитата c моего сайта:

2. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Еще один "прекрасный проект"

еще один "прекрасный проект"........
    что то вот в последнее время все чаще мне кажется, люди насящиеся колбасой по все новым и новым проектам... попадают, по моему... под такое "определение": "...чтобы детя не делало... лиж бы не плакало...")))

скажи, Яш, что ты подразумеваешь под словом бизнес?
    и что такое для тебя (значение слова) МЛМ... Сетевой Маркетинг?

3. Ukraine3000

Ukraine3000 Новичок

Ответ: www.MLMTeam.biz

Я определений точных дать не могу и не щитаю это важным. МЛМ(та часть, в которой я собираюсь работать)- это вид НАДЁЖНОЙ пирамиды - вкладываеш деньги привликаеш рефералов и ждёш прибыли.
    -------------
    Возможно люди, зашедшие на сайт не совсем правильно поняли суть моего предложения - прошу всех ещё раз поситить мой сайт - вроде бы всё розьяснил.

4. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

ну так вот..... это я к тому, что если Вы ломитесь по каким то непонятным проектам и подобной ерунде.... эт Ваше право.... но при этом вспомните о таких человеческих качествах как совесть и ответственность.....

что бы заявлять какие либо вещи и давать им характеристики необходимо быть достаточно компетентным в тех вещах которые Вы затрагиваете..... потому как некомпетентность.... знаете такую пословицу: "хуже дурака может быть только инициативный дурак..." (не в обиду) подумайте о последствиях подобного разбрасывания слов...

ps
    "Маркетинг" — это осуществление бизнес-процессов по направлению потока товаров и услуг от производителя к потребителю
    "Маркетинг" — управление удовлетворением спроса путем торговли
    (и тп.... их оч много определений.....
    другими словами Маркетинг это наука об удовлетворении потребностей....
    сразу скажу, что деньги это ни товар ни потребность.... не существует потребности в деньгах... существует потребность в товарах и услугах которые можно приобрести на эти деньги...
    деньги это не товар!)

Предпринимательская деятельность, бизнес — самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.
    (ни чем из перечисленного Вы не занимаетесь..... почему можно много говорить по каждому из пунктов, но как минимум без вопросов остается последний.....: в установленном законом порядке - Фин.пирамиды запрещены законодательно...)

МЛМ, СМ - маркетинговая концепция, один из методов продвижения продукции от производителя к потребителю, при котором независимые сбытовые агенты (дистрибьюторы) фирмы-производителя устанавливают непосредственные контакты с потенциальными покупателями, например, в местах проживания или работы последних. Сбытовой агент получает прибыль от реализации им товаров непосредственно покупателю, а также в виде определённого процента от суммы реализации сбытовых агентов всей или части своей сети нижестоящих сбытовых агентов в случае, если такая сеть им создана
    (Ваш проект ничего не производит, ничего не продает.... деньги Вы получаете в виде процентов, но не от продвижения продуктов.. а с взносов которые делают люди)

pps
    обобщая все выше сказаное помоему очевидно, что Ваша деятельность не относится ни к МЛМ, ни к бизнесу....

5. Ukraine3000

Ukraine3000 Новичок

Вы меня конечно извините, но мне все ваши словарные знания до одного места. Я хочу законным методом зарабатывать большие деньги и хочу научить этому других людей!

6. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

"законная деятельность" это не про Ваш способ....

и для меня главное что бы не Вы поняли что то... (Вы это поймете тогда когда захотите... не раньше)..., а что б это поняли люди которые заходят на этот форум с целью разобраться в ситуации...

собственно одна из целей этого форума не выяснение отношений, а дать возможность людям приходящим на форум за информацией, получать ее достоверную и полную...

7. Ukraine3000

Ukraine3000 Новичок

Ты не троеточие пиши, а кокретные факты - чем незаконна моя деятельность!

8. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

что бы понять в чем именно нарушение законодательства финансовыми пирамидами необходимо хотя бы просто ознакомится с Кодексами... причем не одним...
    потому как ни в России, ни в Украине нет конкретного закона описывающего финансовую пирамиду и четко описывающего ответственность... такие законы пока есть только в некоторых странах Европы...
    переписывать тут практически весь кодекс и еще и коментировать его нет ни времени, ни желания...

изучайте законодательство... (это Российское.. Украинское думаю сами найдете.
    как известно "не знание законов не освобождает от ответственности..."
    ...удачи.

9. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

С наступающим...

Мда...

:D

А теперь серьезно! В целях повышения твоей квалификации, мальчик, хочется сказать следующее:

1. Потенциальным дистрибьюторам нужно показывать те преимущества, которые они получат от сотрудничества с тобой, а не твои мечта и желания. Думаю это не нужно комментировать...

2. Если ты пишешь о себе, то нужно представляться полностью... ФИО и прочее!

Хотя тебе все мои слова ДО ОДНОГО места (как ты сам сказал выше)... Поэтому ты НИКОГДА НЕ ДОБЬЕШЬСЯ успеха в этом бизнесе, т.к. как показала практика ты - НЕ ОБУЧАЕМ ВОВСЕ... Мой тебе совет: прислушивайся к советам и учись сдерживать свои эмоции, когда тебя критикуют...

P.S. Твоя команда - финансовая пирамида чистой воды! Сравни со своей деятельностью

10. Ukraine3000

Ukraine3000 Новичок

Кто чего добьётся посмотрим через несколько лет. Если ты думаеш, что КОМАНДА может быть ПИРАМИДОЙ - понятно какой ты млмщик...

11. Dambldor

Dambldor Новичок

Хм,чего только в жизни не бывает. Если люди "соображают на троих" - это тоже в каком-то смысле команда. А что - на троих единая цель, средства достижения, одна философия. Так что команды бывают разные...

12. Maria

Maria Новичок

Молодой человек.... Бизнес МЛМ - уникален тем, что в большинстве он строится на человеческих отношениях... Здесь я не подразумеваю связи, положение в обществе и так дале... под человеческими отношениями я подразумеваю ПРАВИЛЬНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ и самое главное ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ подход к людям! Дак вот... к чему я клоню???? Давай, ты все-таки уберешь свою фамильярность и дерзость??? Вобщем то здесь люди сидят, которые работают не первый день и даже не первый год в СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ, поэтому, думаю, глупо накидываться на людей с оскорблениями... Если тебе на одно и то же предложение отвечают сразу несколько человек с критикой, то наверно стоит задуматься... Хотя решать только тебе!

P.S: Кстати, по поводу пиара себя.... если ты хочешь чтоб за тобой люди пошли, убери хотя бы из своей истории свои неудачи, а то знаешь, как-то сомнительно становиться, сможешь ли ты добиться где-то успеха, когда у тебя уже было столько поражений.... И кстати, скромность украшает! ;) А вот пафос и хвастовство отталкивает... ну, это я так... на всякий случай сказала! Удачи во всех начинаниях! :)

13. Ukraine3000

Ukraine3000 Новичок

1. Я не хвастаюсь, не фамилярничаю и не дирзаюсь(не знаю как єто поруски праильно сказать, блин :)). Я так общаюсь со всеми! Кому не нравиться - я ж не заставляю.
    2. Я написал про свои неудачи и последние достижения! Я набрался опыта, и если вы не заметели - последние время я стал работать в прибыль. Я БУДУ ПИСАТЬ КАК ПРО ПОБЕДЫ, ТАК И ПРО НЕУДАЧИ!!
    Я не собераюсь скрывать от людей правду. В этом я и вижу свой главный плюс!
    3. Сейчас в команде 11 человек, я новых людей набираю, НО только добавляю в базу их данные, т.к. щас есть более прибыльный бизнес у меня... Короче говоря - если в млм вернусь - обязательно отпишусь!

Поделиться этой страницей