1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

WORLD GMN

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем amnion, 9 дек 2012.

1. amnion

amnion Новичок

Доход от продукта, которым ежедневно пользуются 5 миллиардов человек!!!

Мы предлагаем уникальный продукт - безроуминговую международную связь доступная более чем в 130 странах. Дешевая голосовая и видео связь в одной сети и с одним оператором. Аналогов в мире нет . В августе компания пришла на рынок СНГ. Приглашаем в бизнес активных людей.

Сейчас мы активно строим сеть и она быстро набирает обороты. Маркетинг бинарный с некоторыми особенностями, что позволяет сделать быстрый старт каждому партнеру. Мы предлагаем Вам стать нашим партнером уже сейчас и распространять продукт самой большой и популярной индустрии в мире через Интернет. Каждый человек после регистрации получает сайт .

Продукты:
    1.SIM-карты с пакетами ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЙ без роуминговой связи(предоставляется европейский номер +44...,подписаны договора со 100 странами мира)
    2.SOFTsim-программа,подобная SKYPE, разница лишь том что кроме общения в интернете можно дешево звонить на мобильные(по тем же тарифам, что и с сим карт, а для мастеров(партнеров) специальные пакеты 400 и 800 бесплатных минут)
    3.Собственный смартфон DIAMOND
    4.Каждые три месяца анонсирование нового проекта, судя по всему следующим продуктом станет планшет!

5 WORLD GMN заключила договора с компаниями- мировые известные бренды и выпустила приложение для мобильных телефонов - ADKASH!!!Устанавливается на моб.телефон любого желающего и приносит ему заработок за каждый входящий звонок, смс, ммс и т.д.Ограничение 20$ в неделю(во время звонка на экране телефона выскакивает банер- логотип одной из компаний-спонсоров)Партнеры компании получат лицензию на установку приложения и будут зарабатывать и на этом тоже!!!
    6 Beta Apps - бесплатный видеочат в социальных сетях.
    Вы хотите звонить бесплатно и получать деньги? регистрация на сайте http://amnion.worldgmn.com
    видео http://www.youtube.com/watch?v=iScmzRssiHk
    стратегия http://www.youtube.com/watch?v=B0CrsHu7Jag
    почта vadimberestov86@gmail.com
    скайп Amnionll

2. Re: WORLD GMN работа с оператором связи

помойка ТЕЛМИ ничему не научила буратин...

3. amnion

amnion Новичок

Re: WORLD GMN работа с оператором связи

Ты прежде чем писать иногда мозг включай если имеется или о теме справки наведи!!!

4. Re: WORLD GMN работа с оператором связи

а вы мне не тыкайте, я с вами баранов в мировом ГМНе не пас...
    не обременённый(ная) знаниями пастырь, блин....
    достаточно посмотреть послужные списки руководства сего проЭкта:D

5. amnion

amnion Новичок

Факты пожалуйста !!!!... а пальцем в небо что проект овно.... любой тыкать может..

6. Re: WORLD GMN работа с оператором связи

cамый фактический:D факт - сам президент ФАБИО ГАЛЬДИ...
    этот зарежет не больно... :p

"Володя, Володенька, мы тебя не больно зарежем, чик и ты уже на небесах".

вам должно понравиться

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Интересный юный лохотронщик... Сам только какие то радужные перспективы рисует, но требует факты...

А поинтересоваться, кто, зачем и для кого создал этот лохотрон слабо?
    Лица то все известные по старым лохотронам.

8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Копию договора в студию!:mad:

9. Re: WORLD GMN работа с оператором связи

это уже диагноз...:eek:

10. Re: WORLD GMN работа с оператором связи

Все это люди уже слыхали в TelMe.
    От того же Фабио Гальди.
    С тем же успехом можно обсуждать МММ и говорить, что МММ-2012 это совсем не то, что МММ-2011 :D

11. amnion

amnion Новичок

До доктора тебе далеко диагнозы ставить... То что создатель в прошлом и делал лохотроны не кто не спорит.... Ну у нас по крайне мере не МММ где отдал деньги и жди. Пока существует мир будут и те кто сидит у компьютера протирает штаны и кричит на форумах говоря что все лохотрон.... нового и полезного вы не чего не сказали....

12. Re: WORLD GMN работа с оператором связи

А давайте повспоминаем что писали в свое время дурачки из TelMe:

Слева на право: Лелло Трецца, Улукбек Эшкуватов, Фаибио Гальди, Елена Поташова, Махмуд Ахмедов.

Вот что эти люди говорили еще недавно:

Вложения:

13. amnion

amnion Новичок

Ну говорили ... ну не пошло... ты тоже много чего говоришь ... и не все оно по делу... проект заслуживает внимание плохой он или хороший решать каждому придется самостоятельно... однако я установил другу программу эдкеш БЕСПЛАТНО ! Он заработал 5 $ за неделю мелочь не спорю но приятно и покрыло все недельные расходы на сотовую связь .... Это что плохо ??? Вам что часто платят за разговоры ?

14. amnion

amnion Новичок

Интересно если бы тебе подарили максимальный пакет в такой программе, сказали рабой в свободное время ищи людей или просто жди когда под тобой начнут появляться люди, зная что это лохотрон ты бы отказалась?

15. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Вадим, уж очень много агрессии от вас исходит.
    Давайте как-то будем это нивелировать, если конечно хотите каким-то образом добиться успеха в МЛМ.

16. amnion

amnion Новичок

Будем стараться ..... я лишь отвечаю на вопросы ... от них на мой взгляд так же проступает негатив... я же в их темах не гажу.... пусть пишут нормальную информацию ... а не всякий флуд... или я в чем то не прав ?

Последнее редактирование: 11 дек 2012
  17. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Не негатив, а усталость от таких проектов, в который вы вступили.
    Чем вам ваша ремонтная компания не угодила? Развивали бы ее, т.к. уверен, что от нее вы заработаете и уважение среди людей (за хорошее качество работ), и денег больше.

18. amnion

amnion Новичок

Ну от того что ее создал человек с плохой репутацией - программа не запрещена, пока информации плохой о ней нету, и для меня эта МЛМ программа не хуже амвея... не будет так что весь мир будет работать в одном проекте и говорить какой он замечательный!

19. Очень хорошо. Раз Вы это проект продвигаете и за него ручаетесь, давайте начнем с малого: разместите здесь Ваше полное ФИО, фотографию, Вашу трудовую биографию. Ну, чтобы было понятно где Вас искать когда этот проект закономерно постигнет судьба всех предыдущих детищ этих же творцов.

20. amnion

amnion Новичок

дам информацию не вопрос, она вообще у меня на сайте даже выложена в открытом виде. Имеется полный адрес. В отличии от других.... Ну просуществует проект пол года, год. два, три .... умрет.... ко мне ты обратишься с вопросом почему все остановилось ? Или просто в гости напросится ?

Последнее редактирование: 11 дек 2012

Поделиться этой страницей