1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

WINALITE - новая сетевая компания на Российском рынке

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем NataliЯ, 19 июн 2008.

1. NataliЯ

NataliЯ Новичок

Приглашаем всех начать свой бизнес с новой компанией Winalite. Оформление в компании началось только в конце апреля 2008 г.

Продукция востребована ежемесячно, обладает лечебным эффектом не только для женщин, но и мужчин.

Простой маркетинг-план.

Подробности на сайте winalite.nmservice.ru

2. ASkor

ASkor Новичок

Ответ: WINALITE - новая сетевая компания на Российском рынке

Супер!

А скажите, какое количество этого расходного материала нужно закупить при старте в Бизнес? При полном старте. т.с.
    И какое количество этого расходного материала нужно выкупать ежемесячно?

И еще.
    Как вы проводите мастер-классы? Какую роль на них выполняют мужики? Или нам запрещено на мастер-классах бывать?

3. NataliЯ

NataliЯ Новичок

>А скажите, какое количество этого расходного материала нужно закупить при старте в Бизнес?

Оплата за регистрацию 400 руб. (2 книги + Интернет-обслуживание). В дальнейшем ежегодно необходимо будет оплачивать 300 руб. на Интернет-обслуживание.

В зависимости от выбранного статуса, стартовя закупка:

Серебряный 1 кейс (2000 руб.)
    Золотой 5 кейсов (10000 руб.)
    Платиновый 12 кейсов (24000 руб.)
    Бриллиантовый 30 кейсов (60000 руб.)

>И какое количество этого расходного материала нужно выкупать ежемесячно?

В не зависимости от выбранного сатуса, начиная с третьего месяца необходимо делать закупку 1 кейс (чтобы получать зарплату).

Последующие кейсы стоят 1800 руб. В розницу цены устанавливаете сами (примерно надбавка 30%).

Приобретенный статус остается за вами навсегда. На один паспорт можно взять одно место. Бизнес не продается. Передается по наследству.

За 28 дней можно один раз повысить себе статус, поднимаясь на один уровень.

При переходе для получения статуса необходимо сделать дополнительную закупку на разницу в pv.

>Как вы проводите мастер-классы?

Сравниваются прокладки других ведущих фирм и нашей (стерильность, впитываемость и т.д.) Часть презентации можно посмотреть тут
    http://rutube.ru/tracks/738423.html?v=8e0b7832043450cf09bf4a21b729d789

>Какую роль на них выполняют мужики?

В нашем бизнесе очень много мужчин. Они работают как организаторы стуктур (конечно, они не будут продавать все на улице прокладки ;)).
    Приглашает на показы.

> Или нам запрещено на мастер-классах бывать?

Не запрещено. Приглашаю Вас прийти к нам на презентацию!

4. ASkor

ASkor Новичок

Ну супер!

А на какое количество месяцев-лет такой объем потребления обычной женщине?
    просто мне нужно знать....

А 1 кейс, это сколько прокладок, в численном кол-ве объявите, и может в кейсе еще и разные? В общем - содержимое кейса огласите.

Так сколько прокладок в кейсе за 1800 руб. что туда входит?

А Вы будете продавать прокладки на улице?
    Кейсами, или поштучно?

А натурные испытания предусмотрены?
    Вот я строю сеть из потребителей таких продуктов, которые делают женщин красивыми, т.е. такими, какие они родились - восстановление естественного, здорового состояния кожи, лица и т.п.
    Так я, присутствуя иногда на мастер - классах, я вижу как мгновенно преображаются эти красивые женские, а иногда и мужские, лица - скидывая 10-15 лет - http://www.gorod495.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=64#p381

А как у вас с натурными испытаниями?
    Вы какие части тела друг - дружке показываете?
    Кстати, я как всякий мужик, очень люблю, и смотреть... и прочеее на эти замечательные части теллл...
    Но чтобы вот так, походя... с комммммерческим интересом смотретььь - извините, эт всю потенцию на прокладки изнахратить... сдается мне, что эта вся бодяга инициирована китайцами для того, чтобы нам, Российским Мужикам, потенцию и либидо снизить? Подумайте, что и как вы продвигаете... На чей… мельничный круг воду льете?

5. NataliЯ

NataliЯ Новичок

Прокладки «Love Moon» продаются в кейсах, к который входят:

10 упаковок дневных пр. по 10 штук
    4 упаковок ночных пр. по 8 штук
    5 упаковок ежедневных пр. по 30 штук
    19 тестов для самодиагностики

Продажа возможна кейсами и отдельными упаковками.

> А как у вас с натурными испытаниями?
    Вы какие части тела друг - дружке показываете?

Видя Вашу проблему, советую попробовать на себе (не надо только носить прокладку, достаточно извлечь анионовый вкладыш).

У мужчин активируется половая чакра, как было завлено (после усследования из Института Высоких Технологий «БИОНАНОТЕХ» в Москве)

6. ASkor

ASkor Новичок

Таки на сколько дней расчитан один кейс для обычной, среднестатистической женщины?

7. NataliЯ

NataliЯ Новичок

Примерно на 6-9 месяцев для одного человека.

8. ASkor

ASkor Новичок

Значит получается:
    При входе в Бизнес по полной программе нужно выкупить
    Что соответствует ДВАДЦАТИДВУХ ЛЕТНЕМУ запасу для одной, нормальной, женщине.

Затем каждый месяц покупать 1 кейс, которого хватает
    Вопрос на засыпку - куда девать такие огромные излишки, которые ни одна, нормальная, женщина не в состоянии использовать для личных нужд?

Вот вы сами, куда собираетесь эту гору прокладок распихивать?

9. mlm&mlm&mlm

mlm&mlm&mlm Новичок

Мне вроде лечить нечего(хотя опытный врач,наверное у любого что-то найдёт клиническое)
    Как я могу построить долговременный и успешный бизнес с продуктом ,которым сам не пользуюсь?(я имею в виду бизнес в системе mlm)

10. agelstar

agelstar Новичок

http://rutube.ru/tracks/782590.html?v=beb640a32365d7bba319159d6e569abd

наслаждайся :D:D:D

Последнее редактирование: 22 авг 2008
  11. agelstar

agelstar Новичок

За это время успел посетить как минимум два «шоу» - первое «в реале»- презентацию компании Winalite в исполнении Александра Князева. Вы никогда не видели мужчину, увлеченно рассказывающего о китайских женских прокладках? Советую, тем более что это зрелище совершенно бесплатно!

Здоровый смех на целый вечер и загадочная улыбка на следующую неделю вам обеспечены. Особенно “улыбнул” момент, когда данные прокладки были рекомендованы и мужчинам в качестве лечения… проблем с потенцией! Ржать в голос было не прилично, пришлось сдерживаться… Жалею, что не попросил продемонстрировать метод применения прокладок у мужчин. Надо было попросить тов. Князева продемонстрировать… Мда, не оскудевает земля русская…

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ, РЕКОМЕНДУЮ! http://alexdmitrenko.wordpress.com/2008/08/20/fromrwl/

12. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Так же крайне рекомендую посмотреть ЭТОТ ролик:
    http://alexdmitrenko.wordpress.com/2008/08/19/winalite/

Но это только тем, у кого все впорядке с чувством юмора :D

13. agelstar

agelstar Новичок

Дались тебе эти прокладки. Чуть что - ты про них вспоминаешь. Тебя что, жаба давит? Прокладочники - самый мирный "сетевой народ". Ни к кому не лезут, никого не кормят обещаниями, никого не лечат. Ты со своим "Арго" лучше темпы наращивай.

сенчик, тут тебе один апологет-пирамидчик эту фразу написал на одном из форумов.

К вопросу о том, что он НЕ лечат есть их промо-ролик (у меня волосы дыбом до сих пор стоят и у моего отца-доктора - тоже).

смотреть тут: http://rutube.ru/tracks/770336.html?v=fc4cc7153744c0bdc3e85451ebe03b3b

:eek:

Поделиться этой страницей