1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Выгодные отличия маркетинг-планов

Тема в разделе "Маркетинг план", создана пользователем George, 18 май 2007.

1. forever

forever Лидер оппозиции

Ответ: Выгодные отличия маркетинг-планов

2 Konstantin B.
    Спасибо ,что ответ перенесли в арбитраж

Последнее редактирование: 3 июн 2007
  2. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

я как раз стараюсь остаться на этих "рельсах", когда как Вы своими отступлениями постоянно сбиваете весь состав.... конечно не нарошно, просто нечаянно, без злого умысла это понятно... хотелось пожелать, что бы более осторожно относились к высказываниям в Ваших отсуплениях......

к вопросу о вопросах..... я так понимаю у Вас после прочтения моих постов появились некоторые вопросы...или какие то неясности?? прошу задайте свои вопросы... (если Вы их уже где то задавали, то не могли бы Вы их еще раз повторить... и приношу извинения, что не ответил на них раньше) и я постораюсь на них ответить....

3. forever

forever Лидер оппозиции

Purple-Haze !Где то я такие фразы уже слышал....На митинге каком что ли....

Вот к Вам, пока ,только один вопрос-наши-Это хто?!:confused: Кто там в танках за Вашей спиной?
    Почти начинаю думать, что те ,кто грудью встал на защиту самой красивой, самой лучшей ,самой ласковой компании на свете;) от всех других! Успокойся ,брат не нападает никто! Не поднимай иголки-незачем. У меня тоже на вопросы нет ответов, правда ,почти забанили, чтоб знал в чей огород камешки кидать низззя:mad: И я теперь почти белый и пушистый! Почти.........

4. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Ваш ответ отправляю в Арбитраж....
    причина:
    -если Ваш пост - это вопрос, кто такие "наши вопросы"? то я уверен, что это очевидно для всех здесь присутствующих, "наши вопросы" - это вопросы всех тех кто на форуме присутствует....(те кто задает вопросы с целью услышать конструктивный ответ)
    я же расцениваю Ваш пост, как нарушение правил настоящего форума
    1.- гл. VIII п. 1. 8
    2.- гл. VIII п. 2. 2
    3.- гл. VIII п. 2.14

Последнее редактирование: 8 июн 2007
  5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Хорошо, что мне есть с чем сравнить. Один из дистрибьюторов нашей компании когда то ушел в Тяньши.
    Вот вам мой пост на одном из форумов: (ссылку могу дать)
    Сб Авг 02, 2008 11:44 am

Кстати, Татьяна (Соколова) , я тут немного посмотрел МП Тянишиши.

Сдается мне, что твой Родин здорово проиграл, убежав в свое время из АРГО в эту компанию.
    Итак, чтобы ему стать серебрянным львом, нужно получить три ветки 5 уровня. (т.е. каждая должна кумулятивно набрать по 400000 долл)
    У него проблема с третьей веткой, как я понял. Так и не смог вырастить приличную ветку за все эти годы?

Я прикинул по своей структуре.
    Третья и четвертые мои ветки, делая по 50 тыс очков ( это примерно по 25 000 долл) в месяц, обеспечили бы мне Золотого льва за ДВА года! Т.е. я стал бы им еще в 2002-2003 году!
    А к настоящему времени уже вполне мог бы претендовать на Зол. льва с 2 звездями!
    Напомню, что в 1999-2000 годах у Родина структура была примерно в 3-4 раза больше моей.
    Но..... от добра добра не ищут. Вот так вот сетевая жадность и наказывается.....
    Сочувствую.....

ЗЫ. Передавайте ему привет от нас с Рудюком. Мы его немного повспоминали на 12-летии компании. надеюсь ему не сильно икалось.

Вот так и проверяется словоблудие дистрибьюторов разных компаний.
    Ими ведь движет не ответственность, а обычная жадность.

6. babnikolay

babnikolay Новичок

Re: Ответ: Выгодные отличия маркетинг-планов

Интересно, вы деньги с товарооборота за месяц получаете? Людей на бизнес, в основном, приглашаете. А если они перестанут прокупаться, то с чего вы комиссионные получать будете? Кстати, я не увидел в вашем эссе упоминания про комиссионные, только про различные бонусы. В Тяньши их разве не платят?

7. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Замечательно "пошутили" 1 апреля в Вижионе над "рантье" (они же "прокладки", они же "паразиты" и т.п.), абсолютно "забившими" на свою сеть-кормилицу. :D
    Нововведения подчеркнул.
    * Квалификация VIP - 5 активных на 1-м уровне (от 190 CV у каждого) или же тот же ТО (от 950 CV) 1-го уровня при наличии не менее 5-ти "ненулевых" (у кого-то может быть и 1,8CV за пачку чая, у кого-то 95CV "клиентской" закупки)

Вложения:

• с110501-.jpg
      с110501-.jpg
      Размер файла:
      50,1 КБ
      Просмотров:
      56
    Последнее редактирование: 1 апр 2011
  8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Я не вижу как это связано с "прокладками" и "паразитами", мне просто понятно что рядовые дистрибьюторы будут получать меньше денег.
    Зачем это сделано лично мне не ясно

9. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Неужто "классическое" прошлое так уж напрочь забыто в "бинарном" настоящем, Алекс? :)
    Построить организацию до 3-го уровня и не иметь двух активных в первом? Иметь 4 уровня и не осилить 3-х активных в первом? Ну и так далее...
    На практике это имеет место у некоторых "умников" (обычно-продавцов), выстраивающих из родни ветку-"колодец" (др.название - "сосиски") и много-закупающих на "нижний" контракт, а потом банкомат посещающих с 3-4 карточками, ну или у "рантье", у которых лидер(ы) с ТО высоким в сети есть "пониже", но первая линия "никакая", т.к. спонсора продублицировала исправно.
    Кстати, большинству "рантье", которых знаю, это изменение не сильно-то и страшно, 1 линия у них рабочая и "автоматом" их вплоть до VIP2s делает, а уж "неVIPов" с хорошими чеками ещё понапрягаться вспомнить нужно...
    Как по мне (а я не представляю, как можно о бизнесе заикаться и VIPом не быть (если даже 6-м уровнем не пахнет, так есть ведь ещё 20% с новичка 1 уровня)) - замечательное нововведение.
    Больше стимулов - больше ТО - больше чеки. Кому это не интересно, пусть удовольствуются чеком с 2-х уровней. :D

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Поясните, что Вы имеете в виду под "бинарным" настоящим.
    У меня впечатление что 256 раз объясненное нами в теме Agel туго доходит до некоторых.

VipDed, мне не понятна Ваша степень удивления. Да полно такого сплошь и рядом. Пришел человек в бизнес, подписал 3 человек в первую линию. Они закупаются, но один закупается каждый месяц по 2 кейса, а два других - не каждый. При этом у каждого из них есть свои дистрибьюторы, а у тех - свои. И весь доход, собственно, только и начинается что с 3 поколения, ибо 5% от небольшого числа дистров (с их ТО точнее) в 1-2 поколении - это ни о чем и Вам прекрасно это известно (думаю, практика "спуска" бустеров на 3 уровень для Вам не сюрприз)

Т.е. получается посыл такой - или будь VIP или фиг чего получишь. Только вот статистика говорит о том, что большая часть дистров - не VIPы ну или не держат эту квалификацию стабильно.
    Т.е. происходит усложнение работы для не-лидеров. А не лидеров в компании - большинство. Выводы делайте сами.

Так если маркетинг план ориентирован на продажи, кого Вы ожидаете увидеть в сети? :confused:

Дык я о том же - "рантье" пофигу, заключат в первую линию 4 контракта на сестру, жучку, мышку, и будут получать % с сильного лидера. Им окупится. Я поэтому и не понял причем тут "прокладки".

По мне тоже - замечательные нововведения.
    Замечательны они тем, что люди будут приходить в Vision, знакомится с необходимостью употребления БАДов, сетевым маркетингом, а потом будут уходить из за все более утяжеляющихся условий для заработка денег. Не нужно быть 7 пядей во лбу чтобы понять к кому они будут уходить.
    Большое спасибо за подготовленных дистрибьюторов, мы им будем очень рады. :eek:

Больше сложностей с и без того ориентированным на продажи МП -> больший отток людей -> вечная шея в мыле -> большие чеки только у топ лидеров.

Поделиться этой страницей