1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Все ли компании работают легально в России?

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем agelstar, 29 окт 2009.

1. agelstar

agelstar Новичок

Сегодня получила СПАМ такого содержания:

"Как Вы уже поняли я занимаюсь Бизнесом в Сети Интернет, и ищу партнеров для его продвижения!
    Я являюсь представителек компании Nutronix Int http://nutronix.com , которая уже на протяжении 10 лет производит Биологически активные добавки http://RUNutronixVMag.com/bt83964.
    Теперь о Бизнесе :

Все очень просто. Абсолютно Каждый взрослый человек может Зарабатывать 90 000 дол Ежемесячно! Разница лишь в том, что одни к этому стремятся, а другие ищут причины, чтобы этого не делать. Проще Возможности не бывает! Не Упускайте Свой Шанс!

Компания Nutronix International предлагает Революционный План Достижения Финансовой Независимости Каждому, Кто является ее Партнером или Постоянным потребителем.

С 1 Октября 2009 года вступил в силу Новый План Вознаграждения. План, который позволяет Зарабатывать $90 000 Каждый месяц! Это ДОСТУПНО Каждому, так как требует МИНИМУМ Усилий! Надо потратить всего 1 неделю или даже Всего 3 дня, чтобы выполнить Эти условия и Иметь Возможность такого Заработка Каждый месяц.

В Основу Нового Плана Вознаграждения Положена Концепция "Power of Two" (Сила Удвоения). Смысл этой Концепции состоит в том, что Каждый Кто является Постоянным Потребителем одного из 3-х товаров компании Nutronix International (на $55.95 Ежемесячно), Должен Пригласить ВСЕГО 2-х человек (!!!) и Помочь им Пригласить тоже по 2 человека. Всё! Такая структура дает Возможность, в будущем, Получать более $90 000 Каждый Месяц!"

Вроде бы в описании компании все нормально - 10 лет, международный бизнес....... - все атрибуты "старого мальчика".
    Ата сказал, что эта компания - компания Тома Шрайтера.
    Ну, думаю, значит у них не все так плохо (хотя и утроили свой МП).
    Абсолютно автоматом зашла на сайт он-лайн базы Роспотребнадзора, гед ветеся учет выданны государственных свидетельст на БАДы в РФ.
    И.....
    Ни эту компанию, ни их продукты мною там НЕ БЫЛИ НАЙДЕНЫ!
    Как это так?
    Бизнес в России есть, продукт есть, а свидетельств - НЕТ. :confused:

Может, я плохо искала либо они там под другими названиями?
    (я искала по названию компании и по продуктам, указанным на их корпоративном сайте).
    Он-лайн база - тут: http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text

Если их и правда нет, то, получается, они ведут бизнес нелегально?

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Я знаю что на Украине у них есть сертификаты и там они действуют легально. Моя знакомая начинала там этот бизнес, на счет РФ не в курсе. На сколько я знаю их тут нет иначе вряд ли бы Том Шрайтер приезжал выступать для Vision.

3. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

4. Виктор Дмитриев

Виктор Дмитриев Заблокирован

Я считаю, что тяжело было бы продержаться 10 лет нелегальной сетевой компании.:)

Последнее редактирование: 8 фев 2011
  5. forever

forever Лидер оппозиции

Особенно Amway, ну такой весь легальный на просторах бывшей совдепии:D

Поделиться этой страницей