1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Вот и "загурил" Никита...

Тема в разделе "Никита Громыко", создана пользователем VIPded, 30 май 2011.

1. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Вложения:

• анонс.JPG
      анонс.JPG
      Размер файла:
      69,7 КБ
      Просмотров:
      49
  2. Voyager

Voyager Новичок

Я буду одним из первых, кто закажет этот курс у Никиты!
    Это действительно толковый специалист по сетевому маркетингу,
    из его бесплатных вебинаров я вынес для себя много полезного.
    Кому не нравится - пусть идет в лес!

3. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Что реализовал на практике, каков результат? (это так, голос из лесу...).
    Блин, Евгений, неужели до сих пор не понял, что в платных "учёбах" тоже, кроме как "пора действовать и САМОМУ набивать шишки", взять нечего... :D

4. Bishop

Bishop Новичок

Соглашусь с Евгением. Никита действительно хороший специалист, добился определенных результатов и может передать полезные знания, тем более цена курса всего 300 руб. (если конечно на сайте нет ошибки). Это даже смешно :).
    http://mlmgoodnews.com/index.php?name=Shop&go=goods&pid=1
    Не то что всякие 2.0-щики предлагают:
    http://mlmnaavtopilote.ru/
    Всего 6497 руб. и это с 50% скидкой :confused:

5. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Так в этом и я не спорщик, сам вебинары Никиты не пропускаю и даже записываю для "библиотечки".
    Совсем не то я в виду имел в посте своём... ;)

6. Bishop

Bishop Новичок

Да, я просто начал писать пост до того как вы, но отвлекся и когда закончил ваш уже появился :)
    С вами, Петр, тоже согласен на 100%. Схему "действуй - косячь - думай - действуй - снова косячь - снова думай - исправляй - действуй" никто не отменял :) по другому и не может быть. Вот недавно дали диск А. Луконина посмотреть, он хорошо об этом говорит. Знания не равны навыкам.
    Но Евгения я от части понимаю, сам таким был, все мне умные книжки, курсы да вебинары подавай! Вот еще эта книга и мой ТО взорвется!!! Вот еще этот вебинар и я сразу побегу в поле и подпишу весь город :D
    Со временем понял, что где-то тут косячил, отчасти исправил, отчасти работаю над этим.
    Я все-же думал что Нестеренко смог Евгения смотивировать на действия, а он на работу устраивается...
    Евгений, я вам бы посоветовал забыть все что вы читали\слышали\видели, подойти к спонсору и сказать: "Дорогой Спонсор, я ничего не знаю и ничего не понимаю в этом бизнесе, давай делать его вместе. Показывай!"

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

И тогда у нас появится еще один гуру ведущий вебинары по имени Евгений Гусар? Нет, спасибо, их и так уже расплодилось.

Что касаемо Громыко: я не вижу проблемы в том, что человек рекламирует данный курс. Тем более - за смешные деньги. Громыко достаточно отпахал, причем в достойной, уважаемой компании Vision. Я конечно не в восторге от бутылочных компаний, но даже при всем при этом считаю что в курсе Никиты Громыко будет достаточно полезных вещей, которые 100 окупят "затраты" на него.

А вот Луконина я бы Вам слушать не советовал. Категорически.

8. Bishop

Bishop Новичок

9. Voyager

Voyager Новичок

Из курсов можно понять свои ошибки в МЛМ, вынести новые идеи.
    То что нужно действовать - это прописная истина! Зачем ты мне об этом говоришь?

10. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Да всё надеюсь, что действовать начнёшь... :)
    А ты как "ссыпал словами", так и продолжаешь. То на проезд к офису (сдался он тебе сто лет, этот офис...вокруг дома работай!!!) денег проблема найти, то

11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Ну так если купить курс, так можно будет еще месяц не работать!
    Будешь жеж что послушать и, опять же, объективная причина - все деньги на курс потрачены, в офис ехать не на чем.
    Правда не понятно зачем офис, если все в конференц комнатах да скайпах сидят. :confused:

12. Ekaterina & Dmitriy

Ekaterina & Dmitriy Новичок

Видимо надеется, что дойдет наконец, хоть с 10-го раза :D

13. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

1) Вряд ли уместно говорить о том, что Никита "загурил" ибо сколько я его знаю (уже более 6 лет) не замечал за ним такое

2) Диск не новый. Видимо он переиздается...

3) Никита - оч. профессиональный лидер. Не все его методы (в силу его харизмы) поддаются дубликации, но все же его опыт помог мне в моей сетевой компании (Никита никогда меня не рекрутировал к "себе") заработать долларовый чек с 3 нулями. Конечно, не Бог весть что, но для многих - хорошее начало.

Поделиться этой страницей