1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Вопросы новичков

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Konstantin Baev, 3 фев 2007.

1. Вы имеете ввиду инфопакеты? По бизнесу, к сожалению, нет.
    Знаю, что после объединения с Эдельстар и Инфинум, было запланировано создание такого инфопакета.
    Есть диски "Стратегия победителей" и "Ответ".

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Я бы не рекомендовал Вам ими пользоваться.
    Лучше дождитесь нормальный пакет от компании.

3. Почему, там что-то неверно освещено?

4. Алекc "Rabbit" Дмитренко

1) Там очень много фактических ошибок
    2) в качестве "экспертов" там приглашены люди с весьма подмоченной репутацией (я про "Синамати и компанию").

Версия "Ответ-2" уже гораздо лучше, но тоже не без проблем. Я не думаю что PR такими инструментами лидера конкурирующей компании (Тележников - дистрибьютор Орифлейм, у Вас уж слишком общая ЦА) принесет Вам пользу.

5. Ну про Синамати понятно. То что автор "Ответа" в Орифлейм знаю. После объединения ЦА стала шире - у нас есть и продукты для здоровья, товары для дома.
    А в "Стратегии" что не так?

6. Slava

Slava Новичок

На сколько я знаю, у вас таких инструментов от компании сразу не было. Вы же не ждали чего то от компании, что бы начать строить бизнес, а вполне успешно работали Бриллиантовой компенсацией и некой распечаткой "О сетевом". Или не успешно?
    Почему не посоветовали такой же вариант Алексею?

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

1) там даже принцип сетевого маркетинге не корректно раскрыт. Все эти "сокращения цепочки поставщиков" в эпоху интернет-магазинов и глобальной логистики выглядят как минимум странно.
    2) Там пол фильма - показаны в серых тонах несчастные люди. Извините, но это не ЦА, приходящая в конечном итоге в сетевой маркетинг. По крайней мере не последние 7+ лет.

Если уж хотите чем то таким пользоваться: берите наш дубляж "Бриллиантовой Компенсации" Тима Сэйлза. Запись общеиндустриальная и грамотная.

8. Кстати да, и Бриллиантовая компенсация есть!

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Уже посоветовал. Постом выше. Пока печатал Вы уже запостили :eek:

10. Спасибо за ответы!

11. Slava

Slava Новичок

Ага, почти одновременно получилось :). Не расскажите какая у вас\вашей структуры статистика была по этому инфо. пакету? Хочу понять, на какие цифры ориентироваться.

12. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Статистика такая: у тех кто раздавал инфопакеты - инфопакеты работали на 100%, а у тех, кто инфопакеты не раздавал - на 100% не работали! :cool:

вопрос изначально не корректный. потому что если суёшь инфопакет кому попало - то тебя точно пошлют!

могу порекомендовать запись А. Дмитренко про "инфопакеты"

Последнее редактирование: 19 ноя 2011
  13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ну я могу сказать что % подписаний увеличился раза в полтора.
    Но дело даже не в этом - такой инструмент это огромная экономия времени + это же абсолютно дуплицируемо. Избавляет дистрибьютора от необходимости долго отвечать на кучу вопросов.
    И даже в ситуациях где это слабо влияет на увеличения % подписания, это влияет на другое - уменьшается отток дистрибьюторов, которые в другой ситуации уже бы давно устали по 20 раз на дню опровергать заблуждения об МЛМ.
    А это ведь тоже, в конечном итоге, статистика.

14. Алекс, уточните на всякий случай, "Бриллиантовая Компенсация" и "Бриллиантовое вознаграждение" это два разных дубляжа одного фильма?

15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Нет, это разные варианты перевода одного и тоже фильма.
    Дубляж есть только один - наш.

16. Slava

Slava Новичок

Вы бы, Владислав, свою статистику по инфо.пакетам озвучили лучше, а не писали саркастически поучительные посты, про тех кто раздает и кто не раздает..

Как оно на практике то у вас? :cool:

З.Ы. Александру за ответ спасибо, без цифр, но хотя бы что то.

17. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Slava, конкретных цифр не могу привести не потому что скрываю, а просто их даже у меня самого нету. Сложно отследить по одному инструменту, если честно.
    Тем более что мы им пользовались только на территории СНГ. И уже пол года как отошли от его применения.

18. Bishop

Bishop Новичок

Алекс, а подскажите где "Бриллиантовую Компенсацию" в вашем дубляже взять?

19. Алекc "Rabbit" Дмитренко

20. Bishop

Bishop Новичок

А есть ли в нормальном качестве, пригодное для записи на диск и просмотре на больших диагоналях? Возможно где-то можно приобрести сам диск? Гугл подсказал только перевод "Бриллиантовое вознаграждение", в более менее сносном качестве.
    За ссылку спасибо :)

Поделиться этой страницей