1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

ВИТАЛАЙФ

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем bbking, 16 янв 2010.

1. bbking

bbking Заблокирован

ФЛАВИТ - читейшая форма дигидрокверцетина по евростандарту.
    ВИТАЛАЙФ.
    vitalife.com
    и отличное сочетание в МП матрицы с кумулятивной линейкой.

присоединяйтесь, кому интересно.

2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Re: если антиоксидант, то - ЛУЧШИЙ!

Что, из 40 тыс антиоксидантных соединений (открытых на данный момент) это и правду самый-самый?:p

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Ну зная руководство компании, сложно предположить что там есть хоть что то "лучшее" ;)

4. bbking

bbking Заблокирован

- это НЕ соединение, а ЧИСТЫЙ природный. поройся в нете. не отнимай время пустым скепсисом.
    в нем, кроме собственного тупизма ничего не отражается

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

А эта продукция ориентирована на туже целевую аудиторию что и курсы Инмаркета? (я Вас процитирую)

6. Som

Som Заблокирован

2 bbking

про +25лет к продолжительности жизни решили скромно умолчать? .... ну и правильно.:D

Гм а можете как-то пересказать это своими словами, чтобы понятнее было :) тем более генеральный директор для Вас в досягаемости вытянутой руки. как я понял.

И еще вопросик из разряда какой антиоксидант мощнее :eek:

Конфермент Q10 считается лидером среди антиоксидантов, Астаксантин тоже как бы в сотни раз считается мощнее витамина Е, Ликопин тоже не белыми нитками шит. Куда не плюнь, везде продаваемые антиоксиданты самые антиоксиданистые, и самые раз самые. Откуда такая инфа на сей раз?

Кст., те отчеты которые вы прислали по клиническим исследованиям приводятся для копеечного Капилара (~130 руб) и флавоцена, и даже вообще для Воды "Акваминерале Бьюти" улучшающей тугор кожи :D. Ессно ссылок на САМИ исследования в отчетах нет.... тем более речь идёт о КОМПЛЕКСНОМ лечении, поэтому какими бы не был дизайн исследований, он уже не дает ни какой картины. Покупатели же будут его потреблять в чистом виде, а например, не в комплексе с галоперидолом...

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Цитата:
    """""" Процесс ферментации Флавит/Flavit проводится встречно-поперечными потоками предварительно подготовленной воды и исходного материала в камерах гидродинамического модуля. Что позволяет получать особо чистый ДКВ с необходимой структурой. Способ позволяет моделировать структуру Флавит/Flavit и его свойства. Способ выделения не имеет аналогов. Изобретение относится к разряду интеллектуальной собственности. """""

А чего тут непонятно? Перевожу на нормальный язык: Взяли "чистый природный" дигидрокверцитин. (ну он еще в залежах встречается).
    Чтобы отмыть его от земли, песка , из шланга обдают водой.

Этот способ придумал слесарь дядя Вася, по неграмотности не знающий, как запатентовать свой способ очистки. :p

8. bbking

bbking Заблокирован

да здравствует воинствующий тупизм! имя тебе - легион!
    и бисер здесь метать не перед кем...
    на г***о не изойдите, семьям оставьте.

9. migar

migar Новичок

To bbking
    Привыкайте. Тут на форуме, если ты не в Agel, то приговор один.
    Некоторые уникумы отвергают все, что не понимают. Поверь, не понимают многого, поэтому отвергается практически все, что идет в разрез с их идеологией.
    :D

10. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Больше всего упреков в непонимании , вернее 100%, я получаю именно от представителей лохотронов. Но я понимаю, почему они считают, что я не понимаю. :D
    Вот только я не понимаю, почему они не понимают тоже, что их лохотроны накроются через год медным тазом.:p
    Причем причины могут быть любые, а результат будут совершенно одинаков.
    Так что расскажете освоем "понимании" через годик-другой, когда будете агитировать за очередную "супер-компанию".

11. Som

Som Заблокирован

2 Migar

Что бы было для Вас понятно...
    ЛУЧШИЙ антиоксидант..... Антиоксидант продлевающий жизнь на 25 лет.
    Эти две фразы УЖЕ ложат на лопатки падких на сенсации. НО! В первом случае из пальца высасоно, тем более активность антиоксиданта должна быть в меру, т.е. всему должен быть баланс. Излишки антиоксидантов в организме приводят к тому же результату, как их недостаток. Ссылку позже покажу. А про 25 лет к жизни, я думаю можно не комментировать. Ну и на какую аудиторию это расчитано? :D

12. migar

migar Новичок

Дык, вроде договорились насчет Хенеси. Время покажет, кто поляну оплатит. С удовольствием к Вам присоединюсь.

13. migar

migar Новичок

Уважаемый Som!
    Я лишь писал об атмосфере на этом форуме среди огалтелых форумчан.
    Я сомневаюсь, что в миру, при личной встрече эти хамовитые профи будут себя так же вести и говорить, как они позволяют себе, сидя за своими мониками.

14. Som

Som Заблокирован

http://www.membrana.ru/lenta/?3475
    Про антиоксиданты от профессора Пенни Крис-Этертон (Penny Kris-Etherton) из университета Пенсильвании ...

15. migar

migar Новичок

Som, может он прав, а может и нет. Там теория и тут теория. Он так считает. Вот и все.

16. Som

Som Заблокирован

Может да, а может нет..... но бабло то надо уже сейчас зарабатывать. К чёрту исследования, к чёрту доказательства! Теория есть, ну фиг с ней, если и её то нет, но ведь есть Гипотеза, этого достаточно!!! :rolleyes:

Типа так, что ли прав? :confused:

17. migar

migar Новичок

Бр-рррр!

Кто-то сейчас зарабатывает, а кто-то, как этот профессор отрабатывает вложенное в него.
    Время покажет кто был прав...
    Мир не совершенен. Ты не знал об этом?

18. Som

Som Заблокирован

О чём ты? О том, что без лоха и жизнь плоха? Бр-рррр!

19. migar

migar Новичок

Нет. О том, что ты видишь только "черное" и "белое". Понятно, что это фигурально, поэтому не цепляйся и не приписывай свойств этим цветам. Чего-то среднего, серого для тебя не существует.
    Ни то, ни другое пока не доказано. Но, тебе выгодно по каким-то причинам принимать одну сторону. Отстаивать ее с пеной у рта. И наплевать, что доказанного в твоей точке зрения, ровно столько, сколько в противоположной. Что, и там, и там куча вопросов без ответов. Может тебя жаба просто давит, что там зарабатывают деньги, а ты не при делах? Последний вопрос, риторика.

20. Som

Som Заблокирован

Демогогия это, а не риторика. Дело не в разделение черного и белого. Для этого (гипотезы) есть наука и философия, на крайняк - религия. А как раз утверждать о том, чего нет, или приписывать то, чего не доказано и заведомо известно, что не доказано, с извлечением из этого прибыли через обман - лоховодство.

Поделиться этой страницей