1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Vision

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Dambldor, 25 апр 2007.

1. Dambldor

Dambldor Новичок

Компания «Vision International People Group» — одна из крупнейших компаний, представляющих сегодня на мировом рынке товары для здоровья. Философия Компании — Выбор Отличного Здоровья. Миссия Компании — «Мы делаем здоровый бизнес», то есть надежный, долговечный, прибыльный, основанный на главной потребности человека — быть здоровым. С момента своего основания, 14 июля 1996 года, Компания неуклонно направляет усилия на создание новой культуры здоровья как абсолютного приоритета для личности и общества в целом. Этим продиктованы основные товарные направления, с которыми работает компания.

Всю продукцию компании Vision отличают оптимальность компонентного состава и неизменно высокое качество. Основным стратегическим партнером компании является крупнейший европейский фармацевтический концерн «Arkopharma», совместно с которым Vision построила в Ирландии собственную фабрику «Nutripharma».

Косметическую линию Millenium Alliance «Vision International People Group» производит в сотрудничестве с концерном Fareva Group. Компания Fareva, в частности ее подразделение Interspray, — один из крупнейших производителей косметики с оборотом 250 миллионов евро. Также Fareva сотрудничает с известнейшими производителями косметической продукции, такими как Chanel, Lancome, Cartier, Dior, Yves St. Laurent, Hugo Boss, Azzarro, Bulgari и многими другими.

Продукция Vision производится в строгом соответствии с международными стандартами GMP, сертифицирована и зарегистрирована в официальных органах всех стран, где компания ведет свою деятельность. Компания имеет официальные представительства в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Беларуси, Литве, Латвии, Венгрии, Чехии, Польше, Болгарии, Вьетнаме, Италии, Турции, Румынии, Армении и Германии.

Товар со знаком качества «Vision International People Group» продвигается на рынке методом прямого распространения через сеть независимых дистрибьютеров. Этот способ распространения определяется как Сетевой Маркетинг. Сетевой Маркетинг зародился в 30-х годах ХХ века в Соединенных Штатах Америки, где была создана Карлом Ренборгом первая сетевая компания. Данный метод продвижения товаров и услуг оказался столь эффективным, что быстро получил мировой успех. В свое время такие современные гиганты мировой индустрии как Colgate, Palmolive, Coca-Cola, Microsoft, Panasonic, Toyota применяли маркетинговые ходы сетевой индустрии.

Сейчас в мире уже более 3000 компаний сетевого маркетинга, в них профессионально работает около 47 миллионов человек, а общий товарооборот компаний сетевого маркетинга составляет более 80 млрд. долл. Сегодня влияние Сетевого Маркетинга на экономику и общество выходит за рамки простого удовлетворения потребительского спроса. В настоящий момент это интересная альтернатива или прекрасное дополнение традиционной профессиональной деятельности и эффективный способ продвижения товаров и услуг, который все чаще заимствуют и линейные компании, стремящиеся занять лидирующие положения на рынке.

(Перепечатано с главной страницы официального сайта компании http://www.vipgroup.net)

Konstantin Baev нравится это.
  2. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Ответ: Vision

У "Vision" отличный продукт! Очень мне помог! :)

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  3. Dambldor

Dambldor Новичок

Искренне за Вас рад! А уж как приятно слышать такие отзывы!:)

4. Diana Lebedeva

Diana Lebedeva Новичок

Очень хороший пример тому, что развитие происходит в сетевом маркетинге как снежный ком ! Фабрис-президент дал развитие, и сейчас компания развивается с его учениками !!!:)

И вопрос : что такое лидеры и последователи ?

5. Dambldor

Dambldor Новичок

Да, были времена... Фабриса Керерве и сейчас иногда вспоминают как яркую личность. Однако во время дефолта 1998 г., когда он хотел решить возникшие затруднения путем невыплаты комиссионных дистрибьюторам, с ним предпочли расстаться, а Дмитрий Буряк не пожалел собственных денег, чтобы предпринять ряд шагов по укреплению компании Vision в то сложное время.
    Это точно, развитие в сетевом маркетинге идет как снежный ком, и в компании сейчас сформировался очень серьезный лидерский состав, который на деле, а не на словах определяет дух, философию деятельности. А у лидеров есть последователи (дупликация - основа МЛМ), которые в свою очередь со временем становятся лидерами. Вот так и получается снежный ком!:)

Последнее редактирование: 21 май 2007
  6. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

не могу молчать!!:rolleyes:
    Компания «АКВА ВИЖИОН» учреждена в 2003 году компанией VIP-Progress Ltd. Владелец VIP-Progress Ltd - предприниматель Дмитрий Буряк. Наиболее известные активы Дмитрия Буряка - компания Vision International People GROUP, фармацевтические заводы «Акрихин» и «Нутрифарма».

АкваВижион это натуральные соки и нектары... сделаные по технологиям, по которым производятся лучшие БАД... БАД компании Vision.....

соки для тех кто не понимает, для чего нужны первоклассные БАД... но все же понимает, что сок должен быть вкусный и натуральный)):) :)

сайт "АкваВижион"

7. forever

forever Лидер оппозиции

и я не могу молчать!

Для тех кто не понимает для чего "АКРИХИН "
    http://www.akrihin.ru/news.asp?id={9C3AE532-D5F5-43AD-AD0A-44A2647E0370}
    Да не выгорело с лекарствами, а красиво было- БАДы и лекарства .Бизнес должен крепко стоять на двух ногах !Одной лечим другой калечим... Два года назад никто и не заикался о производстве воды на АКРИХИНЕ ,только дженерики! Т. е .лекарства-дешевки....
    А что изменилось с этих пор?-http://www.rosinvest.com/news/113008
    А это что за скелеты в шкафу???http://www.vipgroup.net/article.php?cid=79 На дворе 2007год! Но впрочем это сайт для дистрибютеров......На сайте http://www.vipgpl.com/category.asp?catcode=89 есть более свежая инфа о компании VISION,правда на англ.яз есть все, а на русском было старье за 2005 г. да сейчас и этого для своих нетути..... вдруг чего вычитают, графичек роста компании построят.....:confused:

Последнее редактирование: 26 май 2007
  8. Dambldor

Dambldor Новичок

Ответ: и я не могу молчать!

Пост абсолютно непонятен. Ну нельзя же до такой степени смешивать все подряд! :confused: Акрихин - это производство лекарственных средств, которое ни к БАДам, ни к сокам отношения не имеет НИКАКОГО!! Давайте еще индийские лекарственные дженерики вспомним не к месту. Или как спутники бороздят космическое пространство.:eek:
    Завод "Аква Вижион" построен СПЕЦИАЛЬНО для производства качественных соков по особым технологиям. Это отдельное производство, которое к лекарствам не имееет никакого отношения!

Последнее редактирование: 26 май 2007
  9. forever

forever Лидер оппозиции

Ответ: и я не могу молчать!

А будь я дистрибютер VISION, мне было бы очень важно ,что для Г-на БУРЯКА /знаком лично и очень рад каждой встрече ,Человек действительно с большой буквы!/ МЛМ не основной бизнес ,так сказать он в нем не на 100%, как часто требуют от Ds Sp. Где вы видели успешную МЛМ компанию , в которой Президент не на 100%?
    Вот такое у меня к этому отношение и хотелось бы услышать представителей других компаний!

10. Dambldor

Dambldor Новичок

Согласен с Вами, Дмитрий Буряк - Человек с Большой буквы. Это известный факт, что до Vision он уже был состоявшимся успешным бизнесменом. Когда родился Vision, Дмитрий Аркадьевич вкладывал немало собственных средств, когда это было необходимо. Как раз МЛМ для Дмитрия Буряка стал основным бизнесом. А право на хобби имеет каждый. Более того, строительство завода Аква Вижен - это оригинальный маркетологический ход. Этот завод построен опять таки с целью укрепления бренда Vision. Укрепления не с помощью рекламы, которая всем надоела , а ненавязчиво, чтобы люди пили вкусные соки и читали бы на этикетке слово Вижен.

Забавно, пока я отвечал, Вы успели подредактировать аж пред-предыдущий пост.:)
    Все акционеры компании получают по почте свежие финансовые отчеты по-английски и по-русски, (это уж кому как удобнее читать), так что не волнуйтесь, никто информацию скрывать не собирается.

Такова селя-ви, как только появляется масштабное и успешное дело (не только в сфере МЛМ, а вообще), очень быстро появляется группа товарищей,которая с энтузиазмом начинает искать скелеты в шкафу, мух в супе, тараканов в котлетах. Зачем? Это как старый советский анекдот- "А у Вас зато индейцев обижают!" Искренне не понимаю. Ну не бывает идеальных людей, проектов, компаний. В Просто давайте делать каждый свое дело.

Последнее редактирование: 27 май 2007
  11. forever

forever Лидер оппозиции

1 - группа товарищей исполняет роль Санэпидемнадзора .А то в тихих болотцах будет суп из мух и котлеты из тараканов .И вопросы такие возникают из практики-сейчас все грамотные пошли. Ты ему бизнес-предложение, а он в интернет скелеты искать!

2 - Вы просто святые! Нет, Вы правда думали, что предложив к обсуждению свою компанию ,Вас будут только медом мазать!? Увидев как вы загнобили AGEL/типа: уже от наших котлет мухи полетели этот полутруп жрать! НЕТ, и 2-х лет не проживет/ , не стал далее обсуждать FOREVER . На других мастаки нападать. Обидно за коллег по МЛМ цеху !

12. Dambldor

Dambldor Новичок

1.Санэпиднадзор это специально уполномоченное государственное учереждение, и то всякие ляпсусы допускает. А группа товарищей действует по собственной инициативе, исходя из своего представления о жизни. Это закон - что ищешь, то и найдешь. "Кто хочет мух- их будут у него". Так можно все время потратить в поиске тараканов. Только зачем?
    2. Обсуждать - это не значит выискивать соринки и задоринки. (опять же, кто хочет - везде найдет). С чего Вы взяли,что Эйджел какие-то злоумышленники просто так стали гнобить? На агрессивное , нетактичное и неэтичное поведение получилось эмоциональное обсуждение. Куча других компаний работает спокойно, и нет вокруг них никакого шума и ажиотажа. В конце концов жизнь покажет.

13. forever

forever Лидер оппозиции

Факты давайте-могу начать:

1-продукт хороший ,испытанный

2-Президент -красавчег!

3-компания не первый день на рынке

4-

5-

14. Dambldor

Dambldor Новичок

Голубчик, о чем это вы? Похоже на бред. Какова цель Вашего поста? Если просто хочется поерничать - ваше право, не Вы первый, не Вы последний.

15. forever

forever Лидер оппозиции

А я серьезно. Есть тема -млм компания VISION. Обсуждать будем как всех ,или выслушаем панегирики и довольно?

16. ASkor

ASkor Новичок

А что, вы хотите, что бы мы рыли носом землю в поисках компромата на какую-либо компанию? Ну так и ройте сами.

Вы заступились за Эджел?
    Вчера опять получил спам от очередного умника... который захотел поучить меня Настоящему Бизнесу...

А вы когда нибудь получали спам о Вижене или Маджерике? ТО-ТО!

17. Dambldor

Dambldor Новичок

"Как всех"- это как кого? Что в Вашем понятии значит "обсуждать"? Кстати, свою компанию Вы по какой-то причине не представили.
    У вас есть вопросы, так задайте как принято в вежливом сообществе. Думаю, если Вы и правда лично знакомы с Дмитрием Аркадьевичем, то у Вас есть возможность узнать многое из первых рук. Или просто дровишек подкинуть хотите? Искренне не понимаю, зачем это нужно. Есть достаточно интересных тем , где взаимный обмен опытом мог бы быть действительно полезен.

Последнее редактирование: 27 май 2007
  18. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Вы знаете уважаемые форумчане.... у меня серьезное предложение:
    -полностью игнорировать посты Форевера, которые ни коем образом не связаны с постом на который он (как бы) пытается ответить..... либо на отдельные "выпады" делающиеся в разрес обсуждаемой темы, как говориться "с бухты барахты"...!!!!!:confused: это все приводит к уходу от объекта обсуждения......

примеров куча приведу из этого топика...,:
    был мой пост про запуск соков "БотаниК"...
    после чего Форевер процетеровал мой пост... и понесся расказывать про Акрихин..... про то что он знаком с Д.Буряком...про какие то скелеты в шкафу.... (каким боком это относится к моему процетированному посту??:confused: )

Г-н Форевер Вы все больше и больше походите на журналиста-желтопресника......:(
    я искрене верю, что вы совершенно не замечаете контекста в сказаном нами не специально... и наверняка у Вас все получится в дальнейшем...
    но данную меру предлягаю, потому как на слова Вы почему то ни как не реагируете....

может Вам поробовать изъясняться мирским языком... (при всем уважении к Вашей любви к лирики и поэтической прозе....)

Последнее редактирование: 28 май 2007
  19. forever

forever Лидер оппозиции

Ответ: Vision - могу и помолчать ,если правда глаза ест

Уважаемые Dambldor&Purple-Haze привели выдержки из официальных сайтов компании VISION См. пост 1 и компании АкваВижион См. пост 6
    После этого ,все должны были долго, бурно аплодировать! и все.....Ура товарищи!

И вот нашелся же такой неадекватный/ всеобщему одобрямсу /дурак FOREVER -так ату его, бойкот, забанить! Демократичные Вы наши...

Конечно я неправ,неправ !!! VISION- самая лучшая , с самым лучшим МП ,с самым лучшим-это почему Я пишу?! Где ответ на МОЙ пост 13?!Ау "Ds вижина, я Вас не слышу" ,"давайте-давайте !"

Кроме оф. инфы с сайта ,что можете лично от себя предложить к обсуждению?

По делу- то и слабо, пока слышен только корпоративный отбрех!

20. ASkor

ASkor Новичок

Я не партнер компании Вижен, по этому меня вы не можете обвинить в пристрасности.

Вы, форевер, ведете себя недопустимо и крайне не адекватно, порой у меня такое впечатление, что вы пишите находясь под изрядным кумаром.

Перестаньте молоть чушь. :mad:

Поделиться этой страницей