1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Видео

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем Konstantin Baev, 19 авг 2007.

1. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Что происходит когда крупные линейные компании не хотят отдавать деньги сетевым компаниям?
    Правильно, они меняют сознание людей самым эффективным способом! Заказывают антирекламу через средства массовой информации. Телевизор очень сильно влияет на психику человека, т.к. при его просмотре задействованы 2 самые основные модальности (зрительное восприятие и слух). Посмотрев этот ролик человек соглашается абсолютно со всем.

В общем, типичное промывание мозгов относительно того, что сетевой маркетинг - это плохо. :)

Смотреть

2. Dambldor

Dambldor Новичок

Ответ: Видео

Дааа.... Страшное дело. Эдак ведь на любую тему можно ролик смастерить... И с таблицей умножения в руках доказать, что дважды два - шесть, ну, в крайнем случае - пять:eek:

3. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

ага...!! как то по первому каналу в новостях говорили о БАДах..
    в начале и в конце было сазано, что БАДы неоходимы впринципе, как пища организму... то что это хорошо... а большую часть времениговорили о подделках, преувеличениях, действиях, каких то побочных... итп.... (не могу сказать, что это заказная передача... просто не могли они по телевизору сказать что "пейте народ БАДы"... могло бы произойти что то не поправимое...)

но большенство моих знакомых, посмотрев это... сказали "а я и не употребляю БАД..."
    т.е. вроде бы передачка то и в защиту БАДов (с объяснением, что есть и плохие) а воспринимается все равно, как негатив:) вот вам и телевидение....

4. Dambldor

Dambldor Новичок

Возможно, про этот сюжет идет речь.

5. Konstantin Baev

Берк Хеджес "Притча о водопроводе"

Потрясающий видео ролик, который подойдет как для рекрутирования людей, так и для обучения и мотивации Ваших дистрибьюторов.

Вот о чем рассказывает автор:
    Эффект от просмотра в разы больше, чем от прочтения ;)

СКАЧАТЬ (размер - 281 мб)

6. Алена

Алена Новичок

Константин, а где скачать? Ваше СКАЧАТЬ не работает.

7. Konstantin Baev

Алена, я только что еще раз проверил - ВСЕ РАБОТАЕТ! Опишите проблему подробнее (можно мне в приват) - так будет проще решить!

8. Алена

Алена Новичок

Спасибо, Контантин! Замечательный мультик. Можно использовать в предварительном информационном пакете. :)

9. Konstantin Baev

Интервью с Артом Джонаком (Art Jonak)

Небольшое интервью с признанным мастером сетевой индустрии - Артом Джонаком (Art Jonak).

Видео записано Никитой Громыко в время отдыха в МЛМ Круизе.

Арт Джонак расскажет свою историю прихода в МЛМ, перспективы работы в России, поделиться некоторыми новыми и интересными инструментами работы... и т.д.

СКАЧАТЬ (размер 135 мб)

10. Konstantin Baev

Что мы знаем: Вниз по кроличье норе

Хотелось бы с Вами, друзья мои, поделиться очень интересным фильмом. :rolleyes: В народе его называют Секрет 2 - Что мы знаем: Вниз по кроличье норе :)

О чем же он?

Перевод одноголосый! :( У кого есть лучше - прошу со мной связаться!

СКАЧАТЬ(размер 439 мб)

11. richteach_com

richteach_com Новичок

Ответ: Что мы знаем: Вниз по кроличье норе

Ох уж эти "Секреты 2" :)
    http://richteach.com/a/item/636 я на эту тему писал статью.

Поделиться этой страницей