1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Ваш коллаж мечты!

Тема в разделе "МЛМ психология", создана пользователем Voyager, 28 янв 2011.

1. Продолжение трэша от Гусара:
    http://www.youtube.com/watch?v=aoKm7lsITt0 :D

<iframe width="490" height="370" src="http://www.youtube.com/embed/aoKm7lsITt0" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" data-link="http://www.youtube.com/watch?v=aoKm7lsITt0"></iframe>

Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  2. Лучшие люди Майдана, Евгений Гусар собственной персоной.

3. ASkor

ASkor Новичок

Нормальный парень, бьется за свое будущее. Глаза не больные.
    Чего прицепился то к нему?

Последнее редактирование: 11 дек 2013
  4. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

пусть заработает свои 250 гривен в сутки - на Майдане :cool:
    а тем, кто фотку выкладывает ещё 50 грн доплачивают.

5. ASkor

ASkor Новичок

Любишь ты свои выдумки выдавать за факты.
    Смотри, встретишься какнить случайно с таким гусаром, про которого ты небылицы сочинил - он тебе фейс подрихтует за твою брехню. Потом не плакай что типа "...я ни чего конкретного не хотел сказать, это просто мое идиотическое видение, как "МиЛыйМы жЮрнаглиста..."

Последнее редактирование: 13 дек 2013
  6. Владислав Динаполи

ну, что ты Скороходушка! :cool:

Я за Путина!
    Я за Самодержавие!
    Я за Православие!

7. ASkor

ASkor Новичок

Да ты хоть хрен соси - ни кому не интересно.

8. Владислав Динаполи

Хрен сосать - это только ты умеешь, Скороход! :cool:

Вернее, ты только это и умеешь!

9. вы ,любезный, не иначе свечку держали?:D
    з.ы.
    а просто предположить, что парня достала жизнь под местным "гадким путёнком" не судьба?:cool:

10. Владислав Динаполи

Владимир, с всеми вашими "держать свечку" и "гадким утёнком" - это не ко мне! Это к Скороходу, который "сосёт свой хрен". Ему нужен партнёр для его игр! :cool: Это он мастер предполагать.

Я просто написал пожелание "пусть заработает 250 грн. на Майдане", раз всё равно там находится. Воспользуется ли он такой революционной возможностью или нет это его дело :cool:

Последнее редактирование: 12 дек 2013
  11. Динаполи, не нужно оправдываться...:cool:
    вы написали ровно то, что хотели написать - нищий гусар зарабатывает свои сребреники на Майдане...
    з.ы.
    выкручиваться и прикидываться шлангом не иначе, у Кроля научились...
    он мастер этого жанра.

12. Владислав Динаполи

Уважаемый Вольф Мессинг и баба Ванга в одном лице! :cool:

Если вы так вольно толкуете чужие слова и умеете читать чужие мысли - ну и флаг вам в одно место... :cool:

А, вот вы меня и разоблачили! :cool: Это он меня научил плохому!
    Более того, это он и пишет!
    Более того, Кролик, Гусар, Скороход, Динаполи, Федотов, Сенчик, VIPded, и Яна Семенова и ещё 125 участников форума - это один и тот же человек! Я всех уже поимённо и не помню...
    Более того, не человек, а шланг! Шланг прикинулся шлангом! :confused:
    Все об этом уже полгода знают, один Вы не в курсе. Теперь в курсе.

Владимир, просто раньше эту информацию держали в тайне, потому что это было нужно для поднятия рейтинга и посещаемости форума. Поскольку сейчас всё равно форум никто не посещает, то теперь держать это в "секрете" бессмысленно... Кроме вас, на форуме живых посетителей практически никого и не осталось. Остальные сообщения - печатают нанятые студенты, которым платят 25 грн. за 1000 знаков. Таким образом создаётся видимость общения на форуме, диалоги, скандалы между "участниками"... Другие люди (кто не знает правду) постепенно вовлекаются в процесс обмена сообщениями.

Распространённая схема раскрутки любого форума. Потом можно зарабатывать деньги, размещая рекламу, банеры, платные ссылки, посты, и т.д. (Когда посещаемость форума высокая, естественно).
    Есть ещё вопросы?
    Хотите жаловаться и требовать отставки модератора? Идите протестовать на Майдан!

13. ASkor

ASkor Новичок

Эк разошелся защитник нетрадиционных ценностей и злобный враг религий :) Готов все уголки форума пометить своими бредо-экскрементами :cool:
    Помнится на своем форуме ты пытался навести стерильную чистоту и банил совершенно более безобидные вещи, чем ты тут пишешь.
    Это каким же г.овном нужно быть, чтобы блюдеть чистоту в собственном доме, а испражняться к соседу на паркет в гостиной...

Поделиться этой страницей