1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Ваш коллаж мечты!

Тема в разделе "МЛМ психология", создана пользователем Voyager, 28 янв 2011.

1. Jagdhund

Jagdhund Новичок

Да-а, Евгений... "Попали" Вы ( выражаясь в стиле бывшего прокурора:() Вы с мечтами, радужными картинками, взлететь пытаетесь... а Вас за ноги ... обратно на Землю...
    Да, быть может не все взлетают! Но попытаться ИМХО нужно!
    Надеюсь хороший урок получился, наглядный, жизненный. У Мечты длинный путь к завершению: Мечта-Желание-Намерение-Действие-Анализ-Корректировка. И на любом из этих этапов Образ конечного Результата оч. легко замутить-размыть. Часто в этом помогает "доброжелательное окружение". Вывод: Мечту, свою Мечту нужно холить, лелеять и оберегать от дурного глаза как ребенка. У Вас получилась работа "на оглашение" - когда все узнали Ваш Образ. Здесь архиважно (как говорил ВИ Ленин), чтобы окружение помогло Образу окрепнуть и стать сильным. Простого "супер, молодец!" или "я желаю тебе успеха" сказанного от Души, или доброго помышления достаточно и необходимо. Вывод 2: выбираем место, время и окружение для оглашения. На мой взгляд, работа над Образом должна происходить во внутреннем мире, хотя были результаты и " по-оглашению"(в доброжелательном окружении).
    Я заметил, местные жители Вас немного смутили своей грубостью:( Не обижайтесь - это вредно для бизнеса:cool: Продолжайте мечтать;)

2. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Евгений, выбирай выражения, в приличном обществе находишься. Или вопросы репутации (не форумских цифирок, а самой что ни на есть настоящей, в социуме) уже не интересуют?
    Чем "просторы Вселенной" и коммерческие шансы обогатиться на 10т.у.е. за счет спора обсуждать, на реальные вопросы лучше поотвечай в ветке твоей компании - источнике всяческих тобой намечтанных благ, включая космо-туризм.

3. Voyager

Voyager Новичок

Репутация в реальной жизни у меня хорошая!
    Петр, не нужно мне указывать что делать! Обсуждаю я то, что считаю нужным в данный момент!
    Когда я смогу квалифицированно ответить на все вопросы по бизнесу и продукции tianDe - я это обязательно сделаю!
    Благодарю за поддержку!
    Я же до сих пор считаю, что о своих мечтах нужно рассказывать как можно чаще и большему количеству людей!
    Есть даже на эту тему рекомендация психолога: "Не всё золото, что молчит".
    Какая то великая актриса как то сказала, что она благодарна за свой успех больше своим врагам, которые всегда указывали ей на ошибки!
    Благодаря этому она работала над собой и становилась еще лучше!
    Лично меня выпады в мою сторону и критика настолько разозлили, что я обязательно добьюсь успеха!
    Так что, я благодарю всех посетителей этого форума, кто писал про меня плохое!
    Из-за вас я еще больше работаю над собой и становлюсь еще лучше!
    Нет, местная публика давно меня смутить уже не может!
    Главное не мечтать и трепаться, а - действовать! Just do it! Просто сделай это! - это мой теперь девиз!
    Я понял, что общение на этом форуме как искупаться в сточных водах - очень токсично для моих мечтаний и вере в себя.
    Я сконцентрировался на действиях!

Последнее редактирование: 17 май 2011
  4. Jagdhund

Jagdhund Новичок

Попробуем списать на Вашу эмоциональность.... или... косноязычность.
    Но что Вы здесь до сих пор делаете, если остаются такие впечатления о форуме?! Токсикомания? Есть персонажи, которые закончив школу 20-30 лет назад никак не избавятся от школьной привычки донимать людей с "тонкой кожей" (вампиризм может быть?), и умеют их легко "вычислять". Но Вы же сам их провоцируете-притягиваете здесь на форуме! Пришли "в бизнес взаимоотношений" - первый человек с кем их надо наладить - рядом, в зеркале.:cool:. До этого хоть замечтайся-запланируйся... дверца не откроется. Был у меня случай несколько лет назад:D :после нескольких неудачных месяцев подписываеся под меня наконец человек:rolleyes: знаниями о бизнесе так и сыплет-блещет! Ну думаю... "поперло"! Потом немного пообщались и выясняется: он сумашедший...да ещё и со справкой! Вот я тогда сильно призадумался-я-я... Кого же я к себе притягиваю?!!
    Улыбка она же... имеет эффект зеркала;).

5. Voyager

Voyager Новичок

А я целый месяц не заходил на этот форум, и сделал это только после того как мне оставили комментарии на моем блоге.
    Что я тут делаю? Предоставляю информацию о компании tianDe с корыстной целью.
    Почему я спорю, если в адрес этой компании или меня идет негатив?
    Потому что в этой жизни нужно отстаивать свою точку зрения, что бы чего то добиться и заслужить уважение!

Последнее редактирование: 17 май 2011
  6. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Ну и отвечал бы на блоге, чего пришел то? Раз тут так плохо, дык никто тебя тут вроде не держит.

До тебя тут между прочим никто tianDe и не ругал, собственно. Я так вообще её защищать начал в ответ на на критическую статью. О Нестеренко тут до тебя тоже упоминалось лишь вскользь. Никого он сильно не интересовал. А теперь ты "удружил" аплайну по полной программе - обсуждать его будут долго.
    Что касаемо тебя самого - то если до твоих последних постов и "изменений мнения" по всем вопроса тебя кто и уважал, то теперь точно перестанут даже всерьез воспринимать. Хорошо сходил на форум, молодец :D

p.s. Между прочим, напомню. Когда ты мне (уже не помню когда, но довольно давно) в Skype новости о своем уходе в структуру Нестеренко рассказал и начал всякую ерунду предлагать, то я тебя в Skype конечно забанил, но заметь - тут ни слова не сказал. Ибо это твое личное дело.

А ты по первому же зову Дмитрия Федотова сюда прискакал как ужаленный. Тоже мне, лидер. Если ты так ценишь себя - чего ж ты так дергаешься?

Последнее редактирование: 18 май 2011
  7. Voyager

Voyager Новичок

Скачут кони и реббиты! ;)
    А я написал свое предложение Федотову, при свидетелях посетителей форума.
    По другому не интересно пари заключать.
    По поводу того, кто как меня воспринимает на этом форуме - мне глубоко все равно!
    У меня здоровая позитивная самооценка, и никакие комментарии её не изменят.

Последнее редактирование: 18 май 2011
  8. ФЕНИКС

ФЕНИКС Новичок

Вообще-то "купание в местах, которые определил как сточные воды" называется не "здоровая позитивная самооценка", а мазохизм...

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  9. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Интересная позиция для "прихода на форум с корыстной целью"... :) Мой совет, Евгений, пока первую квалификацию не заработаете в ТианДе, потерпите, не пишите ничего на форуме. Кроме смеха и "стоков" в ответ мало что ожидаемо... ;)

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Так Вы фактически тоже самое предлагаете, что и Дмитрий :D

11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

В том, что свою веру и мечты оберегать надо, ты прав. И про концентрацию на действиях ты прав тоже.
    Но ты очень легко можешь сделать ошибку, привязывая свои мечты и веру к какой то компании. (скажем прямо, имеющей кучу недостатков)
    Так что главное тут, не ошибиться в выборе. А ты уже вроде как имел такой печальный опыт? Смотри, ты можешь ошибиться снова.

12. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Совет неплохой. Я бы даже добавил, что не первую, а скорее одну из последних (высших).

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ой, Senchik, да не было у него никакого "печального" опыта. Был он в нормальной компании NSP. Просто Voyager - человек внушаемый, который готов верить любому слову очередного избранного им самим (и только им!) "гуру". Выбор у него - мягко говоря не очень, а чужие критические советы - до фонаря.
    Он что в NSP слушал людей которые не знают что такое "ООО", что сейчас избрал себя ретранслятором весьма сомнительных идей.

Ты хочешь сказать он в NSP не мог делать тоже самое? Или не мог найти там спонсоров, которые могли бы с ним работать? Я еще год тому назад в скайпе сказал ему - не учат тебя чему либо непосредственные спонсоры - ищи выше. Проблем то.
    Я больше скажу - сейчас и международное спонсирование (+ интернет-магазины, онлайн заказы и прочее) в NSP из которого он ушел внедряется для дистров. То, чего ему там как раз для полного счастья не хватало.

У него сейчас такой же (прости) "припадок", что и с Agel был. Тоже ведь, сам рассказывал как бегал хотел кредит даже брать чтобы подписаться.

Он точно так же и с NSP тут бегал. И что? Пройдет начальное возбуждение и опять пропадет с форума на пару месяцев, а потом аки птица феникс с новым проджектом и новым "гурой" сюда придет.

Или (что скорее) вовсе покинет сетевой и будет ретранслятором идей очередной "школы саморазвития". Ибо уже сейчас видно что критического мышления не было и нет, а на гуру падок. Идеальный клиент для многолетнего забега по "курсам саморазвития".

Все это может прерваться только жесткой необходимостью добывать себе еду. Но пока родители дают "кредиты" на ноутбуки - нафига ему это надо? Беззаботная жизнь будет продолжаться. Ничто не помешает грёзам о Ламборджини. :D

14. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Тогда ему остается просто посочувствовать.
    НСПи компания нормальная, работать можно.
    Не знаю, что его побудило перейти в "перекати-поле".
    :eek:

15. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Так о то ж... :D

16. Да, я тоже думаю что в этом всё дело. Но, понятно что переподписывать готовых сетевиков ну или хотя бы млм-бомжей гораздо интересней :D

17. В этом нет сомнений. Хуже то, что за год пребывания на форуме Вы у "публики" и не научились ничему. Хотя могли бы.

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  18. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Судя по всему - не взлетел :D

Екатерина Калинина нравится это.
  19. Новости с полей о деятельности "детей Нестеренко".
    Новый коллаж и план от Евгения Гусара:

Вложения:

• 64FA4K1zeBs.jpg
      64FA4K1zeBs.jpg
      Размер файла:
      174,3 КБ
      Просмотров:
      28
  20. ASkor

ASkor Новичок

Хороший план.
    Сразу видно - у человека все впереди. ВСЕ - без исключения :)

Последнее редактирование: 12 ноя 2013

Поделиться этой страницей