1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Ваш коллаж мечты!

Тема в разделе "МЛМ психология", создана пользователем Voyager, 28 янв 2011.

1. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

И как я мог забыть! ну действительно, не на трамвае же с космодрома добираться! :D

Самое большое достижение методики "бла-бла-бла", это то что она позволяет подписывать таких как Voyager.

2. Voyager

Voyager Новичок

Смеется тот, кто смеется последним!
    Собаки лают, а караван идет!
    Посмеюсь я над вами через полтора года! :cool:
    Дмитрий Федотов походу в штаны наделал от страха, когда я предложил реальный спор.
    Этого и стоило ожидать!

Последнее редактирование: 15 май 2011
  3. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Ох-хо-хо-х-х... Евгений, учись "базар фильтровать"...
    А то ведь форум не личный блог, кто-нибудь обязательно "напоминалку" в компе поставит (несложно это в наше время). И напомнит... ;)
    Ну, разумеется, если ты на такое продолжительное время в этой компании задержишься... :D
    А так, вообще-то, конечно, успехов тебе!

4. Voyager

Voyager Новичок

Базар, Пётр, будешь фильтровать на зоне!
    Странно читать подобные выражения от человека в столь серьезном возрасте как твой!
    Пусть ставит, я буду этому только рад! Я даже пари предложил.
    Только почему то у всех кишка тонка его принять!

5. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Не мудрено... Я чуть в штаны не наделал, только представив, что ты мне такой спор предложить мог бы... :)
    А Дмитрия-то ты "конкретно на бабки поставил"... :D

6. Voyager

Voyager Новичок

Слушай, ты случайно не сидел в местах не столь отдаленных?
    Слишком много у тебя выражений из их лексикона!

7. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Ага. А ещё я бывший прокурор. :D Так что извини уж старичка со сформировавшимся лексиконом... :eek:

8. Voyager

Voyager Новичок

Юмор - всегда хорошо! :)
    Просто режут слух фразы из уголовного лексикона, русский язык и так богатый, зачем его коверкать?

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Voyager, послушай, я буду откровенен - мне если честно всё равно будешь ты там успешным или нет, особенно в свете твоей сетевой биографии. Но когда сетевики ведут себя так, как ведешь себя сейчас ты - на это просто противно и жалко смотреть. Это не красит нашу индустрию.

Иногда надо быть сдержанней.

10. Voyager

Voyager Новичок

Ага, уже кто то говорит что нужно быть сдержанней!
    А когда ты и компашка выливали ушат помоев в мой адрес, ты не думал что нужно быть сдержанней?
    Жалко смотреть как ты и многие другие посетители этого форума строят из себя млм-профессионалов, сами из себя ничего не представляя!
    Я бы этого не писал, если б не наблюдал весь тот цирк, который вы устроили после моего перехода в tianDe.
    Да и раньше я замечал много грязи с вашей стороны на этом форуме!

11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Где ты помои то увидел? Очень, кстати, сдержанная критика + сарказм, конечно, не без него. Но сарказм тобой вполне заслуженный.

12. Voyager

Voyager Новичок

Тебе что, посты цитировать?

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Если хочешь, то да, только как я уже попросил в теме "Битва на мясорубках". Если ты хочешь выяснить отношения - пишись там. Не надо засорять этим другие темы.

14. Гадостей я не пишу. Времени на форуме провожу не больше Вас, Voyager. И ничего плохого в этом пребывании не вижу :D

Потому что знаешь, что назначенная тебе самому себе дата - фикция и бесплотная фантазия.
    А на 2013 - там или "хан помрет или ишак сдохнет", вот и споришь. Хотя и такой спор - тоже фикция. У тебя даже одежды приличной на презентацию пойти нет, что с тебя брать то в случае если твои безумные иллюзии не осуществятся?

Последнее редактирование: 16 май 2011
  15. Voyager

Voyager Новичок

Да, я вижу что ты пишешь, а что нет! Плохо в том что нужно бизнес строить, а не сплетничать.
    Ты ж не баба базарная, правильно? Это им простительно таким заниматься.
    Лично у меня времени сейчас нет 100% своему бизнесу уделять, не то что следить за деятельностью кого то. Чего не скажешь о тебе.
    Так ты споришь, или забоялся? Сам предложил, а теперь в кусты?

16. Ой боюсь-боюсь!
    Voyager, Вы обеспечили форумчанам 2 суток здорового, искреннего смеха :D

И прекрасную иллюстрацию того, как бегающие из компании в компанию люди, рисующие коллажи неосуществимых мечт, никогда не достигают серьезных результатов.

17. Voyager

Voyager Новичок

Смеется тот, кто смеется последним!

По поводу осуществления мечты, я тебе предложил поспорить на $10.000 что я полечу на Virgin Galactic в космос к 01.01.2013 году!
    Ты же, как трусливая баба, перевел разговор на другую тему. И кто ты после этого? Трепло!

18. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Да тут все ржут в голос кроме тебя.

А чего же ты как трусливая баба не принимаешь спор на ту дату, что ты сам себе и назначил, на 2012 год то? Тебе Дмитрий именно это на блоге предлагал. Чего стрелки пеервдишь и подом как детсадовец доколёбываешься?

Понятно что ни в 2012 ни в 2013 ты никуда не полетишь.
    Понятно что даже 10.000 которые ты якобы ставишь на кон у тебя даже их нет. И когда ты закономерно их проспоришь - с тебя их будет никак не взять.
    К тому же если в 2012 это будт хотя бы смешно, то в 2013 никто даже помнить не будет кто ты и о чем речь.

19. Voyager

Voyager Новичок

Дима Федоров написал что не верит что я куда то полечу и предложил поспорить. Никакую дату он не назвал.
    Пари я заключаю, и денежное вознаграждение предлагаю я, значит и дату спора я выбираю! Принимать её или нет - дело его!
    Если мне тут Яна Семенова или Алекс Дмитренко тявкают, почему я 2012 не выбрал, то пусть идут в лес!
    Пари заключаю я, и условия тоже я устанавливаю!
    Не суди, Яна, по себе! Если я спорю, да еще заверяю условия на бумаге, я выполняю свои обязательства!
    Я предложил договор составить, можно даже его заверить у нотариуса или юриста!
    Он сам предложил поспорить, значит помнить о нем - его задача!
    У меня этот спор будет каждый день в голове, так как я привык свое слово держать!

20. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Разумеется, не назвал. Зачем её называть, если она написана тобой лично в твоем блоге? И комментарий был Дмитрия именно к конкретному твоему посту. И, соответственно, к конкретной даже.
    Никому бы и в голову не пришло тут что то придумывать. :(

И что с того? У тебя нет денег на выплату, он заверения у нотариуса они у тебя что ли появятся? :D

Поделиться этой страницей