1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Употребление БАДов в Японии

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем Desdechado, 19 июл 2008.

1. Desdechado

Desdechado Новичок

Приветствую.
    Вопрос на засыпку. Многие сетевики, распространяющие бады (разных компаний), говорят примерно следующую фразу: «В Японии 98% населения употребляют бады, поэтому они все там долго живут. У них даже в анкете по трудоустройству на работу есть такой пункт: «Какие бады Вы употребляете и где Вы их приобретаете». Если человек не заполняет этот пункт, то его вряд ли возьмут на работу».
    Кто чего думает по этому поводу, а главное, есть ли подтверждение этой информации. Если сказал Ваш спонсор, то это же не утверждение, верно? Или на событии, лидер со сцены. Кто там ближе всего к Японии живет?:D

2. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Ответ: Употребление БАДов в Японии

хм..... ставите под сомнение слова своих спонсоров?.....
    а вообще про японию, я, например, слышал от кого то из здравоохранения... Тутельяна вроде...

а если учесть, что ТО приближается к 30!! млрд$... и признание Японского СМ как одного из наиболее динамично развивающегося.... и прикинуть, что скорей всего Wellness занимает не последнее место в ТО...
    то можете покрайней мере в этом спокойно поверить своим спосорам...));)

З.Ы. маленькая поправка (от моего спосора) 90% не БАД уотребляют, а до 90% покупок приходится на долю МЛМ... хотя с наймом на работу, могу Вас уверить, ситуация в крупных ну и не только фирмах, такова.....))))
    [очень люблю Японию... в частности ее философию и самобытность... многим интересовался и продолжаю черпать различную информацию]

3. Desdechado

Desdechado Новичок

Почему слова своих спонсоров под сомнение ставлю? Может я слова Ваших спонсоров под сомнение ставлю? Почему "сообщество" решило, если я задаю вопросы про пирамиды, то думаю, что моя компания пирамида, про японцев, так не доверяю спонсорам? Если "сообщество" хочет так думать, это не значить, что я так думаю. Просто хочу знать больше, хочу владеть информацией. Поэтому и вопрос. Это было лирическое отступление.
    Вернемся к вопросу. Я тоже от многих слышал, хотелось бы подтверждение.
    Кто сказал Вашему спонсору, что 90%?
    Кто сказал Вам? Почему Вы можете уверить меня, что ситуация именно такая? Может не так на самом деле? Просто сетевикам так хочется?

4. Ольга

Ольга Поэтическая муза

Хороший вопрос! :) Я тоже к любой информации подхожу как в математике, с поисками доказательств.
    Если говорить о информации не от спонсора, то однажды слышала из СМИ информацию о том, что в Японии много долгожителей и самый старый в мире студент. Ему 95 лет. Информацию о студенте приняла, как подтверждение того, что там действительно долгожителей много.

Поделиться этой страницей