1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Украина, Майдан, бандерлоги и все, все, все..

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Senchik, 23 мар 2014.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Открыл специально тему для размещения инфы по Украинсому маразму.

Жулька Тимошенко в прямом эфире 1 Национального в ток-шоу Шустера. Это ее путинские тезисы.

1. Путин – враг номер один.
    2. Во всем виноват Путин.
    3. В том, в чем Путин не виноват, виновата агентура Путина.
    4. Нападение на Украину для Путина – это «граната без чеки».
    5. Не дадим Путину ступить ни шага на материковую Украину.
    6. Мы будем воевать с Путиным, если он сделает шаг.
    7. Войска НАТО не будут воевать с Путиным, но мы станем круче, чем войска НАТО.
    8. В стране одновременно война с Путиным и дефолт из-за войны с Путиным.
    9. Как только Европа откажется от российского газа Путина, она и нам включит реверс.
    10. К 2020 году мы полностью сбросим энергетические кандалы Путина.
    11. Нам не надо ядерного топлива от Путина.
    12. Нам не нужны рынки Путина – нам открыла рынки Европа.
    13. До украинской армии и СБУ дотянулся проклятый Путин и зачистил.
    14. На марш мира в Москве против Путина вышли сотни тысяч.
    15. Есть две России. Наше будущее – не путинская Россия. Наше будущее – макаревичевская Россия.
    16. Наш президент России – Макаревич, завернутый в украинский флаг.
    17. Путин и Гитлер. Аналогия поражает.
    18. Именно Путин сагитировал Украину вступить в НАТО.
    19. Путин разрушил статус-кво, который приведет к его саморазрушению. Мир не остановится.
    20. Путин закончит бункером.
    21. В Крыму за присоединение к путинской России проголосовали 34%. И это похоже на правду.
    22. Крымские военные нам нужны, чтобы защитить восточные границы от Путина.
    23. Крымских военных заставляли разоружаться под дулами автоматов путинских военных, которые были направлены прямо на детишек в детских садиках.
    24. Целью Путина был даже не Крым, а вся Украина. Вообще, он собирался идти и дальше.
    25. Пока Путин не освободит Крым, переговоры с ним невозможны.
    26. 11 миллиардов, которые мы якобы должны Путину, мы перечислим ему на карту Visa.
    27. Пусть с Путиным поговорит мир на понятном языке, а потом Украина вернется в свой Крым.
    28. Агентурой Путина страна наполнена, как воздухом.
    29. Агенты Путина есть даже на Майдане. Это они устраивают погромы в Киеве.
    30. Федерализация - ультиматум Путина.
    31. Федерализация в понимании Путина невозможна.
    32. Федерализацией Путин хочет превратить "подкову" Юго-Востока в Крым.
    33. Евразийское пространство - болезненная мечта Путина. Мессианство Путина.
    34. Прекрасная россиянка Новодворская ждет нас в России с освободительной армией.
    35. В путинской России уже кричат: "Слава Украине!", "Героям слава!" и "Банду - геть!"
    36. Милитарная путинская Россия жить без нас не может.
    37. Путин приучает нас жить без России в неагрессивной среде.
    38. Прибалтика топила дровами, и нам нужно уйти с путинской орбиты.
    39. Насильно мил Путину не будешь.
    40. Давайте выздоровеем раз и навсегда.

2. ASkor

ASkor Новичок

Последнее редактирование: 23 мар 2014
  3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Когда бандеровскую шавку
    Макали рылом в унитаз,
    О боже, как она визжала!
    Как проклинала злобно нас…
    Когда её потом помыли
    И отряхнули от воды
    Она клялась, что осознала
    Свои фекальные следы
    Но только шавку отпустили –
    Её не долго мучал срам
    Она визжит, что непричастна
    К своим воняющим следам…
    Мораль? Ах, бросьте - не у шавки
    Мораль какую-то искать
    Она свободу понимает
    Лишь как возможность всюду срать…
    Потом - комедию ломать -
    Скулить, визжать, бесстыдно врать
    И нас во всех грехах содомских
    Визглива лая обвинять!

4. ASkor

ASkor Новичок

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ.
    В течение более 20 часов сменяющие друг друга группы спецназовцев России кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”.
    Через 20 часов изнеможенных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.

5. Ольга

Ольга Поэтическая муза

Спасибо, что создали этот раздел и покинули "Поэтическую гостинную". Чтобы здесь оппонент появился выложу некоторые видео для размышлений под "...и всё, всё, всё":

1. http://www.youtube.com/watch?v=pdcSh0s80Wk это 2012 год, громкое событие в Краснодарском крае, Крымск. О том, что для Путина -русские люди у себя в России, и можно предположить, что после этого могут для него представлять русские, которых он так защищает в Украинском Крыму.

2. И мнение о Путине академика генерал-майора Петрова Константина Павловича http://www.youtube.com/watch?v=am_8EqJKDFs

6. ASkor

ASkor Новичок

Бабуля, ты опять о своем, точнее о том, что вас, как свободное и независимое государство не должно ни как беспокоить.
    Ты выложи видео, где Путин и россияне мешают вам жить как вы хотите, где они ходят по вашим улицам и дергая за ноги не пускают вас в рай.

И поясни, почему немецкий депутат обвиняет вас в том, что у вас 80% представителей власти - фашисты.
    http://www.youtube.com/watch?v=fKx_b9DU8AU

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

8. ASkor

ASkor Новичок

Телефонный разговор между Шуфричем и Тимошенко. 18 марта 2014 года в 23:17 по украинскому времени

Ю. Тимошенко -"Надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чертовых, вместе с их руководителем!"
    ... Я подниму все свои связи, я подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы, блииин, от этой России не осталось даже выжженного поля..."

Шуфрич - "А что теперь делать с 8 миллионами русских, оствшихся в Украине? Они же теперь изгои?"
    Ю. Тимошенко - "Блиин, их надо распуливать из атомного оружия!"

http://www.youtube.com/watch?v=oEFCmJ-VGhA

Ну что, Ольга, как ты думаешь, нападет Уркаина на Россию?

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

оля, ты поверь. что если я тебя полюблю, то мне похер будет ЛЮБОЕ мнение, какая ты... (список твоих грехов прилагается). Поверь мне так же и в то, что если я тебя возненавижу, то мне еще более будут по хер, все аргументы, .. (список твоих ангельских заслуг прилагается).

Я взрослый , разумный, обученный и грамотный, русский мужик. Кстати, с 15 лет, умеющий стрелять из вссего, что имеет дырку. И поверь, я на херу вертел ЛЮБОЕ МНЕНИЕ, кроме своего личного. А уж генеральские тем более. У меня ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!

10. Ольга

Ольга Поэтическая муза

Я вот такое видео предлагаю: http://www.youtube.com/watch?v=NOiScDFSSZ8#t=265 Здесь есть некоторые кадры того, что подтверждает оккупацию россиянами нашей территории. И такую статью с фото http://argumentua.com/stati/krym-zakhvatili-ne-vezhlivye-lyudi-paranoidalnye-sadisty

Я не смакую ни кровожадными кадрами, ни некрасивыми словами, ни "жёлчью" которую тут извергают некоторые, когда у нас идёт война.
    getImage13.jpeg Полковника Юрия Мамчура выкрали. Где он неизвестно до сих пор.

А сейчас смотрю, Шустер Live как издеваются над теми, кого выкрадывали. Гестапо отдыхает! Пытают требуя сказать ложь, чтобы опорочить Майдановцев. Говорят те, кто подвергся этим пыткам и бывший мэр Севастополя Куницын, который общался с теми, кто подвергался таким пыткам.

Последнее редактирование: 25 мар 2014
  11. Ольга

Ольга Поэтическая муза

Согласна. Но этот генерал-майор стоит того, чтобы его послушать хотя бы первые 13 мин. вот этого ролика: http://www.youtube.com/watch?v=9wCCKV-SL28 Его лекции проливают свет на то, что происходит между нашими народами.

И ещё, ну какой же Вы сетевик, если всё у Вас на симпатиях и антипатиях держится? ЭМПАТИЯ - вот необходимое качество сетевика.

Да и стрелять надо не из оружия а словом. Как Махатма Ганди. Он без оружия выходил на вооруженных и словом умел разоружить. Таковым весомым и убедительным было его слово. Вот пример для подражания.
    У меня сложилось впечатление, что Вы ничего слаже морковки не еле.

12. ASkor

ASkor Новичок

Минус один бандеровец.

Александра Музычко убили двумя выстрелами в сердце. На месте происшествия работает следственно-оперативная комиссия.
    По предварительной информации "Сашу Белого" похитили неизвестные на трех автомобилях и вывезли в район Бармакив, неподалеку от кафе "Караси".

Смешно, но По слухам людей, работающих на месте происшествия, сработала диверсионная группа из Российской Федерации.

По другой информации, которую предоставил житель села Бармаки, около 12 ночи в кафе Караси зашли неизвестные, которые приехали на трех микроавтобусах Фольксваген. Далее они вывели всех посетителей, в том числе Александра Музычка. На него надели наручники, избили его и двух охранников. Впоследствии люди услышали две автоматные очереди.

Напомним, 13 марта координатор "Правого сектора" на Западной Украине Александр Музычко на своей странице в социальной сети разместил запись:
    "Руководство генпрокуратуры и МВД Украины приняло решение о моем физическом уничтожении или захвате и выдаче меня России, для того, чтобы потом все обратить на спецслужбы РФ. Для проведения этой операции уже создан спецотряд. Мы владеем на 100% достоверной информацией. Это мое обращение прошу считать официальным обращением к СБУ Украины. Обращаюсь также к своим братьям, ко всем украинцам, националистам-патриотам: я не боюсь смерти и живыми не сдамся! Пусть мои враги не надеются, что уничтожив меня, они будут спать спокойно. Мое место займут другие патриоты, которые продолжат нашу борьбу".

А я думаю - нельзя было над Беркутом глумиться. Теперь суки, ходите и оглядывайтесь.

13. ASkor

ASkor Новичок

Вы еще расскажите нам что сетевик должен быть толерантен :)
    Вот за свою толерантность к бандеровца, фашистам, геям и сектантам разных мастей вы Украину и потеряли

Толерантность - изначально медицинское понятие, в фармакологии, иммунологии и наркологии — снижение реакции на повторяющееся введение лекарств, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта.

14. Ольга

Ольга Поэтическая муза

Сашу Белого не похитили. Он действительно находился в сельском кафе но не "Караси", а "Три карася", если быть точным. Куда и приехали его брать, имея такое задание. Он пытался бежать через окно, выпрыгнув в кувырке. Пробежал 50 метров. Ему стреляли по ногам. Он, говорят, отстреливался, поэтому его застрелили. (Хотя есть версия, что он мог сам в себя выстрелить. ). Операцию проводило спецподразделение "Сокол".

Кто такой Саша Музычко (Белый) расказывает депутат "Батькивщины" Геннадий Москаль http://vesti.ua/strana/41146-moskal-predlozhil-izolirovat-sashu-belogo-ot-obwestva

Можете теперь спать в своём Новосибирске спокойно. Саша Белый из Ровенской обл. Украины вам, россияне, ничего не сделает. Как собственно и не собирался. Он по своему, как Робин Гуд, боролся с несправедливостью на своей Родине. Ну и в Чечне как и вы повоевал когда-то. Неуравновешен. Против него было возбуждено 5 уголовных дел.
    Надо сказать, что периметр Майдана охранялся от налётов "Беркута" после того, как зверски избили студентов. И Саша Белый должно быть был в этой охране. Благодаря таким людям, Майдан был в безопасности.
    Сашу Белого занесло в самоуверенности и потому погиб. Гордыня - смертный грех. А ещё агрессия каждому возвращается бумерангом. Не повторяйте чужих ошибок. И помните, покойника не судят.
    ,.....................
    Господь простит,
    мы знали много бед.
    А ты запомни.
    слишком много судей!
    Ты можешь жить,
    Перед тобою - свет.
    Взглянул, и помолись...
    А бог рассудит.

"Эпитафия"
    Франсуа Вийон.

15. Ольга

Ольга Поэтическая муза

Сам придумал, сам ответил, другими словами поумничал. Спасибо, за ликбез.

Нет, сетевик (но не пирамидонщик) должен быть хамом, злобным и непримиримым к другим нациям и религиям, фанатом какой-то одной футбольной команды, лучше членом "ультрас", ну и конечно судьёй чести и морали. И успех в МЛМ вам обеспечен.
    А то, что мы потеряли...., ну это наша проблема (((. Вам какая печаль от этого? Можете лишний раз позлорадствовать.
    ............................................
    Не всовывай персты в чужие раны.
    Умей увидеть их на расстоянии.
    И поклонись страданию чужому,
    И помолись. вот что такое ТАКТ.

16. ASkor

ASkor Новичок

Милая такая бандеровка Оля, жалеющая Сашеньку Белого, честного героя Уркаины, защитившего майдан от злобного Беркута :)
    Толерантность высшей пробы по уркаински :)
    Сетевой маркетинг тоже по бандеровским понятиям делаешь?

Честно говоря я еще полгода назад удивлялся - откуда в Украине столько явных лохотронщиков? Не проходит и дня, чтобы на скайп не постучался очередной украинец с самым заманчивым предложением проекта, который ВЗОРВЕТ сетевой маркетинг и сделает революцию в МЛМ. Типа - пять минут регистрации, 10 минут перевода денег и ты мгновенно миллионЭр :)
    Всегда делаю контрольный выстрел - "А вы в МММ участвовали?" и в 99% ответ "Участвовал, но это была моя ошибка, сечас я изменился!" ....

Теперь для меня все ясно - вам бандеровские ублюдки полностью выключили мозг, по всем направлениям, и по экономике, и по морали. Из Украины сделали Уркаину.

То что вы потеряли - мы нашли. Ибо нет в нас ненависти к украинцам, мы не радуемся когда в Украине горе, мы не хотим Украину закидать ядерными бомбами.
    Ваша проблема в том, что вы боритесь ПРОТИВ москалей и Путина.
    А мы готовы стоять только ЗА то, чтобы наши соседи были действительно самодостаточны, богаты и разумны, чтобы уважали соседа, а не смотрели как бы его найобать, что бы у него спиндить.

Не понимаете по хорошему? У вас будет по плохому, но без нас. Сами передавите друг-друга. Жалко только тех жителей Украины, кого вы одурачили.

P.S. Оля, начинаем утреню зарядку! "Хто не скачет- той москаль!" и не забудь стандартный припев "Москаляку на гиляку!"

Последнее редактирование: 26 мар 2014
  17. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Анекдот в тему:

- Изя, шо там у вас на Украине происходит?
    - Да, полный бардак! Российские войска окружили украинскую воинскую часть, и кричат: "Сдавайтесь!". А те в ответ: "Русские не сдаются!" :cool:

Вон сколько кричали, что "военнослужащие в Крыму за Киев..."
    А на практике: Из 18 000 солдат пожелали уехать только 1500

Остальные не дураки, и остались служить в России, потому что в Крыму служить лучше, чем в Киеве.

18. ASkor

ASkor Новичок

В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
    — Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в жопу, ушастый!..А ещё раз позвонишь — будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался...
    Обама хмуро выслушал и взорвался:
    — ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?

19. и это правильно.:D

20. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

самый короткий анекдот:

Встречаются как-то раз Бандера, Умаров и Музычко…
    а Ярош что-то запаздывает! :cool:

Передача «Концерт по заявкам»:
    - Наш постоянный слушатель Рамзан К. просит передать для своего знакомого Сашка Б. песню «One way ticket»... :cool:

Последнее редактирование: 26 мар 2014

Поделиться этой страницей