1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Удаленные из других тем сообщения (дабы знали как НЕ надо общаться в этом разделе)

Тема в разделе "Свободный микрофон", создана пользователем Senchik, 4 май 2012.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну вот, видишь, и ты можешь говорить по делу. А не только провоцировать срач и разборки.

2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Re: Надо ли ходить на презентации других компаний?

Была бы ты, Саша, разумным человеком,...

От Модератора раздела Александра Дмитренко:
    Сергей, я по русски предупреждал, что флуда и любых типов выяснения отношений тут не будет. Или пиши по нормальному - или я эти сообщения буду удалять.

Последнее редактирование модератором: 4 май 2012
  3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Тут будут "складироваться" примеры того, что стоило бы потереть, но пока что будет сохранено "в назидание", и что бы было понятно как НЕ надо общаться в этом разделе.

4. Re: Удаленные из других тем сообщения (дабы знали как НЕ надо общаться в этом разделе

разумно...

5. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Re: Всё что вы хотели знать о дупликации, но боялись спросить

пару тезисов о дупликации...

Тезис 1-й. Дупликация существует

Тезис 2-й. Дупликация работает

Тезис 3-й. Дупликация требует веры и не требует иных доказательств

Тезис 4-й. Дупликация - это Истина, а Истина не может подвергаться сомнению, ибо бан модераторский Вас покарает!

(вариант: кол осиновый вас покарает)

Тезис 5-й. Дупликация - дана нам сверху! (Я имел ввиду верхнюю линию)... и Его Волю тоже! если Он дал человечеству дупликацию, значит это было угодно Воле Его!

Всё, что кроме Дупликации - ересь!
    Кто заблуждался - покайтесь и прокапайтесь!
    Кто не раскаялся - гореть Вам в гиене огненной, и будет там плач и скрежет зубовный!

Тезис 6-й. Каждый понимает дупликацию по своему, однако никто не может утверждать, что до конца постиг Истинную Дупликацию. Учитывая крайнюю сложность и многообразие понятия , следует иметь в виду трудность его общего определения

Тезис 7-й. Дупликация дарует Вам Спасение! Ибо 2012 год - объявлен Годом Дупликации и Возрождения в России.

Тезис 8-й. У Алекcа "Rabbit"а Дмитренко есть особое мнение

:D

моё мнение: что бессмысленно обсуждать дупликацию с человеком, который не прочитал статью Тома Шрайтера, а также книгу Марка Ярнела, где есть целых 2 главы на эту тему. всё по полочкам!

И не превращать форум в бессмысленное "пережёвывание" того, что уже 20 - 30 лет назад было сформулировать и оттестировано на практике.

есть ещё и тренинг Рэнди Гейджа "Копатели против Хищника"

так с кем Вы, уважаемые, собираетесь спорить?! с Александром или с Рэнди Гейджем - Томом Шрайтером и Марком Ярнеллом?

тема закрыта. в связи с отсутствием вопроса.

От Модератора:
    Владислав, Ваш юмор прекрасен, но к великому сожалению я вынужден вынести этот пост за рамки обсуждаемой темы. Правила есть правила.

Последнее редактирование модератором: 4 май 2012
  6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну, закрыта, так закрыта.....:eek:

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Re: Удаленные из других тем сообщения (дабы знали как НЕ надо общаться в этом разделе

Больше ни одного моего поста в модерируемом Кроликом разделе.:mad:

8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Re: Удаленные из других тем сообщения (дабы знали как НЕ надо общаться в этом разделе

А в чем, собственно, претензия к модерированию?
    Удалены какие то содержательные посты? Все что удалено - в этой самой теме. Ткни пальцем - какие ценные мысли были изъяты мной из обсуждаемых тем?

9. NEXTER

NEXTER Заблокирован

Уникальная возможность стать совладелцем международной сети социальных магазинов ! Покупки еды не закончатся никогда !
    Хотите быстро изменить свою жизнь и добиться того, чего вы всем сердцем желаете ?

Приглашаю Вас к обсуждению темы:
    Почему не заработать в инете, и что нужно, чтобы заработать!

ссылка на обсуждение лоховозки была удалена

C уважением, Сергей Сергеевич.

От модератора: чем быстрее Вас забанит Админ форума, тем быстрее Вы перестаните тут спамить разнообразную хрень.

Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
  10. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Re: По ту сторону продажи - взгляд со стороны клиента

Если Екатерина напишет нормальные пункты, "КАК НАДО", то я бы хотел это разместить в своём блоге вместе с первой частью "КАК НЕ НАДО", естественно с указанием авторства и со ссылками на эту ветку.

А до тех пор пока нет пунктов "КАК НАДО" - тема явно не раскрыта.

что касается моих постов - то, согласен, они были не в тему. темы вообще не пересекаются. поэтому разделить темы - лучший выход.

11. Re: По ту сторону продажи - взгляд со стороны клиента

Для этого есть личные сообщения или публичные. Вы их и так уже 2 штуки за утро мне оставили. Зачем это в самой теме?

Поделиться этой страницей