1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

У меня для вас новость и предложение ...

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Armands, 5 апр 2008.

1. Armands

Armands Новичок

Добрий день!

У меня для вас новость и предложение – быть кому-то из вас первыми на рынке России. Да – таких предложений много было и для меня , но я, все таки, тут...
    Уже, начиная, с октября месяца прошлого года я следовала за тем, как развивается компания Dr.Miller`s Holy Tea Club .
    Почему эта компания меня заинтереcoвала ? Потому что я уже в течении 6 лет знаю эффективные продукты wellness индустрии и для меня важно не просто делать сеть с продуктами для здоровья, а делать сеть с продуктами, которые ДЕЙСТВУЮТ - и не через месяц или полгода а сейчас…cегодня или завтра, в крайнем случае. Почему мне это так важно? Потому что мир сегодняшний такой - людям надо или сейчас или просто не надо.

Почему меня заинтересовал этот чай и этот проэкт?
    Во первых, этот „ просто чай", kak я его называю, действительно действует сразу. Во вторых, это чай,который мы и все во всем мире пъем каждый день и это значит, что ничего ни нам самим в своем, не в понятии и привичках других людей не надо менять.

В третьих. Приобретая чай для себя и семьи - каждый месяц только одну упаковку, ты его пъешь как любой чай до сих пор, капитально, даже можно сказать, невероятно улучшаешь свое здоровье и здоровье своих близких. Делаешь это, сидя дома или где нибудь загарая в огороде или под пальмой, и заполняешь свою матрицу, рассказывая о этой возможности другим!

И наконец - почему не мне с вами быть первыми на Российском рынке? И моя цель найти среди вас тех, с которыми начать этот бизнес в России и не только. Мне очень нравится, что продукт понятен и прост , что фирма платит не тогда только, когда ты заполняешь матрицу или перепригиваешь на следующий уровень а всегда - есть ли у тебя в матрице только один человек или 10 или 30. Этот чай как принятие ванны для организма извнутри. Чай работает таким образом, что он выводит из вашего организма токсины и паразиты. Воздух который мы дышем и вода которую мы пьем ведь не такие уже чистые, как 30 лет назад. Чай чистит ваш организм . Этот чай помогает людям страдающим от проблем пищеварения и множества других проблем. Это большая возможность для любого человека – заработать от своего домашнего бизнеса и все что вам нужно - это компьютер, телефон и амбиции".

Я хотела бы среди вас встретить тех, которые хотят этот бизнес делать легко, без стресcа, но и не без амбиций, просто выпивая этот чай и, за одно, все таки со своей целью – зарабатывать паралельно тем деньгам, которые вы уже зарабативаете и даже больше. И с таким простим, но эффективным продуктом, я знаю, что это просто. Спонсор моего спонсора - леди, которая зарабатывает с этим „просто чаем" 18 000 $ в месяц... а фирма начала работу только прошлым летом....а это значит: продукт действительно еффективный и маркетинг план тоже! А подробнее о продукте, о том что этот чай творит невероятного в нашем организме, отзывы об этом продукте, на данный момент, вы можете прочитать пока на английском, войдя на мой сайт.

В данный момент я занимаюсь переводом всех материалов связанных с этой фирмой. Материалов и исследований очень много, потому что этот чай знаком уже давно и употреблялся клиентами клиник, которые принадлежали Dr. Bill Miller. Я был бы очень рада, если среди вас, моих будущих партнеров, нашлись бы те, которые мне помогли бы в этом начале.

Пишите мне на мой е-mail и будем партнерами!

Этот бизнес будет начинатся именно от вас в России!

И так ! Приглашаю в свою команду уже лидеров, которым этот бизнес будет казатся очень легким и, конечно, тех, которые никогда не были в сетевом бизнесе и тех, которые просто любят пить чай.
    Начинаем делать рынок в России с „просто чаем" Dr.Miller`s Holy Tea Club !

Skype ID: holy-tea
    E-mail: armands_e@yahoo.com

http://www.holyteaclub.com/go
    http://www.htcholytea.com/go

2. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Ответ: У меня для вас новость и предложение ...

кушайте аспирин... анальгин.... быстро, доступно, а главное помогает ведь как ни странно))

Поделиться этой страницей