1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Tweeter Твиттер - страничка абсурда!

Тема в разделе "Интернет маркетинг", создана пользователем Владислав Динаполи, 10 окт 2013.

1. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Tweeter Твиттер - страничка абсурда!

Вначале идея была хорошая: маленькие сообщения в микро блог, больше похожие на SMS... возможность добавлять ссылки и фото...
    И возможность искать друзей по интересам.

Сегодня это превратилось в полный бред! и кошмар!!!

Меня не было на моём твиттере почти полгода.
    присылают мне письмо "Вы превысили ограничение на добавление друзей 2000 человек". :confused: (Хотя их было всего 16 или 17, каждого добавлял поштучно!)

Захожу - реально 2000 уродов добавились в друзья так, как будто это я их добавил. Без моего разрешения!!!

Многие вообще добавились на арабском и китайском языке :cool: даже прочитать не могу что за хрень там написана

Удалять их всех теперь - это наверное часа 2 времени, и палец устанет кнопку "отмена" давить. чтобы через неделю снова их было 2000 новых ???

Куда мир катится? Скоро начнут Ваши деньги списывать без Вашего разрешения...

господа СПАМЕРЫ и фоловеры! Из-за Вас мой твиттер ЗАКРЫТ

Не удаляю свой твиттер потому что там хранится архивная переписка с интересными людьми. Но пользоваться твиттером не хочу.
    Смысла нет, и не удобно.

Если я веду свой обычный блог - я вижу кто добавился, кто оставил комментарии, я могу удалить весь спам, но в твитере... сам автор твитера ничего не контролирует! Проходной двор какой-то из случайных левых людей.

А ваше мнение?

Последнее редактирование: 10 окт 2013
  2. ASkor

ASkor Новичок

Какое горе...
    Твитер фаловил и плакал, плакал и фаловил...:D

3. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Всё с точностью до наоборот :cool:
    Убивал фоловеров и матерился! убивал и матерился!

Если кто-то после этой чистки себя добавит - подам на него жалобу за спам. Надо таких мочить в сортире, чтобы не размножались!

Поделиться этой страницей