1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Тренинг Джо Витале - Секрет притяжения в дейстии

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Артём Плешков, 21 июл 2010.

1. Артём Плешков

Артём Плешков Новичок

Тренинг Джо Витале (одного из создателей, нашумевшего фильма, Секрет) - Секрет Притяжения в Дейстии

Пройдя тренинг, Вы узнаете:

• О взаимоотношениях мужчины и женщины.
    • О том, как найти и удержать свою вторую половинку.
    • О воспитании детей.
    • Об отношениях с Вашими родителями.
    • О том, как оставаться здоровым и бодрым в любом возрасте.
    • О Вашей карьере и самореализации.
    • Как преуспеть в бизнесе.
    • Как достигнуть материального благосостояния и стать финансово независимым.
    • Как достичь гармонии и процветания во всех областях Вашей жизни.
    • И главное - как применять самый действенный секрет Вселенной - Закон притяжения.

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

СПАМ СПАМ СПАМ СПАМ

3. Артём Плешков

Артём Плешков Новичок

Это реклама, а не СПАМ!

4. Когда человек приходит на форум, и создает 4 однообразные темы, по (одному и тому же шаблону) с рекламой фин. пирамиды, то кроме как СПАМом это сложно чем то другим назвать.

5. Артём Плешков

Артём Плешков Новичок

Про какие 4 однообразные темы вы говорите? Темы разные и тренеры разные!

6. Артём Плешков

Артём Плешков Новичок

Это я рассцениваю, как за оскорбление, прежде чем писать такое, указывайте на проверенные источники, там где доказывается ваше обвинение!

7. Суть одна - рекламы фин. пирамиды DiS, большая часть "экспертов" которой - известные в РуНете МЛМ-бомжи, пирамидчики или же нестоявшиеся сетевики для которых проведение таких тренингов - единсвенный шанс купить себе что нибудь покушать.
    Достаточно назвать 4 фамилии:
    - ДМИТРИЙ СМАКОТИН
    - ВИКТОР БАТАКОВ
    - ЛЮДМИЛА БАТАКОВА
    - ВАЛЕРИЙ ДОМАШЕНКО
    и уже становится смешно от людей которые готовы в таком принимать участие и тем более платить за это. В век интернета , когда информацию про таких "псевдо-гуру" можно проверить за 15 минут такое поведение указывает лишь на тотальное невежество.

Слушать рекомендации же невежественных людей - никто не будет. Они не вызывают ничего кроме совершенно справедливого раздражения.
    Причем точно такого же, как при взгляде на человека доказывающего что "2+2=5" или про что , что Земля - плоская.

8. Артём Плешков

Артём Плешков Новичок

Посмотрите пост ДМИТРИЯ СМАКОТИНА - О путешествиях,стиле жизни и бизнесе

Это к слову об успешности его бизнеса!

А здесь Дмитрий с Максом Хигером, создателем сервиса умных рассылок Smartresponder, которым пользуется добрая половина известных интернет предпринимателей, таких как, например, - Евгений Попов

Величайшее открытие моего поколения заключается в том, что человеческие существа могут изменять свою жизнь, изменяя установку своего разума. Уильям Джеймс

9. Да видели мы все это , и что?
    Макс Хигер - бывший дистрибьютор фин. пирамиды Intway, при чем он сознательно туда пришел.
    Дмитрий Смакотин - несостоявшийся сетевик с абсолютно никакими результатами, к тому же пропагандист и пособник пирамидонов. На эту тему на этом форуме уже писано-переписано. Если Вы не умеете пользоваться кнопочкой "Поиск" - ну так купите у Смакотина Уникальный Курс "Как Пользоваться ПОИСКОМ На Форуме" всего за 149 долларов США!"

К чему Вы все это постите? Вы правда думаете что всю эту ерунду чтоли никто не читал?
    К чему это инфантильное поведение с полным отрицанием реальности? Ну давайте еще Санта-Клауса обсудим.

10. Артём Плешков

Артём Плешков Новичок

Екатерина, мне тут совсем недавно, один из форумчанинов - agelstar, сделал следующее замечание:

Так что вы поосторожнее с выделением текста, а то есть риск попасть под раздачу комплиментов от agelstar и попасть в список лжецов и спамеров)

И ещё, скажите пожалуйста, что это такой за Уникальный курс, который вы мне рекомендуете приобрести у Дмитрия? Можно ссылочку для более детального изучения?)

Заранее спасибо!)

11. Вообще то это была отсылка-пародия на одностраничников.
    Если Вашей фантазии и ч/ю не хватает даже на это... медицина тут бессильно. Увы!

Я бы Вам и еще один курс его же порекомендовала бы:
    "Как Я Развел Кучу Лохов На Бабки, Рассказывая Им Сказки О Себе и Сетевом Маркетинге"
    Ой, совсем забыла, Вы ж его уже купили, просто в DiS он по другому называется :D

12. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

В очередной раз убеждаюсь в справедливости поговорки "Скажи мне в какой компании ты работаешь и я скажу кто ты (ну или куда тебе идти)". :D

13. Артём Плешков

Артём Плешков Новичок

Екатерина и Алекc "Rabbit" Дмитренко, ещё раз вам спасибо за такие блестательные, ёмкие, умные комментарии!

Это лишний раз подчеркивает ваш профессионализм, компетентность и воспитанность!

Спасибо вам за то, что вы есть!

Новых вам побед в вашем не легком деле!

14. Всегда пожалуйста, кушайте не обляпайтесь :eek:

Поделиться этой страницей