1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

TianDe

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Aleksandr1, 2 мар 2010.

1. Aleksandr1

Aleksandr1 Новичок

Новая компания ООО "TianDe" (официальный дистрибьютор на территории России) предлагает
    сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция
    сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2002, отличная
    раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция - на рынке нет аналогов в данном
    ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от
    45руб и многое другое.

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Не имею ничего против компании TianDe, но называть её новой.. это как минимум перебор.

На самом деле этот стандарт абсолютно ничего о качестве продукции не говорит. Почитайте соответствующие статьи в Инете.

Успехов в бизнесе. :)

3. agelstar

agelstar Новичок

да уж.....
    новая.....

таскают из Китая крема и прочую лабуду, которая итак продается в магазинах с меньшей ценой.....

офигенный "эксклюзив" :D

4. AgelMan

AgelMan Новичок

Кто еще может что то рассказать про эту компанию?
    А то политика дистрибьюторов ТианДе, в особенности спонсором которых является А. Нестеренко, уже очень любят вести антиэнджеловскую деятельность.

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Я общаюсь с дистрибьюторами TianDe - там есть много нормальных, вменяемых людей. Продукт - для компании этого уровня вполне достойный. Никаких сравнений с Agel они даже и приводить не думают, ибо понимают что это разные весовые категории. Но им просто удобней работать в TIanDe, вот они там и работают.

Вся это анти-Agel'овская информация идет исключительно от Нестеренко. К слову - его собственные дистры от него не в восторге. Но он так усиленно занят самопиаром (см его видео ролики), что видимо его мало волнует. :D

6. Asmodeus

Asmodeus Новичок

В этот тианде меня два гада назад пробовали втянуть и хорошо, что я не повелся.... их маркетинговый план простой, но на мое личное мнение слишком примитивный, тем более в нем не так уж много денег крутиться если сравнить с тяжеловесами ;)

7. AgelMan

AgelMan Новичок

что в тихую творит TianDe...

Вот такая инф-я мне попала в руки, решил с Вами поделиться.
    Насколько это актуально сейчас мне не известно, поэтому все на Ваш суд

Но всё это уже не важно! Гнилое руководство компании TianDe перечёркивает все эти преимущества!

Ниже я вам поведаю о том, что в тихую творит TianDe...

Давайте знакомиться!

Я сотрудничаю с компанией TianDe с 2008 года.

Мне очень нравилось строить бизнес в ТианДэ, пользоваться качественной косметикой по таким привлекательным ценам, рекомендовать её другим людям... Я, если можно так выразиться, был предан этой компании. И ни в каких других косметических компаниях бизнес не строил. Только TianDe.

В самом начале, в далёком 2008 году, когда я впервые пошёл на склад ТианДэ в своём городе, мне предложили переподписаться. Мило так предложили. А мой спонсор - человек с другого города.

Т. к. держатель склада была хорошая девушка, да и предложила она не настойчиво, то я это воспринял как шутку. Хотя она предлагала на полном серьёзе. Видимо, я её тут же простил про себя, и отыграл это как будто она пошутила. Я не переподписался.

С тех пор я у неё успешно приобретал косметику TianDe и мы попутно общались в дружественной атмосфере.

Но сам факт предложения переподписания отложился у меня в голове: для меня это было что-то новое.

Странное чувство

Шли первые дни, я успешно строил бизнес в TianDe... за исключением одного: не покидало меня какое-то странное чувство.

Я часто просил своих партнёров, которые только пришли в ТианДэ, оставлять мне отзыв о косметике.

И тут одна из моих партнёрш, не с моего города, пишет мне: "Илья, купила косметику на 65 баллов, попробовала, очень понравилось!" Я обрадовался, ответил ей. Подошло время подсчёта баллов за этот отчётный месяц: её баллов НЕТ.

НЕТУ БАЛЛОВ!

Тут и она пишет: "Илья, подскажите, прошло ли обновление онлайн-офиса, у меня почему-то баллов не видно?" Обновление прошло, но как выяснилось, - держатель склада закрысила баллы себе в карман!

Я тут же связался со своим спонсором и всё рассказал. Он сказал, что разберётся. Он связался с руководством компании, а они ему ответили что-то типа "мы не можем поставить к каждому держателю по охраннику, который бы следил за всеми его действиями".

Что-то "бизнесом по-русски" запахло, чувствуете?

Забегая наперёд, скажу вам, что в том же духе ответил мне сам руководитель компании - Александр Елькин.

Из слов Елькина в личном письме мне я понял, что это очень далёкий человек, умеющий профессионально лить воду на уши... и так же исповедывающий русскую модель ведения бизнеса, называемой "Бизнес по-русски".

Это (ответ Елькина) было намного позже, когда уже факты массовых переподписаний были установлены мной и многими другими дистрибьюторами, которые часто жаловались топ-лидеру - Кузнецову, что вот у них людей переподписали.

Александр Кузнецов говорил, что разберётся, но в итоге ничего не смог предпринять. Топ-лидер не смог ничего предпринять! Потому что та же история: подобные вопросы решаются через руководство компании. А руководству по-барабану на всё это: для них главное что товарооборот идёт, а как именно он распределён, кто что у кого украл...

Более того, забегая вперёд, скажу что, как оказалось, и Кузнецов и Жабины и Марина Одинцова, в общем весь этот президентский совет, все эти бриллианты, все эти топ-лидеры - тоже замешаны в переподписании. И во главе стоит сама компания ТианДэ! Но об этом позже ниже.

TianDe переставляет людей!

Взгляните на скриншоты, которые я сделал из своего личного кабинета, раздел "Вышестоящие спонсоры":

1 - Июнь
    http://www.mytiande.ru/images/1.jpg

2 - Июль

http://www.mytiande.ru/images/2.jpg

Кликните по скриншотам, чтобы увеличить (откроются в новом окне)

Ничего странного не видите?

Июнь - нет Светы Горонковой;
    Июль - вот скажите мне: ЧТО она там делает??? ???

А знаете кто это? Свету нашёл и заинтересовал я, но подписалась она под местного... Но это ладно, это не переподписание (она под меня не регистрировалась), это просто выбор спонсора. Это нормально.

Но что происходит дальше.

Подписавшись под этого местного, она попала в 7-й уровень моего спонсора (Сергей). И он мне об этом сказал. Далее она и мой спонсор дружили, причём семьями дружили (живут недалеко друг от друга)...

Из месяца в месяц Света делала огромный товарооборот... Мой спонсор, разумеется, был рад новому рангу.

Но вот, в июле 2010 года она решает сменить спонсора!

Просто пишет заявление в компанию, и компания не просто меняет ей спонсора, а переставляет её вверх по структуре!

Знаете, мне как-то беспонтово работать на человека, которого Я вообще пригласил в TianDe! И ладно бы человек-то нормальный был, так шляется от одного спонсора к другому как...

Дорогой читатель, если вы находитесь в структуре Александра Кузнецова, вот в этой ветке именно, то вы можете зайти в свой аккаунт и просмотреть данные за июнь и июль 2010 года. Вы увидите ТО ЖЕ САМОЕ, что и на моих скриншотах, за тем исключением, что ваш аплайн может быть длиннее, и спонсоры под номером 1, 2, 3 могут быть другими, т. к. чем ниже, тем больше разветвлений. Но вы увидите прибавку Светы в июле месяце!

Итак, если вы в структуре Кузнецова и именно в этой ветке, то прямо сейчас зайдите в свой аккаунт, раздел "Вышестоящие спонсоры", отмотайте на июнь и июль месяц 2010 года. Хотя Свету вы увидите на любой дате, начиная с июля 2010.

Едем дальше.

Итак, мой спонсор, конечно же, расстроился, его ранг понизился...

Но он продолжал бизнес, т. к. у него была моя ветка, самая сильная из оставшихся, и другие более мелкие.

Нужно понимать, что перестановка всего одного человека может затрагивать ОЧЕНЬ многих дистрибьюторов. Таким образом, перестановку Светы заметил: ну сам Кузнецов, хоть это и не ударило по его финансам, т. к. всё происходило "на его поле"; заметили ВСЕ вышестоящие спонсоры Светы, т. е. это 1-6 уровень моего спонсора. Многие из них расстроились и ушли с ТианДэ полностью.

Руководство TianDe ищет только собственную выгоду!

А знаете, почему компания сетевого маркетинга TianDe так поступает? Да потому что если у человека большой товарооборот, и, особенно, если этот оборот даёт конкретный держатель склада со своей структурой в его городе, которая у него и отоваривается, то компания не может сказать "НЕТ", потому что им это будет невыгодно!

Им невыгодно отказывать в переподписывании такому партнёру, ведь если они откажут ему, то партнёр может просто уйти в другую компанию со всей своей структурой! Поэтому руководство компании говорит "ДА" такому партнёру, и даже может предложить ему разместиться где по-выше.

Да здравствует перепись населения!

Но компания позволяет происходить не только "крупным переподписаниям" (говорит "ДА" партнёрам, которые создали товарооборот за неск. месяцев с самым первым их спонсором), но и "мелким".

Многие недобросовестные держатели складов, зная о том, что компания им ничего не сделает, на халяву переманивают к себе дистрибьюторов, приходящих к ним на склад впервые и имеющих спонсоров с другого города. Они могут это сделать мило, как в 2008 году сделали со мной, но чаще всего они говорят пришедшему к ним новичку что-то типа того: "Я не продам вам косметику TianDe, пока вы не подпишитесь под меня"

Это повсеместно. Даже в моём городе, когда открылся ещё и ещё один склад, два моих партнёра, не найдя у одной ДС (держателя склада) нужной им продукции (просто закончилась, временно, раскупили), решили пойти к другому. У неё они ещё не были. И она им отказалась продавать, пока они не переподпишутся. Но, т. к. эти партнёры оказались лояльными ко мне, и вообще личностно зрелыми, с подвешанным языком, они смогли её убедить. В итоге они у неё легко приобретают что им нужно, и при этом их спонсором остался Я.

А что если бы на их месте оказался другой партнёр, который не смог бы противостоять недобросовестным нападкам этого ДС? Когда вопрос решается в рамках твоего города - здесь всё проще!

Но если партнёр в другом от тебя городе...

Да, кстати, эту ДС нашла и проконсультировала одна женщина. Но знаете ЧТО делает эта ДС дальше? Она подписывается напрямую под компанию (без спонсора)! И делает это потому, что ей становится плохо от осознания той мысли, что она будет своим трудом обеспечивать какого-то спонсора, женщину какую-то!

Мда... Без комментариев. В сетевом маркетинге узнаёшь очень многое о людях. Встречаешь и вот таких чёрных людей, и, улыбнитесь, - людей-солнышек.

Вот почему так важен сетевой этикет, который задаёт сама компания. Которая это жёстко контролирует. Серьёзные компании имеют такую политику и такой контроль.

TianDe - абсолютно не имеет. Только видимость создаёт и всё.

На практике же TianDe сама все эти переписи и подписывает, причём - регулярно (читайте дальше ниже).

А значит, TianDe - это уже не компания сетевого маркетинга по своей сути. Это русская модель бизнеса.

Далее...

Т. к. я переодически делал выпуски в своей рассылке с полезной информацией о сетевом бизнесе, общался с партнёрами по emale и по телефону, то я часто был в курсе, что вот именно этого партнёра переподписали. Он сам мне об этом сообщал. Некоторые из них говорили, что у них не было выбора.

Единицы переподписывались полностью по собственной инициативе.

Так, например, я нашёл, зарегистрировал и проконсультировал очень крупного сетевика. Эта женщина в тот же месяц переподписалась под местного ДС и открыла крупный склад. Я её потом нашёл в списке представительств (при регистрации нового партнёра, выпадающий список выбора представительства, который уже убрали, но вы помните).

TianDe отмалчивается

Я и мой спонсор писали в компанию, даже список переподписанных партнёров присылали, но нет ответа.

Они вообще со временем стали так часто на все вопросы отмалчиваться.

Даже узнать, а есть ли в городе таком-то представительство, чтобы мой новый партнёр с этого города мог приобрети косметику "на месте", было очень сложно. А начиная с осени 2010 - вообще нереально.

TianDe высылает неполный заказ

Человек делает заказ из своего личного кабинета. Такой интернет заказ партнёр делает тогда, когда в его городе нет представительства.

Иногда, когда бывает что в наличии нет какого-то конкретного крема, компания просто не высылает его! А деньги уплачены! И компания, разумеется, никак это не компенсирует! Им, знаете ли, как-то не до этих "мелочей"!

В итоге мне опять пишет человек и говорит, что "так и так, я заплатила, а мне вот это не положили в заказ, я им писала, ответа не получила".

Иногда, когда чего-то нет, менеджер компании звонит всё-таки человеку и говорит, что вот этого нет, давайте положим в заказ альтернативный вариант!

Ох, вот если б всегда так! А у них там что: один менеджер уволился, другой пришёл, все работают в разнобой... Что там у них творится-то? Неужели Елькин не способен как-то грамотно наладить работу своего персонала?

Да куда ему. С его гнилым мышлением...

Новогодний подарок 2010-2011. Курок спущен!

И все эти вещи узнаются только со временем, и то, - при активном развитии бизнеса, когда тебе хватает статистик.

Конечно, бизнес я уже строил далеко не с той мотивацией, что была в самом начале. 10% своих усилий я прилагал в развитие бизнеса в TianDe, в конце я вообще перестал выпускать свою рассылку...

Но у меня были классные партнёры, с которыми мне приятно было сотрудничать, у меня, несмотря на все эти переподписания, всё же был ранг, который меня кормил...

И мне очень нравилась косметика TianDe и её цены!

И вот если б не мои лояльные партнёры, если б не косметика, - то я уже давным давно бы забил на компанию TianDe!

И вот этот момент настал!

Вся перепись до этого момента шла в начале, т. е. когда человек только подключается, его в тот же месяц переподписывает местный ДС.

И ты видишь ноль с самого начала.

В случае же со Светой Горонковой (см. скриншоты выше), мой спонсор уже успел привыкнуть к новому доходу. И именно с момента, когда её переподписали, он перестал активно строить бизнес в TianDe. Он просто получал свой остаточный бонус и всё.

И тогда он сказал мне: "Илья, а ты не боишься, что подобное может произойти и с тобой?"

Сейчас, спустя полгода после случая с моим спонсором, компания TianDe устроила сюрприз и мне. Причём, он получился у них Новогодним, - в самом конце декабря! Как я был "счастлив"! Брызги шампанского...

Компания у меня увела одного из крупных партнёров!

А точнее, позволила ей переподписаться, т. к. у неё тоже свой склад, своя местная структура.

Я тут же написал в компанию, Ламаре Жабиной (**** лидерского/президентского совета) и своей, уже получается бывшей партнёрше. Письма были не гневные, адекватные.

Ответа не получил.

Собственно, другого и не ожидал! Написал всем троим ещё раз (продублировал). Опять нет ответа. Вообще абсолютно и по-русски наплевать!

Что касается моей партнёрши, то ей просто стыдно ответить. Это я её заинтересовал, зарегистрировал, проконсультировал, отвечал на все-все её вопросы (а их было много отнеё). Я разместил её на своём сайте, она получала от меня партнёров с её города, одну девушку я даже ей лично передал, т. к. она решила под меня зарегистрироваться, несмотря на то, что она знает что у меня есть партнёр в её городе, причём ДС, и я её рекомендую. Она была подписана на мою рассылку, где получала от меня обучающие письма!

И это она меня так благодарит? Разумеется, я её убрал со своего сайта, хватит ей от меня на халяву людей получать! Сама ушла, так ещё и людей моих забрала, которые даже и не подозревают о случившимся...

А что, скажите мне, Ламара Жабина вообще делает в членах президентского совета на офицальном сайте TianDe, зачем там размещены её контакты, если она игнорит письма дистрибьюторов? Я ей написал, да с такой важной темой - вообще до лампочки!

Бриллиант она... (самый высокий ранг в ТианДэ - Бриллиантовый Директор). Вот под такие бриллианты, видимо, и идёт перепись. А она что скажет? Конечно она будет молчать, ей же лавэ халявное идёт с моего кармана!

Бриллиант она рекордный за 8 месяцев! А от чего? Или за чей счёт? Уж если б полность за свой, то не отмалчивалась бы, а предприняла меры, возможно даже разозлилась бы на компанию TianDe! Но этого не произошло! А всему есть своя причина! И, весьма вероятно, что перепись под таких бриллиантов, как она, и идёт!

А что случилось со мной?

Т. к. переподписание произошло не в самом начале сразу после регистрации, а спустя несколько месяцев, когда она выросла в Лидера, то я, разумеется, привык к новому обороту и новому рангу.

Как и мой спонсор когда-то.

А тут НА тебе - хавай! Без предупреждений, без ничего, чисто в тихую, в темень! С Новым Годом!

И никто ничего не знает...

Да вот только этим самым компания окончательно спустила курок, в котором и без этого уже такое напряжение скопилось...

И вот сейчас я пишу эту статью...

У компании TianDe это в порядке вещей

Неужели руководство компании думает, что их проделки окажутся незаметными, что не будет никаких последствий?

Возможно, большинство кинутых дистрибьюторов не предпримят никаких действий. Просто найдут другую компанию сетевого маркетинга и всё.

Но нужно понимать, что всегда, рано или поздно, найдётся человек, которого это заденет по самое сокровенное, по самое сердце. И который может очень сильно повлиять на дальнейшее развитие субъекта, который так по-свински поступает!

Для меня то, что творит компания TianDe, вообще полностью чуждо и непозволительно. И вообще это глупо и признак слабости, если компания или отдельно взятый бизнесмен не может нормально, по-человечески вести свой бизнес!

И поэтому я категорически не допускаю такого отношения к себе. Я могу где-то проявить терпение, где-то простить, собственно, что я и делал по отношению к TianDe. Но когда достигается та самая точка, именуемая "Вы перегнули палку", тогда не остаётся ничего другого, как "распустить хищные львиные когти и загрызть обидчика по его заслугам"!

Денежные бонусы (доход) выплачивает ДС. Мне выплачивает ДС в моём городе. Ну вот неужели руководство компании думает, что никто ничего не заметит?

У меня всегда был самый высокий бонус в рамках моего города, в рамках всей той немаленькой группы людей, которая отоваривалась у этого ДС. Мы с ней дружим.

И вот когда у меня резко подскочил ранг весной 2010 (так совпало, что оба разных партнёра моей структуры, с разных городов, открыли представительства одновременно), все это увидели. И захотели устроить встречу, чтобы каждый поделился своим секретом успеха. Мы эту встречу организовали! Пообщались! Мотивации дофига у всех было! Я понял, что в данной ситуации я являлся примером и освещал путь остальным. Для меня это было в первый раз такое осознать, было приятно.

Ну а теперь что-же? Мне звонит наш ДС и сообщает, что мой бонус резко (аномально) упал. Что, Илюш, случилось?

И это увидели все люди, которые отовариваются у неё!

И что же теперь?

Массовая демотивация! И, разумеется, я поведал что случилось.

И вот неужели компания не думала о том, что будут такие последствия? Конечно нет: потому что у них подобное уже давно в порядке вещей!

Наш ДС больше не хочет сотрудничать с гнилой компанией TianDe!

Конечно, ей нужно распродать товар, да и аренда офиса проплачена наперёд... В общем, есть некоторая инерция (ведь не должен же человек остаться в финансовой дыре ни за что ни про что). Но это всё уже по утухающей линии, исход предопределён.

По-крайней мере, саму косметику-то ей реализовывать дистрибьюторам не стыдно: она хорошая!

Но задумайтесь...

А стоит ли поощрять, кормить и обеспечивать такое руководство?

А стоит ли поощрять, кормить и обеспечивать такое руководство, которое как последние свиньи чисто по-русски кидает своих партнёров?

Даже если вы просто покупатель и вас интересует только косметика TianDe, то задумайтесь над этим.

А что сказала та самая Света?

А Света просто в шоке от того, что у меня увели крупного партнёра: ведь это коснулось и её! Помните? Она же теперь мой вышестоящий, и всё что убывает у меня, убывает и у неё!

И добавила Света, что "Не только у тебя людей отобрали".

Эх Света, Света. Да ты сама от себя в шоке! Видимо совсем забыла уже, чем раньше промышляла... Вот ничем ты не отличаешься от этого моего "новогоднего" партнёра!

Развал TianDe

Цитирую ответ моего спонсора на моё самое первое письмо ему, по поводу "Новогоднего Подарка":

"Привет! Илья! да приехал с командировки посмотрел на свой бонус и твой товарооборот и офигел конечно, хотя для меня это не ново и про ТД я уже давно все понял, еще когда меня лишали бонуса одним нажатием кнопки и потом когда у меня отобрали структуру Светы тоже втихаря а это было 1000 человек. Я тогда для себя решил что с ними для меня все кончено просто бонус получаю остаточный, но он был разным иногда неплохим иногда не очень, но все равно что-то.. а теперь думаю вообще ничего не будет. Разговаривал со Светой она тоже в шоке не у одного тебя отобрали людей. Вообщем она мне сказала что тоже хочет поучаствовать в развале ТД и просила чтобы я твое письмо ей переслал."

Света, что за прятки? Я тебе напрямую написал, ты мне не ответила.

Уж участвуй сама, в одиночку!

Моё дело - донести до огромного числа людей, и в первую очередь до дистрибьюторов TianDe, свой опыт сотрудничества с этой компанией.

А люди сами сделают выбор: стоит им продолжать сотрудничать (или начинать сотрудничать, для новичков) с компанией TianDe или не стоит!

Кстати, ВНИМАНИЕ: компания TianDe меняет своё название! Теперь она будет называться: ООО "Алвес". Держатели складов могут это видеть уже сейчас, по документам.

Александр Кузнецов случайно проговорился!

20 января 2011 мне звонит Кузнецов.

И знаете что?

Весь на эмоции! На эмоции обманутого дистрибьютора!

И тут он проговаривается :)

Оказывается, Кузнецов узнал о переподписывании моего "новогоднего партнёра" последним! И он мне рассказывает. Ведь раньше как: компания всегда присылала заявление о переподписывании тому топ-лидеру, из чьей структуры уводят. Он подписывает, если согласен. И также присылают заявление тому топ-лидеру, в чью структуру переходит этот партнёр. Он тоже подписывает. И только после этого заявление подписывает Татьяна Полякова (коммерческий директор TianDe).

(Кстати, я не знаю как именно они делят дистрибьюторов, чтобы всем поровну. Но не в этом суть. Читайте дальше.)

А тут, в этот раз, компания всё это делает в тихую. Т. е. Полякова без ведома Кузнецова подписывает заявление, и мой "новогодний партнёр", находящийся в структуре Кузнецова, уходит куда-то в неизвестную сторону, типа структуры Жабиной или Одинцовой.

Тут Кузнецов после своих новогодних пиршеств вдруг заходит в свой личный кабинет, как раз сразу после его окончательного обновления. И видит, бедненький, что бонус с моей ветки ему в карман значительно уменьшился, даже назвал точные цифры. Неприятный убыток, скажу я вам.

И он впервые почувствовал себя обманутым дистрибьютором! Он почувствовал себя на месте тех, у кого раньше сам уводил людей, с великого позволения компании TianDe!

И начал звонить и узнавать кто кого где
    А Таня Полякова-то уехала на 3 недели куда-то в тёплые края отдыхать

И вот Кузнецов кусает локти.

Более того, он добавил, что в среднем каждые 2 недели по всей компании ТианДэ кого-то переподписывают. Каждые 2 недели он подписывал очередное заявление!

А тут компания без его ведома значит...
    Причём, переподписывания случались и в рамках одного топ-лидера. Т. е. дистрибьютор меняет себе спонсора с одного на другого, но в любом случае остаётся под Кузнецовым.

И именно поэтому Кузнецов мне тогда не помог, когда я ему прислал свой огромный список переподписанных партнёров. Он сказал, что разберётся, но на деле и пальцем не шевельнул, только лишь воду на уши лил.

Именно поэтому мне и Полякова не помогла, когда я ей прислал тот же список! Хотя тоже говорила "Разберусь".

Более того, по телефону она меня просила сообщать о случаях переписи, и она с ними будет разбираться. Но на деле и глазом не моргнула в этом направлении! А 20 января 2011 узналось, что она и подписывает все эти заявы! Ха-ха-ха!

Правда о Свете Горонковой раскрылась!

Дорогой читатель, я думаю что вы уже без труда догадались, что заявление о переподписывании Горонковой Светы подписал Сам Кузнецов! Света то лично под него переподписалась

А ведь Кузнецов прекрасно знал, что Света находится в структуре моего спонсора, Сергея! И Кузнецов берёт и уводит Свету у своего партнёра, у Сергея! Выдёргивает у него лидера - так это называется. К себе в первый уровень. Конечно, не без инициативы самой Светы. Но ведь Кузнецов мог взять и не подписать заявление!

А он что делает!?

И, внимание, после всего этого Кузнецов мне предлагает новую сетевую компанию!

Говорит, что разочаровался в TianDe

Так по-свински с ним поступили

Тогда я его спросил: а вы будете уходить с ТианДэ?

Он мне отвечает: "ну тут видишь как, от бонуса-то такого глупо отказываться, людей-то ещё много осталось..."

Бриллианты и руководство TianDe занимаются бизнесом по-русски

Именно поэтому проигнорировала то моё письмо Ламара Жабина. По поводу моего "новогоднего партнёра".

Потому что все эти Кузнецовы, Марины Одинцовы и Жабины замешаны во всём этом. И это уже называется не сетевым маркетингом. Ничего общего сетевой маркетинг не имеет с их деятельностью.

Вот вам и топ-лидеры! Вот вам и накачанные силиконом бриллианты!

И во главе сама компания TianDe!

Которая так любит ставить их в пример, устраивать бизнес семинары во главе с ними! Показуха! Внешняя имитация настоящего успеха!

Бизнес по-русски!

Выбор за вами, дорогой читатель! Я вам поведал свой опыт сотрудничества с "сетевой" компанией TianDe, открыл занавес правды.

PS: я очень рад был сотрудничать с добросовестными держателями складов, с партнёрами, которые несмотря ни на что остались со мной! Спасибо вам! С вами у меня был настоящий счастливый сетевой маркетинг!

Источник http://www.mytiande.ru/

Последнее редактирование: 14 мар 2011
  8. AgelMan

AgelMan Новичок

Ап:)
    P.S. Малечкович Ростислав - достал спамер

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

У меня нет однозначного отношения к тому что описано в данной статье.
    Это мнение лишь одной из сторон.

Я могу лишь высказать свои аргументы "за" и "против" не претендуя на истину:

"+" Одинцова очень грамотный администратор. Я не думаю что ей было бы выгодны такие перестановки.
    "-" Система региональных складов в TianDe действительно идиотская. И порождает куда больше склок между рег. лидерами чем все вышеперечисленное.

"+" В TiamDe много нормальных вменяемых людей (я знаком с некоторыми из них)
    "-" но мы о них почти ничего не услышим, потому что они спокойно работают в оффлайне и стоят там товарообороты. А пиарятся, в том числе часто за их счет, самопровозглашенные гуры типа Артёма Нестеренко ну или забаненного здесь мего-автора-мего-книги Малечковича Ростислава, который кроме как ******ть СПАМом форум ничего не умеет, но зато позиционирует себя как лидер и учит других строить бизнес.
    И таких артистов погорелого театра дублицирующих Нестеренко - полно.

10. Я тут зашел на сайт компании TianDe (официальный) и на слайдах в разделе "история компании" нашел прекрасный слайд:

Вообще говоря на дворе середина 2011 года, у компании TianDe осталось всего то 7 месяцев на реализацию подобной заявки :eek:

Вложения:

• tiande.jpg
      tiande.jpg
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      92
  11. Voyager

Voyager Новичок

И чем тебе не нравится этот слайд?
    Косметика - действительно лучший продукт!
    Ею пользоваться не нужно девушек убеждать, чего не скажешь о БАДах!
    Ты говоришь, БАД - это витамины и минералы, ими просто жизненно необходимо пользоваться для здоровья!
    А тебе в ответ: "Да я лучше на эти деньги килограммы яблок, бананов и апельсинов накуплю!".
    Женщины будут чистить зубы, красить губы и мыть голову даже в кризис!
    Раз так, то косметический бизнес tianDe будет всегда прибыльный, значит - это лучший бизнес!
    Насчет лидеров, это смотря с кем сравнивать. Есть в других компаниях и посильнее лидеры, чем ТОПы в tianDe.
    Но, действительно, подобралась комманда из сильных сетевиков: Оксана Брындина, Игорь и Ламара Жабины, Марина Одинцова, Артем Нестеренко и многие другие! Для меня - это лучшие лидеры!

Последнее редактирование: 16 май 2011
  12. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

И что, нечего на эту банальную "возражалку" ответить? :)
    Работая с китайской косметикой, Евгений, тебе знания и навыки аргументации потребуются гора-а-а-а-аздо получше, чем с GMPшной продукцией прежней компании.
    Замечательный бизнес - косметика. Огромные товарообороты на косметическом рынке.
    Трудись, Евгений, результаты будут. Только трудись хорошенечко, рынок этот (особенно если сегмент "масс-маркета" брать) уже ой как давно перенасыщен. Сложновато мне как-то представить глобальные успехи ТианДе, но свой кусочек пирожка и эта компания, разумеется, откусить может.

13. AgelMan

AgelMan Новичок

Voyager, может ты мне ответишь. :)

Чем ТианДе отличается/лучше Орифлейма?

14. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Если ты не знаешь что на это ответить - то прости ерунда у вас а не школа подготовки дистрибьюторов.

Ага, только вот предложений на рынке в этом сегменте как совершенно правильно заметил VipDED - очень и очень много. Так что в конечном итоге усилий для продвижения тебе потребуется куда больше.
    И ты меня еще раз извини, но когда я смотрю на твое фото с презентации , то понять не пойму - как в таком виде можно какую то косметику презентовать? Тем более девушкам. :eek:

На счет Одинцовой - согласен, а вот с Нестеренко ты явно перегнул.

15. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Тем, что заявляет на своём сайте: "Мы объединяем косметологию и фармацевтику, значительно повышая эффективность средств. Косметика TianDe – это биологически активная добавка для кожи, ее воздействие сопоставимо с терапевтическим".
    Громкое заявление, учитывая, что кроме сертификатов соответствия (а у кого их нет?) я в Инете ничего не нашел (если плохо искал, представители ТианДе, надеюсь, помогут с поисками)...

16. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Если бывший дистр NSP, пытавшийся подписаться в Agel, лично знакомый в прошлом с людьми типа Дмитренко и Зимина и больше года пребывающий на этом форуме... до сих пор не знает что ответить на этот вопрос, мне кажется ему надо просто поискать другую индустрию.
    Ибо он просто необучаемый.
    Ручной труд, физическая работа - я думаю надо двигаться в этом направлении ("все профессии нужны, все профессии важны")

Последнее редактирование: 16 май 2011
  17. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Вопрос по теме: чуть ранее Вы же, Voyager, писали:

напишите как нам ТО TianDe, я ж так понимаю компания его не скрывает? :eek:

18. Voyager

Voyager Новичок

В tianDe продукция дешевле и качественней!

19. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Сказал человек, который ранее писал следующее:

А теперь вот:

20. 1. В чем это качество выражается?
    2. А чем косметика tianDe лучше косметики NSP? :eek:

Поделиться этой страницей