1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Talk Fusion

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем lukomskiy, 20 мар 2011.

1. lukomskiy

lukomskiy Новичок

Пакет революционных инструментов от компании :
    • ВидеоEmail (с конструктором шаблонов) И с множеством готовых шаблонов более 550 штук Возможность записи и пересылки видео до 20 минут…; доболнительтных бесплатных аккаунта, Вы можете их раздать своим друзьям и знакомым
    • Видеоавтореспондер (автоматически доставляет серию Ваших писем)
    • Форма подписки с конструктором (можно создаваль любую форму какую хотите под свои цвета сайта или блога, различных размеров и.т.д. одним словом конструктор) Форма превращает анонимных посетителей вашего сайта в потонциальных парнеров
    • WusionWall бизнес социальная сеть в формате 3Д(ваша видеорекламная площадка)
    • Видео блог
    • Комната видеоконференций на неограниченное кол-во человек (тоже конструктор, создайте ее под себя поставьте свои баннеры, баннеры компании и.т.д.
    • Собственный онлайн канал(канал интернет вещания)
    • Сервис для хранения видео (в котором хранятся ваши видеоролики, оттуда вы можем транслировать себя на социальные сети нажатие одной кнопки, размещать свои видеовизитки на своем сайте или блоге, используя код HTML, транслировать видеовизитки во всемирную паутину, прописав ключевые слова и кликнув один раз мышкой)
    • Вот один из инструментов, я сделал за 10 мин. как образец видео сайта с презентацией компании Talk Fusion http://app.talkfusion.com/fusion2/view.asp?ODczOTQ5_5509438
    Рекомендуя данные иструменты Вы зарабатываете от компании комиссионные, которые Мгновенно сможете обналичить в любом банкомате мира…

2. Voyager

Voyager Новичок

Re: Talk Fusion - новейшие видео коммуникационные программы для любого бизнеса !!!

Это или большой развод, или действительно что то стоящее.
    Это что то похожее на Wiziq? Если да, то у нас уже есть аналог: http://webinar.ru/

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Re: Talk Fusion - новейшие видео коммуникационные программы для любого бизнеса !!!

Очередной мертворожденный проект для людей которые леняться включать голову. :(
    p.s. Потом будут бегать и называть себя сетевиками, тьфу...

4. Voyager

Voyager Новичок

Да, понаплодилось таких "сетевых" проектов. Люди думают что они МЛМ занимаются :(

5. AgelMan

AgelMan Новичок

с 2007 года компания и DSA.
    Почему мертво рожденный?

6. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

На мой взгляд, из-за высокой конкуренции в данной сфере. А уж за IT-гигантами точно не угнаться.
    Хотя среди "чайников" и "получайников" презентационно-мотивационные таланты дистрибьюторов какой-то оборот компании какое-то время давать могут. :)

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

По причине выбранной продуктовой категории.
    Каждый 3-6 месяцев на этот форум приходят промоутеры очередной подобной компании. С ровно таким же (+/-) набором услуг.
    И всегда история такая же как со SkyBiz - ZybiCom повторяется:
    Старт -> сбор млмбомжей и небольшого количества нормальных людей, которые просто не поняли сразу куда попали -> первые нормальные чеки на волне -> спад ТО после того как становится понятно что за пределами "тусовки" это все нафиг никому в таком объеме и регулярно не нужно -> отток большей части народа в другие аналогичные проджэкты -> пассивное собирание денег от продолжающих понемногу поступать новичков не умеющих пользоваться Google.

Посмотри столько уже такого было. Даже на этом форуме.

8. Re: Talk Fusion - новейшие видео коммуникационные программы для любого бизнеса !!!

А как бы Вы, AgelMan охарактеризовали сами этот проект:
    Вы же давно в Agel, у Вас такой грамотный наставник - Ата Мамедов.
    Наверняка он научил Вас анализировать такие компании.
    Поделитесь Вашим анализом.

Последнее редактирование: 20 мар 2011
  9. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Дмитрий, перебор! Давайте все же не будем двигаться в этом тренде, и его дальше развивать во всех темах форума... Мы поняли друг друга?

10. AgelMan

AgelMan Новичок

:D Дмитрий, а причем тут Ата? Или все что делается в Эйджэл, это Ата Мамедов? Что же он Вам такого сделал что вы настолько негативно к нему относитесь?
    Я с Константином согласен, это перебор, и это не лестно вас демонстрирует как вроде бы грамотного человека;)
    ИМХО:Возможно нужно даже обратиться в "03", может у Вас фобия?:)

Алекc "Rabbit" Дмитренко

Я согласен компании подобны.
    асен. Да таких подобных проектов большое количество. Но и в МЛМ "подобных" проектов тоже не мало.
    Единственное почему они не подпадают под данная ярлычок, это то что они с 2007 года на рынке (да, в топ 100 они не водят) и они состоят в DSA. Значит вполне имеют прав на существование.
    И я так понимаю "младенческий" период они уже прошли.
    ИМХО: Если судить по "категориям" то гни вполне подпадают под Флетлайнеры (слабо-развивающиеся компании).
    Или я в чем то не прав?

11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Константин, прежде чем я напишу подробный ответ на тему, не могу не спросить - Вы слушаю мою аудио запись "Критерии оценки сетевым компаний?"

12. agelstar

agelstar Новичок

рекомендую послушать.
    Саш, дай ссылку, плиз.

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Аудио запись "Критерии выбора компании"
    http://mlm-professional.info/2008/08/27/criteries/

14. AgelMan

AgelMan Новичок

Ок, послушаю:) Только уже завтра. Поспать бы:)

15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Товарищ, помни! Пока ты спишь - конкурент рекрутирует! :D

16. agelstar

agelstar Новичок

сорри, повтор

17. Re: Talk Fusion - новейшие видео коммуникационные программы для любого бизнеса !!!

Согласен, зарвался немного. Простите. :eek:
    Мне просто показалось странным, что дистрибьютор из такой компании не знает ответов на довольно простые вопросы. Я углядел в этом недоработку спонсора.

18. AgelMan

AgelMan Новичок

Отличная аудио запись:) Спасибо, теперь больше понял именно про подобные интернет проекты:)

19. lukomskiy

lukomskiy Новичок

Talk Fusion рулит !!!

Здравствуйте уважаемые друзья, прошло буквально 7 дней как я виду бизнес с компанией Talk Fusion и уже хочу поделиться своими результатами.
    С 20.03.2011 г. по 27.03.2011 г. я заработал 177.50 $ скриншоты своего чека и свою организацию, я выложил на своём блоге http://wp.me/p1qhxo-1D
    Если у вас есть ко мне вопрсы обращайтесь ко мне на почту lukomskiy72@gmail.com ;)

20. AgelMan

AgelMan Новичок

Re: Talk Fusion рулит !!!

А кто говорит что на "лохах" заработать нельзя?
    Вопрос в другом, как долго будет существовать компания, длиться прибыль и через сколько дней прийдут ваши друзья(знакомые) и партнеры "выяснять" "это" с вами этично или не этично с применение физ силы:eek:

P.S. Киллер - тоже прибыльная профессия. Это для аналогии вам.;)

Поделиться этой страницей