1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

SUCCESS-PRO

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем sonja, 24 июл 2010.

?

Является ли компания "SUCCESS-PRO" финансовой пирамидой?

Голосование закрыто 15 авг 2010.
  1. Да

24 голосов
    75,0%
  2. Нет

8 голосов
    25,0%
  1. sonja

sonja Новичок

Cовсем недавно, буквально несколько недель назад, в моей жизни произошли большие перемены. Я открыла для себя новую компанию, которая стартовала два месяца назад……
    Название этой компании Success-Pro

Что меня сразу привлекло в этой компании, так это полная
    -ОТКРЫТОСТЬ (Примером этого может служить например то, что после заключения договора о сотрудничестве on-line оформляется дилерский договор, один экземпляр которого со всеми подписями и печатями получает новый партнёр)
    - ЛЕГАЛЬНОСТЬ(Компания официально зарегистрирована в Москве, все ее реквизиты, размещены на ее официальном сайте)
    - а также перспектива быть в числе ПЕРВЫХ

Маркетинг-план компании построен на прямой ОДНОРОДНОЙ линии?
    -Это значит, что все люди которые будут регистрироваться в компании, будут регистрироваться в ВАШУ команду, в ВАШУ структуру. Нет ни какого разделения на команды, есть ОДНА общая структура. ОДНА общая команда! Кто зарегистрировался в Компании по времени после Вас становятся членами ВАШЕЙ организации.

Здесь вы можете более детально просмотреть маркетинг план компании, а также видео презентацию бизнеса ПРЕЗИДЕНТОМ компании http://successproa.blogspot.com/p/blog-page.html

Маркетинг на самом деле колоссальный, я уверена, в ближайшие год -два, этот маркетинг возьмут на вооружения очень много компании в СНГ , и за границей.
    Этот план, однозначно, дает заработать практически любому.

Если интересно, обращайтесь
    Skype rava123r
    ICQ 640-577-545
    Мой имейл- hrapynec@gmail.com

Зарегистрироваться можно по ссылке http://sisija.success-pro.biz/reg/

2. Som

Som Заблокирован

Re: SUCCESS-PRO-Новый маркетинг план -я с таким еще не сталкивалась

И Вас конечно не смущает, что это фактически реинкарнация мегасерьезной мегакорпорации народного любимца "Интвэй" с тем же приборчиком "Электро-гомеопатическим", с электромагнитным волновым, квантовым способом воздействия и биорезонансным лечением от всех (или почти всех) болезней, от всех микробов и паразитов; консалтинго-тренинговыми услугами, и живой водой в пластиковых бутылках??? )))

3. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

А самые продвинутые "компании" в Вашу организацию будут записывать даже тех, кто зарегистрировался РАНЬШЕ Вас!!! :D
    При одном условии, разумеется, - полном отказе "дистрибьюторов" от мыслительных процессов... ;)

4. sonja

sonja Новичок

Нет, Som, не смущает, так как сама идея компании Интвэй ( альянс традиционного и сетевого бизнеса) была великой, не побоюсь этого слова сказать. (я сама проработала, 10лет в традиционном бизнесе и знаю что это так)
    Так вот, компанию Интвэй погубили не идея, не вода и не приборы, а именно то, что они(руководство) со временем отказались от этой идеи, сменили ее на другой продукт- внутреннюю внебиржевую площадку, где можно было бы продавать акции в обиход всех правил и регламентов - а значит вне официальных законов стран мира.
    А вода и приборы, здесь не причем, и действительно хорошего качества
    http://successproa.blogspot.com/p/i.html

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

imho Тему о SUCCESS-PRO можно сразу сносить в Пирамиды, ибо одно упоминание известной аферистки Ольги Крассак - уже основание.
    Сетевой маркетинг и Крассак сочетаемы не больше чем "Детский дом имени Чикатилло"

Если у кого то не хватает мозгов элементарно проверить послужной список лидеров и топ-менеджмента перед вступлением - ну так надо не в МЛМ идти а на паперти с шапочкой стоять (кстати больше бы заработали). :D

6. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Сама идея Intway была разводкой с самого начала, и в этой разводке принимала участие команда, которая доила лохов с далекого 2000 года. И я не побоюсь этого слова - но если кто то до сих пор этого не понимает, то ему не в бизнес надо, а в Кащенко.

7. sonja

sonja Новичок

VIPded, ты так заумно написал.....:eek:
    Будь попроще и люди за тобой потянутся, а если не потянутся так хотя бы поймут.

8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

VIPded Вам очень вежливо ответил. В оффлайне бы Вас сразу послали.

9. Re: SUCCESS-PRO-Новый маркетинг план -я с таким еще не сталкивалась

И, добавлю, даже не посмотрели бы на, то что Вы представитель прекрасного пола. Ибо как известно "у преступности нет пола, национальности..." :D

10. Som

Som Заблокирован

Лично меня не интересуют ни гуруизм в компании, ни её великая идея. Только продукт. Вода как вода (достаточно фильтрованную воду заморозить, а при разморозке, неокончательной, первую воду слить, удалив при этом из общего объема тяжелую воду и кристализировавшиеся соли - талая вода)... но вот приборчик требует к себе более пристального внимания...

11. Som

Som Заблокирован

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xKbr3chrE60&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xKbr3chrE60&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Кст. Сам господин Коноплев автор-изобретатель приборчика. Жаль, что обрывается на самом интересном месте.

Алекс, темы гомеопатии опять не избежать :D Так как прибочик по сути имеет одно из описаний - электрогомеопатический прибор, а Коноплев свое изобретение строит отталкиваясь от гомеопатии и господина Фоля, начавшего свои эксперименты в Освенсуме исключительно над гражданнами из СССР.

12. sonja

sonja Новичок

это не основание , это аргументы для детского сада.
    Если ты профессионал, а не тот который «стоит на паперти с шапкой», тогда и веди себя как профессионал –обсуждай проект , а не переходи на личностное.
    Ну, а что до личности- цитата из твоего блога (я в отличие от тебя изучаю тему перед тем, как о ней говорить)
    «я в первую очередь программист, по крайней мере компьютерной технике на сегодняшний день отдано уже 20 лет (да-да, впервые сел за комп и начал пытаться с ним что то делать еще в 8 лет,
    Годков мне уже 31»
    20+8=31 - вот так всегда- других учим, а сами????????????

13. sonja

sonja Новичок

То что вы описываете -это действительно талая вода. А я говорю о легкой воде, она очищена на молекулярном уровне, можете еще раз посмотреть ссылку http://successproa.blogspot.com/p/i.html

14. Som

Som Заблокирован

Ни к чему повторять одну и туже ссылку каждый раз. Достаточно просто цитировать что-то от туда, если хотите ответить касательно поднятого вопроса.

Температура замерзания дейтерия несколько выше нуля, и именно поэтому талая вода и будет очищена от тяжелой воды. Молекулярный уровень очистки, что это? Фильтры Петрика? Дистиллят? Вода с радикально обеднённым МЭ составом пагубно влияет на метаболизм вымывая из организма МЭ. Опять же обсудить чудо-девайс гораздо интереснее, чем ценообразование талой или с такими же свойствами, воды. Только просьба в очередной раз не постить эту же ссылку по "десятому" разу.

15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Во первых обращайтесь ко мне на "Вы" - мы на брудершафт не пили, детей я с Вами не крестил.
    Второе: никто не переходит на личности, я констатирую широко известный факт (такой же как небо- синее, а вода - мокрая), что Крассак - известная аферистка, лохотронщица, пирамидчица.
    Вам это может не нравится, но это факт.

А Вам никогда не приходила в голову мысль, что страница "Обо мне" может пару лет не обновляться, и что год разницы в данном случае вообще не имеет никакого значения. Если это самое большое, что Вы можете поставить мне в виду - ради бога, могу покаяться :D

16. sonja

sonja Новичок

Хорошо, обьясняю, и еще раз повторяю (вы уж извините) легкая вода –это не талая вода, это обыкновенная вода ( в нашем случае добытая из артезианской скважины). но очищенная на молекулярном уровне.
    То есть, наша наука дошла до того, что изучив воду, как химический елемент Н2О, ученые поняли, что чем больше находится тяжелого изотопа в составе водорода, тем вода более мертвая, если можно так выразится, и, соответственно наоборот, если изотопов меньше, то вода приобретает более активное свойство, и клетка попавшая в такую среду чувствует себя гораздо лучше и ведет себя более активней, продуктивней.
    Доказано, путем научных иследований, что легкая вода очень благоприятна для человеческого организма. Например, даже при не длительном употреблении воды, защитные функции организма от всяких излучений (телефонов, компьютеров и т д) повышаются в разы, улучшается обмен веществ, что способствует коррекции веса и т д и т п ........

17. Som

Som Заблокирован

Я и не утверждаю, что Ваша вода именно талая потому, что произведена так как я описал. а потому, что такой способ как раз и очищает воду от воды тяжелой, без прибегания к наукообразным формулировкам о молекулярном очищении.

О "живой", или "биологически-активной", "структурированной" и пр. воде есть очень много противоречивых гипотез. Обсуждать их все смысла нет, есть специальная тема на этом форуме.
    :D

Что Вы можете сказать о Вашем приборе, изгоняющего червей, своими словами, без пафоса и рекламного налёта?

18. sonja

sonja Новичок

Да, а теперь уже 20+8=30:confused:-тяжелый случай

А что касается Ольги Крассак- я ей не адвокат, но скажу- чем более успешный человек, тем более у него зависников и врагов-вот это факт.
    А то что Вы говорите-это не факт-это Ваше мнение, у меня другое мнение.

19. Алекc "Rabbit" Дмитренко

В данном случае: чем больше людей обманула Ольги Крассак - тем больше людей думает что она - аферистка. Вот такая логическая связь.

Это как раз таки факт. Человек или БЫЛ в пирамидах или НЕ БЫЛ.
    Крассак - была. И не один раз. И на топовых постах.
    Если Вы об этом не знаете или не хотите знать - это Ваша личная проблема.

20. sonja

sonja Новичок

Да, но такой метод, не даёт достаточной глубины очистки (тем более в домашнем холодильнике!!!!!)
    И еще, чтоб поставить окончательную точку на теме о воде, я хочу сказать, что легкая вода не очищена от всего, это не молекулярные фильтры Петрика, эта вода не дисцилированная у неё нормальная минирализация, она только очищена от изотопов.

Хорошо, коротко и своими словами:
    1) Принцип действия
    каждый орган тела излучает волну определённой частоты (если он здоров)
    и других частот (если болен)
    замерили частоты здоровых органов
    облучаем теперь больной орган волной здорового
    2) Относительно червей - это частота волны, которая действует на них угнетающе.

Поделиться этой страницей