1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Старие способи рекрутирования не работают?

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем diamriz, 28 ноя 2010.

1. diamriz

diamriz Новичок

"В 21 веке будет два вида кампаний - те которие в интернете, и банкроти", - Б. Гейтс.

Мир, в котором мы живем, стремительно меняется. Ежедневно на нас обрушивается огромный поток информации и во многом этому способствует интернет.

Мы стараемся защититься от всего лишнего, выключая рекламу в телевизоре, применяя всевозможные блокираторы всплывающих окон, спам фильтры и т.д. в интернете.

В то же время, именно интернет создает для нас огромное количество новых бизнес-возможностей для рекрутирования. Практически каждому сейчас доступно создание своего собственного домашнего бизнеса при минимальных инвестициях.

Но не все могут сделать свой домашний бизнес действительно доходным. Статистика говорит о том, что 95% тех, кто начинает домашний бизнес, терпят неудачу.

Почему?

Ответ очень простой - главной причиной многочисленных неудач новых предпринимателей является отсутствие знаний, которые помогут преуспеть в нашем мире высокой конкуренции.

Вывод - у Вас есть только 2 способа построения МЛМ-бизнеса:

Первый способ - тот, которым, возможно, до сих пор пользуетесь Вы. Это вариант, когда Вы сами ищете партнеров и клиентов. Вы следуете правилу "больших чисел". Ваши методы - листовки, звонки, встречи, презентации, и всё это - в большом количестве до тех пор, пока Вы не сделаете продажу. Это, как Вы уже поняли, методики старой школы МЛМ. Тем не менее, сегодня так продолжают работать 95% владельцев домашнего бизнеса.

Есть другой способ, который применяют MLM-предприниматели нового поколения. Сущность данного способа заключается в том, что Вы создаете такую ситуацию, когда люди сами Вас ищут, чтобы присоединиться к Вашему бизнесу.

Давайте работать по-новому! Бесплатний курс здесь http://www.diamriz.ws.:rolleyes:

Последнее редактирование: 7 дек 2010
  2. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Ну и зачем Вы такие статейки тискаете везде, утруждаетесь? Обождите, люди сами Вас ищут, люди Вас сами найдут... :D

3. forever

forever Лидер оппозиции

А я то мучался-ну чьи следы у входной двери ?! А ОНИ как мотыльки на фонарь .....ищут ,оказывается:D

4. diamriz

diamriz Новичок

Многие считают, что окружающим людям непременно нужны наш продукт и бизнес.

НЕПРАВДА!

Люди думают совершенно по-другому. Им абсолютно безразличны и наш бизнес, и наша компания, и её продукты. Поверьте, они вовсе не мечтали всю свою жизнь о том, чтобы стать дистрибьюторами сетевой компании.

Раньше мне приходилось тратить огромное количество сил, времени и денег на поиск и привлечение новых людей в бизнес, а сейчас ко мне приходят ЦЕЛЕВЫЕ партнеры, т.е. те, кто готов начать свой бизнес, а не просто «попробовать»! Мне звонят и пишут письма люди из разных стран мира, желая присоединиться к бизнесу.

Для чего я это всё Вам рассказываю?

Я хочу, чтобы Вы осознали, какие потрясающие возможности предоставляются каждому, кто готов потратить свое время на изучение секретов построения бизнеса через интернет. Я могу научить Вас стратегиям, которые успешно использую я и мои партнёры для динамичного развития бизнеса.

Давайте работать по-новому! Бесплатний курс здесь http://www.diamriz.ws.:rolleyes:

5. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Ваше великодушие впечатляет... Но не отвлекайтесь, ответьте на звонки, напишите ответы... Люди ведь ждут... :)

6. Но с утра он проснется, соберет портфель и пойдет в школу... мечты, мечты! :D

7. diamriz

diamriz Новичок

Вы знаете, сейчас в сетевом маркетинге складывается интересная ситуация, связанная с тем, что в MLM большая часть людей на самом деле не знают, что такое маркетинг, и как профессионально заниматься продвижением.

95% сетевиков пришли в эту индустрию из обычных трудящихся, не имеющих каких-либо знаний о маркетинге или опыта ведения собственного бизнеса.

Скорее всего, когда Вы только занялись MLM, Ваш спонсор первым делом предложил Вам создать список из 100 своих друзей и знакомых. Ваша задача заключалась в том, чтобы дать каждому из этого списка информацию о бизнес-возможностях или продукте MLM компании – рассказать лично или просто дать видеодиск, либо ссылку на информационный сайт. А затем просто выбрать тех, кто заинтересовался идеей сетевого маркетинга.

Теперь вспоминайте – сколько партнеров появилось в Вашей команде после проработки списка?..

Посмотрите видео-презентацию о лучшей МЛМ-возможности 21 века!

Последнее редактирование: 30 ноя 2010
  8. Victoria

Victoria Новичок

Еще один неадекватый NWA'шник... тысячи их! :D
    Хоть бы один вменяемый на форум зашел

9. AgelMan

AgelMan Новичок

наверняка, Вы никогда даже не делали список из 100 знакомых:eek:

10. Victoria

Victoria Новичок

А при таком поведении как у diamriz и не может быть 100 знакомых :D
    Хорошо если 2-3 есть.

11. AgelMan

AgelMan Новичок

А потом скажет - "МЛМ не работает":D

12. diamriz

diamriz Новичок

Какие люди нужны для Вашего бизнеса?

Скажите, Вы можете привлечь в бизнес Вашего родственника, соседа или знакомого по работе? Конечно, можете! Но это должно произойти самой собой, мимоходом. Если Вы поделились с ними информацией и люди заинтересовались - прекрасно! Но Вы никогда не должны рассматривать эту категорию в качестве Вашей целевой аудитории.

Должны ли мы предлагать свой бизнес всем подряд? Совсем нет! Это очень важно понять прямо сейчас!Например, многие сетевики дают рекламу в интернете. И совершают грубую ошибку, адресуя эту рекламу тем, кто просто ищет дополнительный доход. Это люди, которые ввели запрос в поисковой системе, например, "работа на дому". Большинство этих людей не имеют опыта работы в MLM бизнесе и не знают специфики данной деятельности.

Задайте себе вопрос: «Какие люди могут быть заинтересованы в моем бизнесе?» Заметьте, не вопрос «КОМУ я мог бы предложить мой бизнес?», а вопрос «КТО заинтересован в моем бизнесе?».

1. Люди, которые ищут возможность начать бизнес (обратите внимание - не подработку, а именно БИЗНЕС), но пока еще не определились, что именно делать.

2. Люди, которые уже обладают определенным опытом и знаниями в области MLM, а также те, кто покупает различные обучающие материалы, связанные с сетевым маркетингом.

3. Люди, которые исследуют именно Вашу компанию или бизнес-систему.

Вложения:

• MLM.jpg
      MLM.jpg
      Размер файла:
      7,5 КБ
      Просмотров:
      0
  13. Victoria

Victoria Новичок

Re: Какие люди нужны для Вашего бизнеса?

С Вашей манерой подачи, diamriz, ответ на этот вопрос очень простой:
    НИКАКИЕ :D

14. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Судя по манере подачи информации - мы имеем дело со спам-ботом... :D

15. Victoria

Victoria Новичок

при чем на развитие искусственного интеллекта которого программист давно забил :D

16. diamriz

diamriz Новичок

Сетевики! Старие методи развитие бизнеса уходят в прошлое, сегодня ми в начале новой эри, когда уже не осталось тех, кто не слишал об МЛМ, люди часто даже пугаются этого словосочетание, но что же делать?

Виход один - надо работать по-новому. "В 21 веке будет два вида кампаний - те которие в интернете, и те, которие банкроти", - Б. Гейтс. Как Ви думаете он прав?

Если Вам интересно - добавляйтесь в скайп (diamriz), обсудим детали.

Вибор остается за Вами! Я свой уже сделал.:rolleyes:

17. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

А как ви думаете, таки Билл Гейтс енто так сказал?
    :eek:

18. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Перенес тему в раздел "Реклама", т.к. по содержанию не тянет на статью

19. AgelMan

AgelMan Новичок

Все крутят этой фразой как хотят :)

20. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Не спорю, но замена слова "компаний" на слово "кампаний" придает фразе несколько иной смысл.

Поделиться этой страницей