1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Споры на форуме

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Voyager, 27 янв 2011.

1. Voyager

Voyager Новичок

По шкале можно оценить стадию спора на этом форуме.
    Вам что нибудь эта картинка напоминает? :)
    На этом МЛМ форуме встречались разговоры по всей шкале.
    Лично мне бы хотелось видеть больше бесед на вершине пирамиды.

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Мне бы тоже, да и большинству я уверен.
    Просто иногда встречаются отдельные личности, которые спустя день (месяц, 3 месяца, пол года, год - нужное подчеркнуть) берут уже опровергнутый тезис, и озвучивают его как ни в чем не бывало снова.

И ставят перед дилемой:
    1) тратить 30 минут времени на поиск ответов по этому поводу не обязательно в этой теме среди множества сообщений
    2) написать ответ опять с нуля
    3) порекомендовать тренировать память

Что интересно - все пути заведомо проигрышные.
    в 1 и 2 случае - куча потраченного времени ни на что.
    в 3-м - ответ воспринимается как хамство.

Я хочу сказать, что общаюсь на других тематических форумах (по программированию, переводам) причем уже многие годы. Там где администрация проявляется волю к наведению порядка - все прекрасно. Там где этого нет - все вопросы сводятся к холиварам из серии "AMD vs Intel".

Я очень рад что тут теперь порядок и можно действительно что то обсуждать предметно. Константину за это спасибо.

3. Voyager

Voyager Новичок

Когото мне эта ситуация напоминает :)
    Не Som ли это случайно?
    Да я и сам этим грешил))
    Например пол года назад обсуждали тему сока Нони, товарооборот NSP в СНГ, полезность гелевой суспензии и другие вопросы. Но я их поднял, так как вопрос остался не закрытым, а не потому что я забыл))

Да, Константин Баев - хороший админ.
    Благодаря ему на этом форуме поддерживается порядок, хоть мы и нарушаем его время от времени :D
    Порядок - это временное благополучие :rolleyes:

4. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Что-то мне подсказывает, что Александр соскучился по Som'y :D

Voyager нравится это.
  5. Voyager

Voyager Новичок

Пора уже Som'а разбанить, а то чтото Алекс заскучал! :D

6. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Нет, я не конкретно про Som'a, да и чего вспоминать того кого нет и надеюсь больше не будет на форуме.

Нет, когда кто от по незнанию это делает - это не раздражает. Все ошибаются. Да и среди флуда можно иногда не найти ту или иную тему.

Просто многими сей прием применялся осознанно. Такой "тонкий" троллинг.

:mad: ( далее была непереводимая игра с лов с использованием идиоматических выражений :D ) Не поминайте всуе. Только стало хорошо на форуме, правда.

7. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Пирамида, конечно, отражает всю суть обсуждений. Но она не отражает суть того, что в любой компании, организации или тусовке действует соотношение, проиллюстрированное этой диаграммой:[​IMG]

8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

:D:D:D +1 согласен!

9. Voyager

Voyager Новичок

Посмешил! :D
    Я не говорил что почти все придурки, а только мы такие умные в белом плаще. Как по мне, диаграмма в первом посте иллюстрирует сколько обсуждений по существу, а сколько флуда бывает на разных форумах.

Поделиться этой страницей