1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Создание и продвижение сайта

Тема в разделе "Интернет маркетинг", создана пользователем Rada_, 7 июл 2007.

1. Ответ: Создание и продвижение сайта

Информацию к сведению приняла.
    Спасибо! Цены - приемлемые.
    Думаю, Вы будете не против, если я задам еще один вопрос.
    Кто в последующем будет заниматься корректировкой наполнения сайта и каким образом?

2. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Ответ: Создание и продвижение сайта

Любой человек, который умеет пользоваться Microsoft Word и которого Вы допустите в административную панель, сможет корректировать контент сайта.

3. Konstantin Baev

Анна, следующий этап для Вас - это Выбор доменного имени и хостинга! По обоим данным пунктам можете использовать руководство, которое я давал Раде.

4. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

а Вы не могли бы подсказать сколько, например, будет сделать сайт вроде этого??

вот со всеми картинками там двигающимися... такой интерактивностью кнопок.... и дизайном (не прям вроде этого), но что который симпатично сделаный был бы)))

5. Rada_

Rada_ Новичок

Сайт, сайт, сайт. Сколько времени мои мысли были заняты только им. Что в итоге? Половина сайта. Множество проблем, которые пришлось решать и упорная вера, что сайт будет хорошим, а главное работающим.
    Сразу скажу, какие ошибки я допустила. Выбирая разработчика надо очень тщательно спрашивать не только о качестве сделанных работах, но и деловых качествах разработчика. Обязательно заключать договор, в котором четко прописывать, что должно быть и когда. Что будет, если сроки будут сорваны. Скажите, это очевидно. Да. Но…
    Нельзя надеяться на то, что проблемы вас обойдут стороной, просто хороший разработчик постарается свести их к минимуму.

И небольшое лирическое отступление. Рождение сайта оказалось похожим на рождение ребенка. По крайней мере, для меня. То же тревожное ожидание, волнение по пустякам и игнорирование серьезной проблемы. Дочки у меня замечательные. Каким будет сайт?

6. Konstantin Baev

Purple-Haze, я каким-то образом пропустил Ваш вопрос! :( Прошу меня извинить...
    Думаю, что в $1000-$1200 уложится можно (тариф - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО:D)

7. Liberte87

Liberte87 Новичок

Я занимаюсь продвижением МЛМ компании (пока только одной) в Интернете. Вижу огромную перспективу развития этих двух ГИГАНТОВ: Интернет и МЛМ-бизнес.
    А если Вы знаете, что за интернетом будущее, зачем сегодня платить такие деньги за создание сайта. Лучше потратьте их на обучение в области электронной коммерции и МЛМ бизнеса. Можно вложиться в гораздо меньшую сумму.

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2009
  8. ilyaslava

ilyaslava Новичок

Абсолютно поддерживаю, а если сайт сделают бесплатно, научат азам интернет коммерции да еще и на этом можно заработать
    http://inet-biznes.net/

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  9. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Боты умеют читать даты, отвечая на посты двухгодичной давности. Да-да :D

Поделиться этой страницей