1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Сотрудничество с несколькими сетевыми компаниями

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Анна Сергеевна, 31 июл 2007.

?

Как Вы относитесь к сотрудничеству с несколькими сетевыми компаниями?

1. Положительно

1 голосов
    8,3%
  2. Отрицательно

7 голосов
    58,3%
  3. Нейтрально

4 голосов
    33,3%
  1. Добрый день, уважаемые дамы и господа! :)
    Нам есть о чем поговорить, поэтому я предлагаю новую тему для обсуждения!

Вы интересуетесь информацией о других сетевых компаниях?
    А может не исключаете возможность сотрудничества еще с одной сетевой компанией в целях увеличения своего дохода?
    Или Вы категорически против такого сотрудничества?
    Давайте обсудим!

С удовольствием отвечу на Ваши сообщения, за которые заранее Вас благодарю! :)

2. 2evil

2evil Новичок

Ответ: Сотрудничество с несколькими сетевыми компаниями

1) Не могли бы Вы представить компанию, в которой Вы работаете. Что-то я про нее ничего не слышал.
    UPD: Можете не представлять http://www.meitan.ru/contacts/ посмотрел все стало ясно.

2) Да, интересуюсь: что продают, как продают, маркетинг план и т.д.
    UPD: Ничего интересного, к сожелению, на сайте не нашел.

3) Нет. Я в MLM не больше месяца, работаю много. Доход на данный момент очень хороший, в августе планирую увеличить его в 4 раза.
    UPD: Уж лучше вы к нам :eek:

4) Вербовкой занимаетесь? ;)

Последнее редактирование: 31 июл 2007
  3. Ответ: Сотрудничество с несколькими сетевыми компаниями

А что Вы искали на сайте www.meitan.ru интересного? Что бы Вас могло заинтересовать?
    А куда это "к Вам"?

4. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Тема для обсуждения?! Где она?

Здравствуйте, Анна Сергеевна

Я что-то не заметил ТЕМЫ для обсуждения :confused:

Это и есть тема для обсуждения? Или это попытка рекрутировать?? Мда... больше похоже на 2-е. А если же Вам, действительно, интересны ответы на Ваши вопросы - могли бы тему нормально назвать (например, "Сотрудничество с несколькими сетевыми компаниями")

Вам нужно наше мнение или вопросы? Какой-то очень непродуманный рекрутинг! :D

5. Ответ: Сотрудничество с несколькими сетевыми компаниями

Господа!
    Что за реакция?
    Я хотела познакомиться, обменяться опытом и найти единомышленников, а в дальнейшем может быть и партнеров, что в этом плохого? Разве Вы не считаете, что новая информация может быть очень полезной?
    А еще узнать ваше мнение о приемлемости сотрудничества с несколькими компаниями. Но судя по вашим ответам, господа, Вас не интересуют другие компании... Или я ошибаюсь?

6. Dambldor

Dambldor Новичок

Анна Сергеевна, Ваше желание познакомиться и обменяться опытом совершенно справедливо. Вы найдете массу информации о других компаниях в соответствующем разделе форума "описание компаний". Там же Вы можете представить компанию, с которой сотрудничаете Вы. Здесь на форуме самое широкое поле для обмена опытом. На форуме Вы найдете много интересных тем. На самом деле вопрос сотрудничества в нескольких компаниях периодически возникает. В некоторых компаниях условия контракта заведомо не позволяют такие варианты. Думаю, что для отрудничества сразу с несколькими сетевыми компаниями нужно иметь кикие-то свои веские причины. Такое сотрудничество на мой взгляд не очень оправдано. Эффективность будет выше, если концентрировать усилия на одном деле. Некоторые авторы приводят пример двух стульев: на одном усидеть проще и удобнее чем сразу на двух.

7. Ответ: Сотрудничество с несколькими сетевыми компаниями

Приятно познакомиться, уважаемые господа! :)

Согласна! Давайте закроем эту тему и создадим новую, с названием, которое предлагает Мэрилин - "Сотрудничество с несколькими сетевыми компаниями". Мне интересно мнение и других посетителей этого сайта о том, как они относятся к сотрудничеству более чем с одной сетевой компанией.
    Кстати, у меня есть примеры, когда такое сотрудничество достаточно оправдано и успешно реализуется. Например, в целях расширения ассортимента. Когда продукты двух разных сетевых компаний выгодно дополняют друг друга.

8. Rada_

Rada_ Новичок

В моей группе многие консультанты работают в двух трех компаниях. Это допустимо, если продажи - основной вид заработка. в каждой компании есть то, что нет в другой. В этом случае самое главное удержать клиента.
    Хотя и здесь есть свои неудобства. Нельзя одинаково искренне хвалить аналогичные продукты разных компаний. Закрадывается подозрение, что главная цель продать, а информация о продукте может быть неверной Некотрые консультанты в это время выбирают , в какой компании им лучше работать.
    Но если вы серьезно относитесь к своей работе, компания может быть только одна

9. Ответ: Сотрудничество с несколькими сетевыми компаниями

Рада, предлагаю Вам и всем посетителям этого сайта продолжить обсуждение этой темы во вновь созданной - "Сотрудничество с несколькими сетевыми компаниями". :)

10. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

С позволения Анны Сергеевны тему переименовал и добавил опрос!

Никто не против?!:)

11. Ответ: Сотрудничество с несколькими сетевыми компаниями

Спасибо, Константин за редактирование и добавленный опрос! :)

Кстати, Вы и все посетители сайта могут называть меня Анна. Я написала Анна Сергеевна, потому что пользователь с именем Анна на сайте уже существует.

12. Вячеслав

Вячеслав Новичок

Интернет позволяет сотрудничать даже с 30 и более компаниями и представлять их на одном сайте.
    Пример www.biocenter.ru
    Смотрите сами.

13. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

позволять то может не только инет, а много что еще.... только здесь вопрос идет о том на сколько это оправдано......
    с точки зрения продаж это конечно оправдано... но и то если говорить о данном сайте...то такой компот вобще непонятно для чего.... наверно просто "чтоб было"....
    если говорить о бизнесе то это очень вредная вещь.....
    участвуя во множестве СМ компаний и подписывая сразу во все.... пропадает очень важная фишка которая очень крепко склеивает сети.. под названием "корпоративный дух"....

Последнее редактирование: 9 авг 2007
  14. Вячеслав

Вячеслав Новичок

Purple-Haze/
    Спасибо за ответ.
    Я согласен с вами. Можно быть в двух компаниях именно для личных продаж.

Если цель построение большой организации и высокий авторский гонорар или бонус, то лучше быть верным одной компании.
    Для успеха надо принимать участие во всех промоушенах компании. Это само по себе очень приличная нагрузка. А если 2 компании, то это уже мало реально. Получается, что такой дистрибьютор сам становится фигурой "второго плана". Хотя это его право.

15. Rada_

Rada_ Новичок

Некоторое время я предлагала продукцию сразу трех компаний. Друзья, хорошие знакомые, привыкли кто к орифлейн, кто к вите; к FL только привыкали. Всем удобно. Только однажды поймала себя на том, что похвалив тушь орифлейм, сразу говорю тушь вита отличная. Все верно, и та и другая тушь хорошие, только к моим словам доверие теряется, а для меня это было недопустимо. С тех пор работала только с FL.

Поделиться этой страницей