1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Som и все-все-все

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Алекc "Rabbit" Дмитренко, 10 июн 2010.

1. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Som, собрал все в одну тему ибо постоянный твой оффтоп в других разделах несколько поднадоел.

В данном случае контекст - это мой блог.
    Я понимаю , конечно, что ничто не мешает утаскивать оттуда текст куда угодно, с или без указания авторства. Никаких иллюзий на эту тему у меня нет. Мои статьи с 2005 года кто у себя только не копирует, причем даже пирамидоны, которым, по идее, они должны больше мешать чем помогать :D

Я не позиционирую свой блог как рекрутинговый. Он не выполняет эту функцию. Как минимум половина материалов там - не про Agel, а общеиндустриального плана.
    Если на каких то ресурсах не приветствуются такие ссылки они могут идти в сад.

2. agelstar

agelstar Новичок

мальчики, не ссорьтесь!
    ;)

Сом по сравнению с некоторыми залетными на этот форум - вообще ангел и аленький цветочек, на мой взгляд......
    Я уже к нему привыкла..... Есть как есть.

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Я ж разве спорю.. по сравнению с Сашей Скороходом или там Татьяной Соколовой он вообще почти святой :D

4. Som

Som Заблокирован

Тогда придется написать свой опус с некоторыми идейными заимствованиями. Идея - не объект авторского права. Нерекрутинговый блог :D

5. Som

Som Заблокирован

Да ладно уж. Переварю очередную порцию хамства с первого же поста, может трансформирую во что-нибудь полезное. Раббит не исправим. :cool:

6. agelstar

agelstar Новичок

супер!
    ну, вот и ты при деле будешь.....
    ;)

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

И это правильно! Я наконец то смогу указывать что анти-млм'щики даже сами не могут ничег толкового написать - только передирают. И приводить в пример твой опус :D

8. agelstar

agelstar Новичок

народ!
    хватит!! :mad:

вам точно заняться нечем: на форуме уже вы давно, все не нагрызётесь.....
    Вам-то что делить друг с другом?
    Господи, ну какие все-таки мужики.... непонятные. :confused:

Стабильный тут только Сенчик. :eek:
    зы: Алекс, анти-млмщики тоже имеют право на существование....
    Таких борцов всегда в истории много было... Они борятся, а модель современного бизнеса улучшаются. Это же не их проблема, что они не понимают.
    В конце-концов - тут и генетика может свою роль сыграть.

Вон в Европе жгли-жгли ведьм на кострах несколько веков подряд. И что?
    Красивой женщины в Европе (особенно в Германии и Испании, там именно зверствовала инквизиция) на улице днем с огнем не сыскать.
    Потому что жгли не столько за колдовство, а за "чары" - обояние, красоту завораживающую, таинственный взгляд, распущенные красивые волосы, красивую грудь - это все было "колдовское"....

Пусть Олег и сжигает взором и словом.... Нам-то что?
    То, что не может нас убить - делает нас сильнее.

Последнее редактирование: 10 июн 2010
  9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

*смотрит на Som'a*
    так я и говорю... генетика. Он не винован. Небось самому тяжко приходится...
    Ладно, ладно, пусть пишет.

10. Som

Som Заблокирован

А причем тут аниМЛМщики? Я в их ряды не записывался. Ты как всегда сморозил чушь, тем более я уже раз шеть этот вопрос раскрывал. "Чудо"-БАДов (как и всякого безрецептурного хлама) хватает и у врачей и в аптеках не имеющих отношение к МЛМ ни какого.

Но, если честно, под раздачу больше попадают МЛМ-щики, просто потому, что они на виду и несут свою непроверенную пургу. Медики в подаче своих материалов, как-то скромнее что-ли... Например отжиг дистра Агель, типа на 10-м конгрессе по Питанию, чуть ли не сам Тутельян анонсировал чудо джели от Агель. Пришлось поднять документы 10-го конгресса и найти упоминание копеечного витаминизированного джема (типа того, что я покупал за 50рэ). Эта пуля интересно откуда пошла, явно с какого-то крупного семинара? Аглавное на какой интелект эта пуля расчитана? Типа ни кто не догадается убедиться лично, поверив на слово? :D

А вот про клинические испытания на Украине, ни кто не слышал :eek:

Так и я говорю наследственность - так, как ПОТРЕБНОСТЬ в витаминах и МЭ сугубо индивидуальна. Именно поэтому при анализе на микроэлементный статус референсное значение по Марганцу указывается с разбросом почти в 10 раз, по В12 в 4 раза! И как после этого смотреть на нутрициологов кошмарящих о дефиците того на 20%, сего на 40%...? :rolleyes:

11. agelstar

agelstar Новичок

Да, это правда.
    в частности - флекс.
    И что?

компания не являлась спонсором этого мероприятия, в программе нет о ней ничего. Но продукт освещался в теме "Функциональное питание. Будущие перспективы".
    Врачи, которые работают в нашей компании - принимали участие в конгрессе диетологов и нутрициологов в Ренессан Сас Славянская в декабре...

г-н Тутельян очень хорошо осведомлен и знаком с нашим продуктом.
    Приезжай в Москву, убедишься лично с моей помощью.

12. Som

Som Заблокирован

Так почему нет упоминания об этом в материалах 10-го конгресса? Это, что рекламный факультатив (иначе - рекламная пауза)? :eek: В 11-том тоже не увидел.

13. agelstar

agelstar Новичок

Олег, ты же видел там "спонсор такой-то", "при поддержке такого-то"....
    Наша компания не спонсировала, не поддерживала....
    Просто так случилось.....
    Проверили.
    Использовали.
    Могу подтвердить.
    И я там была.
    И не я одна.
    Тема функционального питания есть в распорядке дня? Есть.
    Вот там все и было. И это не рекламная пауза. За рекламу платят.
    Это была констатация факта существования на рынке нового способа доставки питательных и полезных веществ на примере Флекса на базе проведенных клинических исследований.
    Нам результаты эти не отдали - не наша компания их заказывала.

14. Som

Som Заблокирован

Так я не понял? Есть клинические испытания Агель, можно их увидеть? У того, кто их не отдал, если речь о КИ?

С таким подходом, что публикуют только спонсЕров, то вся эта Конгрессия - смахивает на рекламную паузу целиком. Разве нет?
    Типа ученые мужи обсуждают у кого, что припасено для рынка, а на задних рядах сидят инвесторы наминающие свои бумажники, которые вот-вот лопнут. :D ДенеХ не дал - на конгрессию не пустят, ну или затрут следы существования вообще.

Кст. интересен размер спонсорской помощи, чтобы включили в опубликованные материалы, в адрес (?) НИИ Питания РАМН, или кого? :eek:

Окасан, проясни плиз!

15. Som

Som Заблокирован

Зы.... одним из спонсоров был Мак-Дональдс. Гм, не помню, но не исключено, что он мог там толкнуть пламенную речь. Но, что могла толкнуть компания Кока-Кола? Она ведь тоже спонсор Конгресса по Здоровому питанию :confused:

16. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Som, если не секрет, скажите у Вас жена дистрибьютор какой компании? :eek:

17. Som

Som Заблокирован

Малиновый пидЬжак, что-то там еще с каким-то кол-вом искусственных брюликов на брошке в Мэри Кай. :D Зарабатывает себе на карманные расходы и шмотки. Не мешаю, даже журю иногда, за то что не проводит презентации, а шляется по семинарам.

А что?

18. Som

Som Заблокирован

Про Кока-Колу вопрос в силе. :eek:

19. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Да просто почитала некоторые Ваши посты на форуме, сразу так и подумалось что у Вас жена чем то около-сетевым занимается, и что Вы не разделяете её увлечений.
    Я у себя в сети часто такое наблюдала. Вот решила уточнить. Оказывается, не ошиблась.

20. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Чисто для интереса, скажи о многомудрый Som, а тебе известно какой список продуктов да и вообще товарных категорий выпускает владелец брэнда Кока-Кола. Ну или там Mars.
    Судя по твоему вопросу - ты совсем не в теме.

Поделиться этой страницей