1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Сок нони (Tahitian Noni)

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Konstantin Baev, 22 фев 2013.

1. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Поискал на форуме - не нашел темы про данную компанию.

Спрашиваю прямо: какие отзывы об их косметических приборах?
    Прошу в google не отправлять, т.к. хочется узнать отзывы. Вопрос обусловлен подогретым интересом со стороны коллеги по цену :)

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Лично я не в курсе. (тема была, только по другому названию этой же компании - Morinda - тема "упала" вместе с форумом в своё время)

3. forever

forever Лидер оппозиции

конечно ,BIG SORRY, но уже форум дошел до маразма какого-то самим с собой осталось только разговаривать:confused:

Напомнило анекдот-
    Комчасти прапорщику-у Петрова отец помер ,так идите в роту и как нибудь помягче .....там ну.....чтоб без убеганий из части и т .д, объявите там...
    Рота ,стройся-у кого отцы живые ,шаг вперед! Петров! Ну ты-то ! ТЫ куда прешь!!!????

4. Konstantin Baev

forever, Вы как всегда в своей репертуаре. Что на этот раз не угодило? :eek:

5. forever

forever Лидер оппозиции

А мне странно, что на вопросы о Нони, отвечают люди, у которых по запрашиваемой Вами теме инфы "0":eek:

Ну может я не понял чего-Вы хотели устроить перекличку незнаек ?! Тогда да, пардонте....:D

6. Ну Вы то, Forever, сразу внесли в тему просто массу полезной информации :D Она просто запестрела ссылками, фактами, отзывами по теме.

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

А вы, Катя? Вы обличитель записной или по теме что то дали?

8. Konstantin Baev

Коллеги, давайте как-то темы придержимся.

Поделиться этой страницей