1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Сканер Эмоций в моей работе

Тема в разделе "Истории из жизни", создана пользователем aurastudia, 19 ноя 2011.

1. aurastudia

aurastudia Новичок

В этой теме я хочу вам рассказать о новом бизнесе. Заработок с помощью сенсора «СКАНЕРА ЭМОЦИЙ».

«СКАНЕР ЭМОЦИЙ» предназначен для эмоциональной фотосъемки посетителей, что позволяет клиентам сделать обоснованный выбор при выборе любого товара или услуги. Компактный прибор позволяет делать мгновенное фото клиентов с одновременной фиксацией эмоционального состояния в виде ауры. На фото размещается логотип и название нашего центра с контактными данными (для вас это будет ваш логотип и ваши контакты). Сразу же после фотографирования клиент получает детальную расшифровку своих эмоций.

«СКАНЕР ЭМОЦИЙ» подключается к компьютеру с видеокамерой, подключенный к интернет (мы используем ноутбук и 3G-модем от МТС). На главном сервере, расположенном в Голландии ведется обработка полученных данных и составление отчета (сканирование занимает 40 сек.). Далее мы можем распечатать цветной снимок клиента с характеристикой его эмоций и логотипом компании, а так же полный отчет. Но хватает и снимка, так как на снимке указан персональный код его отчета. И клиент может самостоятельно, зайдя на сайт получить полный отчет, введя в определенное окно свой персональный код.

При получении сенсора «СКАНЕР ЭМОЦИЙ», вы получаете доступ к своему аккаунту на сайте сканирования. В этом аакаунте вы можете создавать любое количество операторов (логин, пароль) работающих на оборудовании. И любое количество магазинов с их логотипами и контактными данными.

Теперь вы можете договориться с любым магазином или любым другим заведением о предоставлении вам места для установки оборудования (хватает маленького стола или стойки). Взамен вы размещаете логотип магазина на фотографии клиента.

Предлагаете посетителям сделать фото эмоций (стоимость от 100 до 300 руб за фото и от 300 до 600 руб. За полный отчет - на 14 листах).

Способов заработка со «СКАНЕР ЭМОЦИЙ» великое множество. Это отличный маркетинговый инструмент скрытой рекламы. Например, многие компании тратят очень большие деньги на оформление своего стенда на выставках – предложите им свои услуги. Компания с удовольствием вам за это заплатит (возьмите с компании по 100 руб. с человека) и делайте сканирование бесплатно. Гарантирую вокруг вас, и естественно вокруг стенда компании образуется огромная толпа желающих сделать снимок. А вместе со снимком они унесут и рекламу компании…

Пример использования сканера вы можете посмотреть на сайте http://www.your-emotion.ru . Эти две девушки занимаются сетевым бизнесом, но с помощью «СКАНЕР ЭМОЦИЙ» они привлекают клиентов на свой сайт, где рекламируется их товар. Сайт я им сделал бесплатно, разместив на него свою рекламу о «СКАНЕР ЭМОЦИЙ» и PSIQ. Теперь они предлагают свои услуги «СКАНЕР ЭМОЦИЙ» на семинарах, различных мероприятиях, вечеринках, магазинах – размещая логотип этого заведения. Зарабатывают деньги и привлекают к себе на сайт. Многие посетители в последствии становятся их клиентами.

Думаю что остальные способы вы легко придумаете сами.

Через наш центр стало возможным получить это оборудование в аренду БЕСПЛАТНО - при покупке стартового пакета генерации отчетов. Это 1000 отчетов по 30 рублей. В дальнейшем можно докупать по 100 отчетов.

То же самое можете сделать и вы, заказав через нас это уникальное оборудование.

Сделайте для своих клиентов новогодний подарок – фото эмоций!

Описание сенсора «СКАНЕР ЭМОЦИЙ» вы найдете по адресу: http://www.your-emotion.ru/auraskaner.html

По всем вопросам вы можете обратиться ко мне лично:
    Дмитрий Светов
    Тел.: +79025777016
    e-mail: info@your-emotion.ru

Дмитрий Светов.

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Ошибаетесь, они просто (как бы помягче выразиться) накалывают людей. Сетевой маркетинг тут ни при чем.

3. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Александр, человек, который впервые услышал про сетевой маркетинг - может выглядеть вот так... А тут его ещё сверху СКАНЕРОМ ЭМОЦИЙ!!! :D

4. aurastudia

aurastudia Новичок

Здесь нет ни какой наколки.
    Все параметры физические. Я рассказываю об этом в своем видеоролике http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=QERazjfpHkY

И ни кто "в лоб" не говорит о сетевом маркетинге, а то реакция будет действительно, как на фото выше.

Здесь выступает немного другая форма. Предлагается сделать снимок своих эмоций. А сетевой маркетинг, как дополнение, когда человек уже разобрался в себе.

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

О, наука уже признала существование ауры? :confused:

НУ да ладно, это мелочи. У Вас на сайте куда более интересные перлы:

Наука признала энергоинформационное воздействие ?
    Клинические испытания конечно же у Вас есть, показывающие корреляцию употребления GL-Грин Лайт и нормализацию иммунной системы?
    В каких научных журналах можно прочитать Ваши статьи на эту тему? Кто их рецензировал?

И в рамках каких же заведений проводились эти испытания? Где можно глянуть их протоколы? + Те же вопросы что и выше.

6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну это ваще крутизна! Стоит только указать ваши данные, как все сразу выстроятся в очередь.:D

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Вы когда ни будь слышали выражение: бизнес в бизнесе? Т.е. вы предлагаете обычное паразитирование.
    Чтобы вам было понятно: кто то должен привлечь массу народа в какой то офис, в коором вы с вашим предложением сможете развернуться со всей активностью.
    Но... толковый сетевик, в принципе должен пресечь ВСЕ попытки воздействовать на его аудиторию любым способом. А уж поверьте, желающих прояснить, вдохновить, открыть глаза и каналы.., совратить, сооблазнить, переманить...и т.д. весьма прилично.

ПС. Хотите ваш метод развивать? Вот тогда беритесь и привлекайте народ! А потом тихо разгоняйте его вашим методом. Никто вам ничего плохого не сделает.
    А не дай бог, сунется кто то из вас случайно в мой офис.... ну разобью я вам ноутбук, а потом выплачу стоимость... по суду. И еще проплачу банкет, типа, за решщение вопроса.)))) И все будут довольны. Ок?

8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

http://www.aurastudia.ru/
    До комплекта не хватает только изгнания бесов, воскрешения мертвых и переработки еретиков на экологически чистое топливо :D

9. Bishop

Bishop Новичок

Хороший они прибор предлагают (PSIQ - ассистент персональной системы интеграции коэффициентов(название то какое умное, кто бы мне коэффициенты проинтегрировал :eek:)). Посмотрел видео, думаю что-то мне эти очки напоминают. И вспомнил :). Тягали мы когда-то с Китая такие очки-плееры по 15$ http://www.dealextreme.com/p/sunglass-mp3-player-2gb-2542
    Но тут прогрессивнее штука, со светодиодиками, явно бакса на 2 дороже должна быть :D

Поделиться этой страницей