1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Скачайте бесплатно программу NEWPRO и зарабатывайте на ней.

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем rabotaem.ucoz.net, 20 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rabotaem.ucoz.net

rabotaem.ucoz.net Заблокирован

Отдам программу даром бесплатно её цена в интернете 99руб.
    но только на моём сайте вы можете скачать её бесплатно просто даром эта программа поможет вам заработать в интернете, как это сделать, скачайте также файл который объяснит суть работы вот мой сайт на котором можно скачать бесплатно программу NEWPRO
    и файл по правильному использованию программы.Внимание программа не будет работать без вашего личного кода Я создам его так же бесплатно вам придётся написать мне письмо с данными которые необходимы для создание ключа не беспокойтесь личные данные мне ваши не нужны тут всё без обмана можете поверить на слова ни каких вирусов и троянов всё легально ни каких нарушений авторских прав пользуйтесь моментам и качайте программу NEWPRO с моего сайта вот адрес его нужно скопировать и вставить в адресную строку для тех кто ни знает,что то много я написал вдохновение нашло бедный мой КПК URL http://rabotaem.ucoz.net
    Возникнут проблеммы пишите мне на адрес электронной почты e-mail:ivan-novi@narod.ru:rolleyes:

2. ASkor

ASkor Новичок

Ответ: Скачайте бесплатно программу NEWPRO и зарабатывайте на ней.

Ваня, ;,. ;:.., .,, ...ть, ?!; прпнния,.. зд..., ...л, !? ;: чтй см, пр...., к лгрн. и..,?

Понятно, Ваня?
    В школу, мля, в шшшшккооолуууу!!!!

3. rabotaem.ucoz.net

:p:p
    А ты бы взял да научил, а то мня в институт берут опазорюсь ещё.
    Знаеш есть такая истина главное не форма а содержания я перефразирую
    <Главно не как написано,а суть написанного> Мне люди больше поверят если я буду разговор вести запинаясь чем выучу его на изусть и буду тараторить Лохотронщиков сразу по разгавору видна ужбольно гладко говарят.Нельзя быть совершенным во всём вчём то и ты всвои годы посравнению со мной лох

4. Ольга

Ольга Поэтическая муза

Ой, ребята, добродетеля бьют? "За что?" на ваший, .....ля ,мови.:confused:
    Он же совершенно бесплатно, тоесть, бескорыстно.
    "О, ЧУДО из чудес!!!" - сказал бы старик Хоттабыч.
    "Перпетум-money программа! Сказки начали сбываться, деньги сами сыпаться будут, а плохие дядьки налетели с плохими словами. Вай, вай, вай!? Куда смотрит администрация?":confused:

Последнее редактирование: 26 июн 2008
  5. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

и типа решил... буду запинаца и заикаца да еще и с ошибками, что б не узнали?...

6. rabotaem.ucoz.net

Это бизнес и не кто сдесь просто так не чего не делает просто это маркетинговый ход для привлечение как можно большего числа распространителей хоть первый ключ я раздаю бесплатно своим распространителям люди которые у них купят первый ключ за 99руб у меня купят второй за 200руб. и так до 7ого уровня.
    И кто сказал что программа зарабатывает деньги зарабатываете вы при помощи программы Вы же не станете говорить, что стреляли не вы а ваш пистолет когда пистолет лежит он гораздо безопасней вас:cool:

7. rabotaem.ucoz.net

Просто надо вести себя естественно вести задушевный разговор и подталкивать человека на покупку не на вящего с психологической точки зрения это самый лучший способ побудить человека сделать то что вам нужно.

8. Ольга

Ольга Поэтическая муза

Во, раскрылся парень! Теперь понятно.
    Верно. Всё в этой жизни не просто так, начиная от встречи яйцеклетки со сперматозоидом. И я тут не просто балаболю. Я ж политику веду..., как сказал Филатов в знаменитом произведении: "Про Федота-стрельца".:D

9. ASkor

ASkor Новичок

Если ваша безграмотность естесственна, то нафиг кому такой одиозный спонсор?
    Если вы спецом не мтавите знаки препинания. дабы втереться в определенный круг "падонкав" иил лузеров, то тем более мысля ваше не есть удачная - к вам придут только лузеры. которые ничего путного в этой жизни не смогут сделать. Они - баласт по жизни, навешаете таких себе на ноги и пипец твоим мечтам о богатстве:D

10. Ольга

Ольга Поэтическая муза

И Аскор не такой плохой дядька. Уму-разуму учит, и действительно совершенно бесплатно. Только вам, ребята, в другой раздел надо. В раздел рекламы. Это будет по теме. :eek:

11. rabotaem.ucoz.net

Своими словами ты влияешь на мнение толпы.Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести! Странно почему ещё За филосовские высказывание на форумах денег не платят.:rolleyes:

Последнее редактирование: 2 июл 2008
  12. rabotaem.ucoz.net

Мне не нужны специалисты мне нужны идейные люди которые будут работать на перспективу так как в этом проекте первые два месяца на одну перспективу и работаешь. Зато в конечном итоге эти люди бут больше любого раграмиста получать и работать сами на себя:cool:

13. ASkor

ASkor Новичок

Все правильно - идейными может быть только тупой быдляк.:D
    Стратегия коммунистов... Только те не скрывали своей грамотности, не маскировались под тупое стадо.

14. rabotaem.ucoz.net

Да дружище Я конечно уже по фотографии понял, что тебе лучше спиной не поворачиваться уж больно физа у тебя ушловатая такие, как ты и за копейку удавят ладно хоть я на прииске с табой золото не копаю, а то несдобровать бы мне:D. А ты на коммунизм не гони не ты его строил. Меня вобще просто бесят люди, которые в своей жизни не чего не добились и судят о поступках людей имена которых в биты в историю большими буквами. Блин ты уже практически старик максимум 10 лет активной жизни осталась, а мудрости 0% экономь своё время нетрать его на проверку орфографии может чего большего и достигнешь.:eek:Конечно ты извини за грубый тон у меня отцу наверно столько же лет сколько и тебе и ушлаватый он тоже глобально мыслить не умеет я постаянно с ним спорю конечно в своей жизни он дастиг больше чем средне статистический человек, но к канцу жизни он всё и потерял хотя отец конечно он хароший и грамотный не то, что я.

15. rabotaem.ucoz.net

Да и вобще очень много бизнесменов с нуля свой бизнез начинали на одной идеи годами жили и только трудолюбием и преданностью своему делу и выжили.

16. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

ага.... только бизнесмены с идеей жили годами.... а ты.. (уж прости после текста выше на уважительное обращение даже меня не тянет:)).. ты с желанием навариться на отбирании денег у других и на их желании навариться...

и прежде чем ты начнешь нам рассказывать о том что "твой супер бизнес ничем не отличается от других видов заработка и...." пр охенею, подумай о своем образовании и о том чего ТЫ достиг и каким опытом обладаешь!!:)

17. ASkor

ASkor Новичок

Эк тебя, сынок, зацепило :)

Я так понимаю, что тебе, лучше вообще ни к кому спиной не поворачиваться, поскольку таких ушловатых и трусоватых недрослей, с мозгами начинающего мошенника - ни где не жадуют. Ни на приисках, ни на заводах, и уж тем более в сетевом маркетинге.

18. rabotaem.ucoz.net

А сетевой маркетинг, что многие жалуют также обзывают пирамидой, а те ухари которые по квартирам ходят и бабушкам всякую не нужную утварь за огромные деньги толкают не шарлатаны разве, да их товар и месяц не проработает, а на кого в суд подавать был бы магазин какой, а то ты этого предприимчивого человека раз встретил, а потом ищи свищи:mad:.
    Финансовая пирамида вещь куда более честная и безопасная от неё у вас лицо прыщами не пойдет и квартира не загорится.Я ещё на твой сайтик забегу посмотрю чего ты людям впариваешь. :mad::D

19. rabotaem.ucoz.net

Пока мои достижение не велики Силёнка есть деньги есть в детстве 3е место по району по шахматам занял. Ребенка зачал скоро вылезет на этот мирок посмотреть. Достижение в бизнесе я не считаю своей целью я сдетства деньги не ценил мне власть нужна, деньги это средства для достижении власти. [​IMG]
    Мне 23года и в будущее я заглядывать не уме, но цели ставлю большие такчто если и не добьюсь их всё равно дастигну большего чем быдляк!

20. ASkor

ASkor Новичок

Вот на кой ты, клоун, нам свою сберкнижку суешь?
    Ты, мразь, лучше покажи скан со статистикой - по каким поисковым запросам на твой сайт люди заходят - http://rabotaem.ucoz.net/panel/?a=ustat;u=rabotaem;d=e;z=w

Короче, этого клоуна в отстой и игнор, к человеку взывать там не приходится, нет там этого человека.:cool:

Последнее редактирование: 3 июл 2008
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей