1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Системы обучения

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем Konstantin Baev, 24 фев 2007.

1. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Не для кого не секрет, что наибольший интерес при рекрутировании для нас представляют люди, которые никогда не были дистрибьюторами либо вовсе не слышали об МЛМ. Но ведь таких людей необходимо обучать и мотивировать. От того, как Вы их обучите зависит Ваш дальнейший успех.

Именно для обсуждения систем обучения и была создана данная тема. У меня как у дистрибьютора есть кое-какие наработки в данной сфере, и если это будет интересно, то обязательно выложу некоторые материалы.
    Естественно, хотелось бы и от Вас услышать (увидеть) идеи, Ваши разработки...

2. Rada_

Rada_ Новичок

Ответ: Системы обучения

Меня очень интересует обучение консультантов. Сейчас занимаюсь разработкой занятий для лидеров. К августу должна завершить работу. В основе книги А. Синамати " Обучение и развитие дистрибьютотов сетевой компании", В Дубковский " Как достич успеха в сетевом маркетинге" , Л. Вараринснская " С чего начать и как преуспеть в MLM "
    Буду рада любой услышать как постоено обучение в ваших компаниях

3. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Ответ: Системы обучения

Rada_, в ближайшее время соберусь с мыслями и пропишу полностью всю систему! Для Вашей компании она подойдет наилучшим образом...:)

Поделиться этой страницей