1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Сетевая социальная сеть seteviki.biz

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем cloncopy, 12 июн 2008.

1. cloncopy

cloncopy Новичок

Дорогие друзья, хочу вам представить мой новый интернет проект "Сетевая социальная сеть СЕТЕВИКИ.БИЗ seteviki.biz"

Уверен каждый из Вас уже зарегистрирован на одноклассниках, вконтакте и других социальных сетях, но в этой есть самое главное! круг понимающих индустрию сетевого маркетинга, универсальный набор для построения своей личной страницы и блога с полным ассортиментом веб 2.0 инструментов и более 30 уникальных шаблонов, также несложное создание своего личного.
    И что самое приятное, для всех Ваши страницы открыты без регистрации и вы их можете использовать как свои референтные ссылки, любой может просмотреть или перейти по ним, а вот написать комментарий только после регистрации.

Последнее редактирование: 12 июн 2008
  2. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Ответ: Сетевая социальная сеть seteviki.biz

вот если бы Вы делали какой то отбор "сетевиков" для регистрации... то может и было бы интересно....
    а имхо находиться в окружении гейтвеев.. инмаркетов.. ин -еще всяких разных не особо как...

к тому же, опять же имхо, дали еще один шанс оголтелым пирамидонщикам навалится толпой и кровь из носа, с спеной у рта по-доказывать, что они "тоже" сетевики....

если заметите то в таких группах как Vision... Amway... 1 - 2 человека.. за то "дружные лохотронщики" уже десятками исчисляются....

все безусловно имхо....

3. cloncopy

cloncopy Новичок

Знаете, что интересно?
    За неделю собралось больше 20 компаний, названия многих я слышу впервые, и многие новички не имеют опыта в сетевом и не понимают этики. В данной ситуации у человека который профессионально занимается сетевым есть возможность поделиться опытом, а просто рассказывать о том кто пирамида, кому от этого легче и кто в это поверит?
    А вот то что касается пирамидок, виртуальных миров и т.д. с этим строго :) уже пару человек заблокированы.

4. Lyubov

Lyubov Новичок

Мы уже там! :)
    Желаем Успехов и развития! Не останавливайтесь!

Поделиться этой страницей