1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Считаете ли Вы, что систему коммуникации участников форума надо менять?

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Дмитрий Федотов, 31 мар 2012.

?

Считаете ли Вы, что систему коммуникации участников форума надо менять?

Голосование закрыто 14 апр 2012.
  1. Нет, меня всё устраивает, пусть остается как есть!

6,7%
  2. Да, систему модерирования надо усовершенствовать, дабы % троллинга, флуда стало меньше

93,3%
  1. Считаете ли Вы, что систему коммуникации участников форума надо менять?

Я специально сделал опрос ОТКРЫТЫМ, чтобы было видно кто и как голосовал.

Я так же думаю, что было бы неплохо, если бы каждый высказал свои мысли более развернуто, с конкретными реализуемыми пожеланиями.

Последнее редактирование: 31 мар 2012
    Eugene Guzanov и Victoria нравится это.
  2. ФЕНИКС

ФЕНИКС Новичок

По мне, так то, что происходит здесь, уже и форумом то трудно величать...
    Глядя на то, с каким остервенением несколько человек, претендующих на "истину в последней инстанции" терроризируют всё-и-вся, сей ресурс можно с чистой совестью озаглавить "куда катится MLM"...

Радуюсь за себя, что дальше "клиента со скидкой" в сём "бизнесе" не продвинулся - а вдруг стал бы таким же...

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Я свои предложения уже изложил, посмотрим будут ли они реализованы. В не зависимости от этого я пользовался и буду дальше пользоваться ресурсом. Никакой альтернативы по уровню посещаемости и техническому удобству я не вижу.
    Да, хотелось бы увидеть модерацию жесче, чаще и + то предложение что я выдвинул тут: http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?p=17428#post17428
    Будет - хорошо. Не будет - ничего страшного, буду так общаться.

Eugene Guzanov нравится это.
  4. Victoria

Victoria Новичок

Аналогично. Просто не надо принимать этот ресурс всерьёз.

Последнее редактирование: 2 апр 2012
  5. Ekaterina & Dmitriy

Ekaterina & Dmitriy Новичок

Не может комьюнити само себя регулировать. Всегда будут разные точки мнения, перепалки и т.д. Без постоянного надзора будет ругань, оффтоп и будет сложно отыскать среди всего этого действительно полезные посты.

6. Eugene Guzanov

Eugene Guzanov Новичок

Я давно уже не учавствую в дискуссиях, только читаю.
    Да, нужно ужесточать модерацию применительно ко всем!

7. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
    Да, менять надо, но думаю что никаких изменений не будет.
    Всё это уже обсуждалось http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=97&page=49 и тут http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=920
    Я раньше тоже бузила постоянно, сейчас понимаю что не права.
    Человек реально делает что может. Что еще вы от админа ходите?
    Чтобы он тут дневал и ночевал?

Краузе больше всех подбивает народ мол "создавайте профессиональный контент на форуме", и что? Сам только темы создает и предлагает высказаться. Я от него уже годами не вижу ни одного полезного совета. Какие то воспоминания о методах 90-х, когда трава была зеленее и люди квалификацию Супервайзера в Гербалайфе в одно лицо выкупали.

Так что хотите - высказывайтесь, не хотите - не высказывайтесь. Альтернативы этому форуму все равно нет. Так что успокойтесь и договаривайтесь между собой сами.

Я вот лично уступила Краузе. С меня не убудет, наконец то начну в блог писать а не на форум. Пусть они с Павлом тут резвятся, посмотрим на результат через пол годика.

8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Саша, на жестком форуме ты за первый же пост в отношении Павла Данилова получил бы бан на месяц минимум. (сам найдешь или подсказать?)

Как говорит народная мудрость, "бойся своих желаний".

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

я лично очень рад, Яна, что начала понимать, что на форуме (если он тебе дорог, как ресурс общения) надо не сраться со всеми подряд, а что то " полезное, доброе, вечное" создавать.

Предлагаю тебе пересмотреть свои 2+ сотни постов и оценить %% реально интересного контента (причем заметь, я тоже люблю подрюкать очередного Скорохода, но не считаю это за значимую инфу).

Если захочешь, потом давай сравним %% интересной информации, оставленной нами на сем ресурсе.

10. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Да, порой лучше высказаться в моих темах (кстати, Яна, вы много там высказались?) , чем пытаться найти очередного приверженца пирамидонов и лохотронщиков.

Вы на форум пришли в качестве изобличателя пороков МЛМ и участников МЛМ?

11. Sasha Ivanova

Sasha Ivanova Член МЛМ клуба

Ну вот 12-0 проголосовало за модификацию системы модерирования.
    Многие я так понимаю активные участники, 2 - члены МЛМ клуба.
    Т.е. можно сказать единогласно.
    Даже для 1го дня голосования весьма репрезентативно.

12. Доброслов

Доброслов Новичок

Есть предложение по поводу того – как выбирать модератора .
    1)Чтоб модератора одобряли участники форума . – + Взгляд администратора если всех устраивает кандидат то его в “модератора”
    2)Не зависимо от успехов менять его раз скажем в 2 месяца .
    3)Если он не справляется со своими обязанностями ( подтвержденные жалобы от участников форму) то он снимается . ( недовольство со стороны Администрации)
    Вот таким образом предлагаю выбор модератора для помощи администратору.

Поделиться этой страницей