1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Самоорганизация. Искусство достижения.

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем Millionersha, 17 дек 2010.

1. Millionersha

Millionersha Новичок

Заложите основу своих достижений 2011 года уже сегодня... Посетите вебинар "Самоорганизация. Искусство достижения." Подробности здесь http://sunteampower.blogspot.com/2010/12/3.html

2. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Вообще-то самоорганизация - это то, что человек сам должен делать, без посторонней помощи. Или появились какие-то новые наномеханизмы? Не удивлен, у нас в стране возможно всё.:)

3. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Такого нужно с большой буквы писать - Человек.
    А чаще всего справедлива поговорка: "Ёжик - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит..." :D

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Как хорошо начинается!:rolleyes:

И какие идиотские действия прелагаются.....:eek:

Миллионерша, на улицу, блин! В поле! И проведи за этот 2011 год 500 или больше индивидуальных презентаций! Вот тогда будет заложена основа успеха. А все остальное есть туфта.

5. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Вебинар проводит Всеволод Татаринов. Он "идиотских" действий не предлагает. Всего-то анализ поведения и выводы-рекомендации, которые так пользительно иногда бывает "примерить" к себе. :eek:
    Солидарен. Именно для этого я лично на этот вебинар и иду. Новых "рецептов" не жду, ВСЕ "формулы Успеха" уже давно известны.
    Но вот вдруг "мотивнёт" чего-нибудь из услышанного вытащить себя на эту самую "улицу" из зоны комфорта - такое пропустить не хочу. ;)

6. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

"Тетки в ботах" не рассматриваются :) Я - за новое поколение.:p

7. Ага, сходите, потом еще за Intway поборитесь вместе с ним:
    http://sunteampower.blogspot.com/2010/03/intway.html

И к Смакотину на вебинар запишитесь
    http://sunteampower.blogspot.com/2009/06/blog-post.html

Последнее редактирование: 19 дек 2010
  8. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Татаринов там не за Интвей "боролся" и своё отношение к этому "проекту" обозначил: "Скажу прямо, я не восхищаюсь компанией "Intway", многие вещи мне не нравятся". Деликатно, конечно...
    Я не бизнес-тренер, так что к интвейщикам и им подобным толерантностью вовсе похвалиться не могу. :D

Посещал и Смакотина. "Гуру и гурёныши" иногда полезные вещи в виде "живца" для платных семинаров выдают. Чё ж не попользоваться?.. ;)

9. Конечно деликатно!
    Иначе так же как и Смакотин растеряет заносящих бабло на тренинги пирамидонов. Вы ему там что ли мало платите в Vision? Что подрабатывать приходится и быть толерантным с пирамидчиками?
    Ой, я ж забыла, у Вас все лидеры разбегаются.
    Мамедов ушёл, Занин, Ли, нерушаев, Дзядух...

Кормить надо лучше, они и не улетят. :D

Совсем видать испортилась школа Vision раз приходится недогурков слушать

10. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Получают топ-лидеры (к которым и VIP4s Татаринов относится) замечательно, "пятизначку" в евро-месячном выражении.
    Но доход пассивный аж до хрестоматийности: не надо "ноги" мерять, чтобы тебе какая их них пинка не дала, чтобы не "ампутировали" какую, ну и т.д., и т.п. Вот и осваивают "со скуки" дополнительные виды заработка, причем не маленького. :)

Ага. Главное не перекормить. А то зажрутся, "зазвездятся", начнут грезить "первым чеком" в другой компании... :D

Интересна многополярность мнений, информации. Вот и Вас почитываю...

11. Получается получая пятизнак в Vision люди не могут честно сказать что они думают об Intway и по прежнему видят необходимость общаться и пиарить Смакотиных :confused:
    Это какой то специальный пятизнак не добавляющий опыта и элементарной чистоплотности и профессионализма?

12. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Катя, обещаю: когда я буду получать в Вижионе "пятизнак", у меня будет только одно публичное (и, разумеется, неоплачиваемое) хобби - буду резать правду-матку на "общесетевых" форумах с позиции своей чистоплотности и профессионализма. :)
    За других отвечать не могу. Но, кстати, что касается вебинаров-семинаров и Татаринова, и Смакотина, и многих других, и их взаимо-пиара, то они меня вполне устраивают как источник "нейтральной" информации по бизнес-инструментарию. Люди заняли эту нишу и она по определению должна быть нейтральной, без ярлыков и ревизий персональных бизнесов "башляющих учеников".
    Для этих задач, на мой взгляд, больше "общеиндустриальные" форумы подходят. Разумеется, с объективно-нейтральной администрацией...

13. Да, умерла школа Vision, если их дистрибьюторов уже семинары Смакотина устраивают...

14. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Как резанешь, так и вылетишь из Визиона. :p Или чек урежут до 4-х значного.:rolleyes:

15. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Да уж.... можно согласиться.:eek:

16. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Ну умерла так умерла... Скорблю вместе с Вами... :(
    Благотворительные взносы на венки и поддержку семьи принимаются на WebMoney: E052632875795 или Z292619333255 :eek:

17. forever

forever Лидер оппозиции

Уже и школа видать такая стала,что и Смакотин за откровение сойдет:D

Поделиться этой страницей