1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Рождественские вечера в Германии.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Senchik, 13 янв 2012.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Я недавно вернулся из поездки по Германии. И по возможности буду выкладывать в этой теме свои впечатления, сопровождая фотографиями.:p

2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Итак, мы начинаем.
    Начало было таким:
    [​IMG] [​IMG]

Примерно с год назад по структуре моего спонсора Натальи Ц. был объявлен промоушен. Суть была не сложна, но требовала определенных лидерских качеств.
    Помимо формальных требований к объему товарооборота (скажу сразу, от 60 000 руб в месяц, что в принципе очень низкая планка), были задания на лидерство (предоставить видеоролики со школами по бизнесу и по продукции) и были скрытые задания (умолчим)).

Отбор и обсуждение кандидатов был многоэтапным.
    Кто то выпадал, кто то добавлялся.

Но все препятствия были преодолены, к 1 декабря кандидатуры утверждены, Шенгенские визы были получены на всех, и после Нового года мы собрались в Домодедово.
    Всего нас вылетало в Германию 27 человек.
    Кроме того, к этому мероприятию присоединилось 4 человека из Германии, во главе с Ниной К., руководительницей филиала АРГО в Германии компании ARGO-WEST.
    Кроме 4-х топовых лидеров, которые оплатили поездку и проживание сами, всем остальным поездка, проживание и питание были бесплатными.

В качестве бизнес-тренера был приглашен всем известный Игорь Сидоров! :rolleyes: Тренер с мировым именем, автор прекрасных книг по МЛМ-бизнесу, автор знаменитых тренингов "МЛМ-спецназ" и "МЛМ-киллер".

Последнее редактирование: 16 янв 2012
  3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

[​IMG] [​IMG]

Дорога в Германию была недолгой. Не успевали взлетать и садиться.
    Мы летели в Штудгарт через Берлин. Отметил одну особенность полета в Европе: очень крутые траектории взлета и посадки. Не то, что у нас, где заход на посадку начинается с 200 км .)) Тут оказалось иначе, что перед Берлином, что перед Штудгартом, самолет подлетал на 12-20 км и сваливался в крутое пике.))) Что не очень то приятно для пассажиров.
    НО садятся очень аккуратно, да и полосы очень ровные.

Европа оказалась предсказуемой. :D

Стандартные домики. Чистота.
    Правда в Берлине меня довели чуть не до белого каления отсутствием мест для курения в аэропорту. Да еще при посадке зачем то стравили газ из зажигалок.))

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Как бы там ни было, вскоре мы оказались в Штутгарте, где погрузились в автобус и направились в наш городок Звизельберг.
    Ну...про немецкие дороги можно особо не рассказывать. Состояние идеальное, скорость до 120км/час, причем даже в пределах города, если это магистраль.
    [​IMG] [​IMG]

Ехать нам надо было часа 1,5-2. Но, перед подъездом к отелю, по радио водителю передали штормовое предупреждение. Погода (на высоте в 800 м) резко начала меняться.

5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Когда мы подъехали у к отелю, уже вовсю шел снег и дул приличный ветер. Но температура была в пределах -2 градуса.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Как вы понимаете, к нашему приезду отель был уже почти пуст. Последние постояльцы выезжали уже при нас. Странно, рядом деревушка почти никакая , 13 домов, но ресторан и бар в отеле совсем не пустовали.))) Да и в протяжении всего нашего пребывания посетителей бара, ресторана было достаточно.

В общем, мы расселились по номерам.

6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Мне и Игорю Сидорову, как самым крутым пацанам, досталось по одноместному номеру с лоджией, что обозначало, что это номера для курящих.)))) Остальные расселились в двухместных номерах. ВСего в отеле порядка 40 номеров.

Погода продолжала ухудшаться и вскоре перешла в конкретную метель, сопровождаемую молниями и громами!!! Чем немало нас удивила.

Вид с лоджии порадовал: [​IMG] [​IMG]

Знаете, приятно так расположиться в деревянном кресле, укутаться в плед и под сигарету неторопливо предаться размышлениями о жизни. И о предстоящем обеде, кстати...:D

Да, я забыл вам сказать, что этот отель принадлежит моему спонсору Наталье. )))))

Кто хочет посмотреть на сие место в Гугль-картах, наберите:
    Zwieselberg, Freudenstadt, Deutschland

Спутниковые снимки прекрасны и крупномасштабны

Последнее редактирование: 16 янв 2012
  7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Итак, продолжим повествование.
    Вскоре после того, как мы расселились по номерам, настало время обеда.

Надо сказать, весь персонал отеля составляют 4 человека.

Беата - (на фото слева) - управляющая
    Адам (ее муж) - типа, завхоз.
    Игорь -(в бандане) -повар
    Натали - (справа) -шеф-повар, зав. баром, официант.

В принципе, в ресторане два зала. Один общий, т.е. работает ткак обычно, с заказом через официанта, другой организован по шведскому принципу. Т.е. каждый подходит и берет то и сколько ему хочется. Еда была достаточно разнообразной, но не всегда мне лично нравилась, по причине привычек.
    Впрочем, по желанию, нам могли приготовить то, чего наша душа желает. Ну, об этом немного позже.:D

Нам на всю толпу выделили второй зал.

Немного подосадовав на то, что пара женщин в любом месте может создать толпу и толчею, я тоже подожел к раздаточным столикам, набрал тарелки и присел за столик. Как оказалось, там меня уже ждало мое пивО.))
    Впрочем, я уже и до этого принял порцию пива в баре.
    Надо сказать, что все пивО, которое мы там пили, было на редкость приятным. В отличии от российского. Я так понимаю, наше стремление к "модернизации" процессов производства просто напросто убивает первоначальный замысел. Короче, я понял, что в России ПИВА НЕТ! А есть какая то бурда, то с горчинкой, то с мыльным привкусом, то бог его знает с чем.
    А в Германии, как я понял, законы в отношении производства пива куда жестче. Но при этом его производят все, кому не лень, и неизменно с отличным качеством.
    Парадокс....

После обеда и небольшого перекура настало время занятий.

Последнее редактирование: 17 янв 2012
  8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

В отеле есть весьма неплохой конференц-зал со вспомогательным помещением.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

После вступительного слова, начались собственно сами упражнения.

Ну, суть, я думаю, описывать не будем. Да и не стоит..это "хлеб" тренеров.

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

10. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Первый день, отзанимавшись, мы решили ужин немного сдвинуть, а в паузе пройти прогуляться по окрестностям.
    Всей толпой мы вывалились на улицу:

Ну что тут скажешь, ухоженная деревенька Звизельберг.
    Дороги чистятся в любую погоду! Даже в лесу!)))

Последнее редактирование: 18 янв 2012
  11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

В деревне всего 13 домов, правда в паре км есть еще нижний Звизельберг, там еще 3 дома.

Каждый дом носит собственное название.

Из тех, что мне удалось перевести с моим знанием немецкого : Лесная Тишина, Охотничий Рожок, Лесные Друзья.

12. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

В деревне есть еще один ресторан и есть небольшая клиника.
    Одна остановка общественного транспорта, рядом телефонная будка.
    Все работает)))

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Пройдя через деревню, мы свернули к лесу.
    О! Знаменитейшее место Шварцвальд!
    Лес занимает площадь примерно 100х50 километров. Естественно, мы никак не могли его весь обойти. Но тут водятся и лисы, и волки, и даже медведи.
    Лес фигурирует в бесчисленных легендах и мифах, воспет и описан в во множестве литературных произведений.

Что касается меня лично, то я реально был удивлен, что лес практически на 100% состоит из елей. Да каких елей!!! Некоторые и втроем не охватишь!

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Обратите внимание, на второй фото местная достопримечательность "Паутина".

14. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

VIPded нравится это.
  15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Однозначно лучшая тема на форуме за прошедший год! :)
    Senchik, большое спасибо за то что делишься. Буду рад увидеть продолжение. Успехов в освоении нового рынка!
    Хотел плюсануть, но "Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Senchik."

16. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Пройдя через лес, мы вышли к Нижнему Звизельбергу.

Главная достопримечательность - колодец 1750 года.
    [​IMG] [​IMG]

А еще мы, как полные придурки, пытались дозваться до немецкой киски на коньке дома.))))) Потом до нас дошло, что это маленькая скульптура.

17. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Пройдя через лес другой дорогой, мы вышли к отелю (и деревне) с другой стороны.

[​IMG] [​IMG]

Кстати, тут видны мой и Игоря Сидорова номера на торце здания. Мой на 1 этаже.

18. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Еще немного фоток из деревни. Уж больно красивые.

19. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Вернувшись с прогулки, мы поужинали, потом для развлечения сыграли в "Мафию"

Впрочем, меня, как выдающегося перца, сразу избрали в мэры, на вторую "ночь" пристрелили, чего, собственно, и следовало ожидать.

На этом первый многотрудный день был окончен.
    Но, как выяснилось, не для меня.....

Сначала в моем номере собрались для посиделки, ибо количество привезенных с собой запасов алкоголя равнялось количеству участников (в литрах).
    И вообще, я с трудом понимаю, зачем спрашивать на таможне, сколько я везу сигарет, и не спрашивать, а нахрена мне в Германии несколько килограммов красной икры и килограмм пять сала?:D
    Когда посиделки плавно подошли к концу, в мой номер начали прибегать одна за другой наши курящие дамы.:D Мой номер им понравился в этом плане. Впрочем. я уже об этом писал.

В первую ночь мне удалось поспать не более 2 часов. Ибо наиболее страждущие приперлись опохмелиться в 7 утра.:mad:

20. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Второй день был реально трудным. Целый день занятий, упражнений, в основном в движении. К вечеру я с трудом таскал ноги.

В 6 часов вечера мы закончили заниматься и у нас было свободное время, которое лично я посвятил изучению ассортимента пива в баре отеля. :D

С 9 часов вечера началось мероприятие, которое и дало название всему промоушену. Мы стали празновать Рождество.

К этому времени ресторан был закрыт на спецобслуживание. и накрыты столы.

Последнее редактирование: 20 янв 2012

Поделиться этой страницей