1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Rejuvenate Worldwide

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Rejuvenate, 14 авг 2008.

1. Rejuvenate

Rejuvenate Новичок

С более чем 100.000 предрегистрациями и 8.743 зарегистрированными партнерами в течении первых 60 дней, Rejuvenate Worldwide сделала мощнейшее предоткрытие в истории индустрии!

История успеха продолжается...
    Официальный старт компания наметила на 1 сентября 2008 года сразу на 9 языках мира.

Бизнес, рожденный для успеха

Основатель и менеджмент с многолетним мировым опытом
    Продукты класса люкс, которые действительно работают
    Профессиональный маркетинг
    Лучший компенсационный план нового поколения
    Пунктуальные еженедельные выплаты
    Мнения экспертов индустрии пошли еще дальше и предсказывают, что это предприятие будет SUPER POWER NETWORK во всей индустрии. И цифры только подчеркивают этот факт.

LIFE ONLINE ПРЕЗЕНТАЦИИ

Ежедневно, с понедельника по пятницу в 16:00 на русском языке (время Московское)

Подключиться:

Скачайте и установите эту программу (вход на конференцию):

LIVE ONLINE ПРЕЗЕНТАЦИЯ

После установки программы, запустите её и в открывшемся окне введите свои имя и фамилию латинскими буквами, потом нажмите ОК. Пароль в эту комнату отсутствует.

Контакт по Skype: Global-X-Team

Информация на русском языке: www.extreme4u.de

Последнее редактирование: 19 авг 2008
  2. Rejuvenate

Rejuvenate Новичок

Ответ: Rejuvenate Worldwide

За 75 дней более 12000 партнеров!!!

Старт 1 сентября 2008 года.

Ультрасовременный план компенсации.

Делайте сегодня то, о чем другие завтра подумают.

Последнее редактирование: 19 авг 2008
  3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну все....
    Аджелю настали кранты! :rolleyes:

Еще более мощное предоткрытие пошло. Гейдж с Мамедовым уже втихаря подписались. Путин с Медведевым умоляют дать им место в первой сотне.
    :D:D:D

4. agelstar

agelstar Новичок

самое смешное, что администрация Эйджел начала разбирательства за незаконное использование своего торгового знака Ageless, зарегистрированного за компанией Agel Ent. LLS.

Не сомневаюсь, что дело дойдет до суда в самое ближайшее время.

Вот наша линия по уходу за кожей, которая уже полтора года на рынке:
    http://ateamnews.info/archives/63

и т.д.
    7 наименований продукта .

а вот как выглядит продукт этой шарашкиной конторы:

зы: примечательно, что рекрутинг идет сугубо на русском языке. :D
    В Америке про нее никто не слышал.
    это уже кое о чем говорит.

Последнее редактирование: 24 авг 2008
  5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

А Аджель запатентовал свое название?

Ни о чем не говорит. если они грамотно провели патентное исследование (а вы, соответственно, лопухнулись, не запатентовав или запатентовав так, что есть лазейки) и запатентовали СВОЕ название, то Аджель пролетает.

6. agelstar

agelstar Новичок

угу.
    запатентовал.

на Ageless
    на Agel

мало того, над ними стоит значок ТМ, что означает "зарегистрированная торговая марка".

и значок - копирайтед в том числе.

Патенты делаются по единому образцу - международному стандарту.
    Независимо от страны регистрации - существует международное патентное бюро, действующее по единой для всех стран законодательной базе.
    Поэтому даж китайцы делают Абидас... Не рискуют связываться с Адидасом. :D

7. agelstar

agelstar Новичок

зы: Александр Кульпин, хватит пиарить тут свою пирамидку.

8. agelstar

agelstar Новичок

http://disel.rejuvenateworldwide.com/contactUs

Visit AboutUs.org for more information about rejuvenateworldwide.com
    AboutUs: rejuvenateworldwide.com

Registration Service Provided By: NameCheap.com
    Visit: http://www.namecheap.com/ :p

Domain name: rejuvenateworldwide.com

Registrant Contact:
    Rejuvenate World Wide
    Rejuvenate WorldWide

3634 Long Prairie Rd.
    Suite 108-113
    Flower Mound, TX 75022
    US

Administrative Contact:
    Rejuvenate World Wide
    Rejuvenate WorldWide ()
    +1.9724209210
    Fax: +1.9724209210
    3634 Long Prairie Rd.
    Suite 108-113
    Flower Mound, TX 75022
    US

Technical Contact:
    Rejuvenate World Wide
    Rejuvenate WorldWide ()
    +1.9724209210
    Fax: +1.9724209210
    3634 Long Prairie Rd.
    Suite 108-113
    Flower Mound, TX 75022
    US

Status: Locked

Name Servers:
    ns1.rejuvenateworldwide.com
    ns2.rejuvenateworldwide.com

Creation date: 02 Apr 2008 17:52:26
    Expiration date: 02 Apr 2009 17:52:26
    :p

затеян "глобальный" бизнес, сроком на год... :D

9. Rejuvenate

Rejuvenate Новичок

Последнее редактирование: 6 сен 2008
  10. agelstar

agelstar Новичок

я абсолютно РАВНОДУШНА к вашему проекту.
    Чего и всем остальным советую.

мне категорически не нравится ваше действие: втереться к нам в доверие, получить контакты наших дистрибьюторов и долбать их своим предложением.

место ваше, надеюсь, уже заблокировано в Эйджел.
    не без моего участия.
    и вашей жены - в том числе.

негативная?
    на свое поведение посмотрите, Александр.
    уж вы - мне точно не коллега.
    сколько лично вы проектов поменяли?

1. Шредер продал свое место за 5 млн долларов и ушел соучредителем в другую компанию. Будет продавать теперь литровые бутылки сока.
    Обычное дело в сетевом маркетинге.
    А вот вы в своей компашке - никогда и никому не продадите свое место в связи с ненадобностью и низкой доходностью. :D

зы: и он ни одного дистрибьютора своего не дернул, кстати.
    Потому как себя уважает, как сетевика и может начать с нуля, имеет имя и вес в сетевом. В отличие от вас.

2. Гейдж сказал об этом, что это все равно что иметь женой Анджелину Джоли и уйти от нее к Марусе.
    Кстати, и вас это касается. :D

3. Информация к размышлению:
    - кто президент вашей компашки?
    - кто финансирует ваш проект?
    - кто из лидеров к вам пришел?
    - почему домен куплен на год?
    - почему в вашем "международном американском" проекте только русскоговорящие?

а вам - удачи!
    потому как "успех" - это не ваша категория!

без уважения к вам, Оксана Мамедова

Последнее редактирование: 11 сен 2008
  11. Rejuvenate

Rejuvenate Новичок

Доброго времени суток, Оксана!

Подобное неадекватное отношение к выходу новой компании я уже успел понаблюдать в интернете, когда начинала свою деятельность Agel.

Не повторяйте пройденное. ;)

Кто распространяет негатив, тот будет обложен негативом.

Из своей организации Agel я ни единую персону не "долбал" своим предложением. :) Да и Вы не тот человек, перед которым я должен отчитываться в своих действиях.

Ваша реакция, кто не с нами, тот против нас, должна дать многим повод призадуматься. Кто первый стал сжигать мосты и рвать контакты?

Уже и Шредера успели по уши уляпать.

На все поставленные Вами вопросы мои партнеры получают ответы.

А если Вы хотите познакомиться с нерусскоговорящими партнерами нашей компании, то я приглашаю Вас посетить конференцию моих немецкоговорящих партнеров: www.biggestlaunchever.com/call которые проходят в 22:00 Московского времени с понедельника по пятницу.

Желаю Вам процветания и дальнейшего развития!

С уважением,

Александр Кульпин

12. agelstar

agelstar Новичок

вранье!
    Марине Варкетнин - не предлагал?
    Нине Рихтер - не предлагал?
    смольниковой Марии - не предлагал?

список могу продолжить.....
    ты прошелся во всему списку скайп-контактов, которых мы тебе доверили.

Ты - начал сжигать мосты, начав работу в другой компании.
    Ты - начал говорить, что ты можешь работать в двух компаниях.
    Или ты считаешь, что топ-лидеры должны инвестировать свое время и знания в дистрибьюторов другой компании?

Ты ошибаешься.
    Ты наивен.

Никто его не ляпал: сказали свое мнение да и все. И Гейдж, и мы, и его дистрибьюторы со сцены. Нет проблем.
    Никто из лидеров за ним не пошел.

Я вопросы задала тут, вот и ответь на них ТУТ:

- кто из мультимиллионеров млм к вам пришел?
    - чем уникальны ваша продукция? чем она отличается от других?
    - как ты мог вляпаться в матричный маркетинг, в котором НЕТ денег и никогда не было?
    - покажи сертификаты 100 стран мира, в которых работает ваша компания.
    - сколько сетевых проектов та сам лично прошел? Какие успехи у тебя были в других проектах?

не смеши.
    1. 100 стран - 100 языков.
    3-4 калеки немецкоговорящих - не показатель международности компании.
    Или Алех-ой проверить ваш зачудительный сайтик? :D

2. а своим немецкоговорящим дистрибьюторам ты рассказал о "ДЕШЕВИЗНЕ" вашего продукта в пересчете на единицу?
    15 мл за 80 евро?

3. а своим немецкоговорящим дистрибьюторам ты похвастался тем, что в Эйджел даже менеджера за полгода не закрыл ни разу?
    чему ты научишь своих людей, если ты и сам ничего не умеешь....

по прежнему - желаю тока удачи.
    потому как успех - не ваша лично категория.

И что, так и планируешь дальше прыгать из проекта в проект? А как же остаточный доход? :D

спасибо отдельное за то, что почистил нашу сеть от бестолковых лентяев, которые заработали себе долги в предыдущих сетевых компаниях и в Эйджел не смогли преуспеть.
    Теперь ты сам морочь себе ими свое время и свои мозги.

Без уважения, Оксана Мамедова

зы: надеюсь, твое место в Эйджел УЖЕ заблокировали.
    И твоей жены в том числе.

Последнее редактирование: 13 сен 2008
  13. Rejuvenate

Rejuvenate Новичок

Спешу Вас разочаровать, всё еще уважаемая Оксана!

О появлении этого проекта я узнал от Марины Варкентин. Ни Нине Рихтер, ни тем более Смольниковой Марии я этот проект не предлагал.

Да и что то я не припомню, какие лично Вы мне давали скайп-контакты?

Ты - начал сжигать мосты, начав работу в другой компании.
    Ты - начал говорить, что ты можешь работать в двух компаниях.
    Или ты считаешь, что топ-лидеры должны инвестировать свое время и знания в дистрибьюторов другой компании?

Ты ошибаешься.
    Ты наивен.

В немецкой МЛМ прессе можно прочитать о причинах ухода Шредера из AGEL. И они резко отличаются от Вашей версии. http://www.netcoo.info/content/view/648/29/

Повторюсь еще раз, мои партнеры получают квалифицированные ответы на задаваемые Вами вопросы! :)

Ваши нападки и насмешки безпочвенны. На немецких онлайн презентациях собираются уже по 100 человек, что, к сожалению, не увидишь на онлан презентациях Agel в Германии.

А вот Алексой проверить я Вам даже рекомендую!!!

Есть такая поговорка: "Слышишь звон, да не знаешь где он". 80 евро стоят 2 продукта с доставкой в любую из 100 стран. Подчеркну еще раз. Доставка в эту сумму уже включена.

В этом то и проблема, что в Agel я не смог заработать даже более $500 долларов в месяц. А здесь за 3 недели почти $3000 при минимальных квалификационных товарооборотах. Людям нужны деньги, а не громкие имена. И меня радует тот факт, что те люди, которые в других компаниях заработали долги, здесь наконец то начинают зарабатывать деньги.

Пожалуйста, напомните мне название проекта, в котором лично Вы преуспели.

А эти слова я обязательно передам тем людям, которые помогали Вам зарабатывать десятки тысяч долларов. :eek:

А вот на "ты" мы с Вами пока не переходили. ;)

На счёт моего места в Agel я не переживаю. Только вот и со сцены не нужно говорить, что в Вашей компании не терминируют людей. Хватает случая с Каролом Канцлером, серьёзного лидера из Германии. Не сомневаюсь, что и для него Вы найдете пару нелестных слов.

Не думаю, что эта переписка должна продолжаться. Это в обоюдных интересах.

Желаю Вам только добра!

Александр Кульпин

Последнее редактирование: 13 сен 2008
  14. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Для начала было бы неплохо перевести статью на русский. Тут знаете ли не все знают немецкий. Это пока что не международный язык.

Ну так Ата не копатель, ему не надо через 2 года работы в компании, будучи дистрибьютором в ранге Diamond собирать Инет-презентации с такой аудиторией. Даже я будучи в квалификации Reg.Director этим уже больше года не занимаюсь. Трехсторонние звонки для реально заинтересованных и работа по системе... Презентации на 100+ человек актуальны на самом старте компании, при рекрутинге людей, в основном владеющих темой сетевого бизнеса.

Простите, но мне придется невольно раскрыть "систему успеха от Александра Кульпина"
    1) Прийти в серьезную сетевую компанию Agel
    2) Понять что нормально работать - не получается. Не получить даже квалификацию "Менеджер".
    3) Собрать там нормальный список знакомых, пользуясь доверием вышестоящих спонсоров и кросс-линии.
    4) Пригласить "неокрепших умами" неудачливых дистрибьюторов в 3-е сортную компанию с похожим брендом.
    5) Получить чек.

Правда у системы один маааленький недостаток: она не дублицируема.
    И Вы правы - громкое име Александра Кульпина не поможет Вашим людям получить прибыль.

Интересно, каким образом они это делали? Покупая одну коробку продукта раз в 3 месяца?

Людей, перетягивающих дистрибьюторов из "родной" компании где они ЕЩЕ подписаны в другую не любят нигде. У нас тут, знаете ли серьезный бизнес а не клуб лечения геморроя.

15. agelstar

agelstar Новичок

1. Предлагал. Смольникова Мария подписана под Кульпиным Александром. И она сама откомментировала, что именно ВЫ лично ее пригласили в этот проект.
    2. И Нина Рихтер тоже дала свои комментарии по этому поводу – кто кого и куда….
    3. Не помните? Попейте лецитин. Хороший есть в «Коралловом клубе».

Германский журнал Netcoo осветил быстрый рост Agel на девяти страницах.
    http://www.agel.com/newsroom/media/story?id=223

Тогда не составит труда ответить и тут на них. Квалифицированно.

- как вы лично могли вляпаться в матричный маркетинг, в котором НЕТ денег и никогда не было? Ныне даже проженные пирамидонщики на матрицу не покупаются.
    - покажите сертификаты 100 стран мира, в которых работает ваша компания. Хотя бы гигиенические.
    - сколько сетевых проектов вы сами лично прошли? Какие успехи у вас были в других проектах?

В Германии в Эйджел – Корпоративный директор. А это – ну никак не 100 человек всего.

1. Сертификаты, плиз, в студию 100 стран мира.
    2. Представляю, какая тогда себестоимость продукта….. Ноу-хау наоборот. В Одессе разливают? :p

Посмотрим, какие песни вы будете вместе с должниками петь через 2 года, когда матрица заполнится.
    Это судьба Флай-36, Клабфридом.....
    Я думаю, что с громким воем кинетесь в очередную пирамидку.
    с матрицей.
    Доброе утро, Нео... :D

В одном вы правы: "громкое" имя Александра Кульпина не поможет Вашим людям стать успешными и свободными.

70% товарооборота в Казахстане в «rbс» (Коралловый клуб) – моя организация.
    Получаю там чек до сих пор, потому как ни одного дистрибьютора оттуда не дернула.
    Еще вопросы?
    Не надо намекать, что я ноль в см: я, в отличие от вас, уже создала остаточный доход в млм.
    А вы – нет.
    И никогда этого не сделаете.

Да ради Бога….
    Это констатация факта: профнепригодность.
    Любители быстрых денег – это не сетевики, а пирамидонщики.
    В МЛМ – создают остаточный доход с надежной компанией. На десятки лет.
    А не без рода и племени, как ваша компания.

Ну и ладно.
    В Инете, когда переходят на «ВЫ» - тогда уже в оф-лайн готовы бить морды друг другу.
    Если вам так больше нравиться – ради Бога.
    Вам и компании третьесортные нравятся. Нет проблем.

За неэтичную работу в любой компании терминируют (за переподписание, за перестановку людей, за левые закупки продукта – деяния вашего подзащитного, к примеру)
    При регистрации в Эйджел есть договор «Порядок и Процедуры», который заключается с компанией.
    Нарушаете – идите гуляйте….. в третьесортную компанию.
    Ну, вы – в курсе …..на личном опыте.

Шредер, к примеру, их не нарушал: написал заявление, продал свое место - и фридом +деньги. 5 000 000 долларов. И выгодное предложение на будущее.
    Вот и все отличие лидера млм от пирамидонщика с нищенским лайф-стайлом: хоть шерсти клок....

Это очень заметно. :D
    Можно было и не акцентировать на этом внимание.

Последнее редактирование: 14 сен 2008
  16. Rejuvenate

Rejuvenate Новичок

Оксана, Ваши нападки и выкрики напоминают мне поведение торгашей на базаре. Я вежливо отвечал на Ваши провокации, но вежливость и тактичность для Вас непонятные категории. Вам есть над чем поработать.

Отвечу Вам коротко и в Вашей манере. Комментировать Ваш бред, высосанный из пальца, у меня нет ни желания, ни времени. Вам советую заниматься своим огородом, а не заглядываться на чужой участок.

С удовольствием вычеркиваю Вас из списка уважаемых людей.

Александр Кульпин

17. agelstar

agelstar Новичок

1. а мы вас лично и не вносили в этот список благонадежных и подающих надежды.
    Таких людей мы называем импотентами в сетевом маркетинге, потому как вы лично даже 4-х людей не нашли закрыть за полгода квалификацию менеджера. Даже подписав свою жену, еще 3-х человек в Германии с оборотом в МЛМ 8 млрд долларов - не нашли.

2. Вы, Александр, относитесь к категории сетевых бомжей: они блуждают от одной компании к другой.
    Я не удивлюсь, если вы через несколько месяцев окажитесь в другой компании.
    И в очередной раз воспользуетесь "системой успеха от Александра Кульпина"
    1) Прийти в серьезную сетевую компанию N.
    2) Понять что нормально работать - не получается. Не получить даже минимальную квалификацию.
    3) Собрать там нормальный список знакомых, пользуясь доверием вышестоящих спонсоров и кросс-линии.
    4) Пригласить "неокрепших умами" неудачливых дистрибьюторов в 3-е сортную компанию с похожим брендом. По привычке.
    5) Получить чек.
    6) Искать следующую сетевую компанию. :D
    Лучше - третьесортную. Потому как в первоклассной №1 или даже № 10 ВАМ быть никогда не получится.

3. Я полагаю, что ответа у вас нет на эти вопросы. Если вы вместо ответов переходите на личности. :D
    Эти уловки манипуляторов мы уже проходили. Меня нельзя этим спровоцировать. И не отмазывайтесь, не в военкомате. (с) Масяня.

- как вы лично могли вляпаться в матричный маркетинг, в котором НЕТ денег и никогда не было? Ныне даже проженные пирамидонщики на матрицу не покупаются.
    - покажите сертификаты 100 стран мира, в которых работает ваша компания. Хотя бы гигиенические.
    - сколько сетевых проектов вы сами лично прошли? Какие успехи у вас были в других проектах?

Ждем развернутого ответа.

зы: это форум, здесь форумчане сами решают в каком огороде им находиться.
    Посему ваши пожелания можно и нужно не учитывать. :p
    Да и с пирамидонами, мы, по-привычке - не расшаркиваемся.

Добро пожаловать в реальный мир! (с) Ренди Гейдж

18. agelstar

agelstar Новичок

Перевод из журнала МLM-insider

Матричный маркетинг план ​

Если бы Матричный план компенсации мог бы говорить, он бы вероятно воскликнул: "Я не получаю никакого уважения!". Хотя много бизнес возможностей использующих матричный план (или его разновидности), до сих пор из всех планов компенсации матричных – меньше 9 процентов. Несмотря на имеющееся, по крайней мере, в теории, несметное число преимуществ перед Одноуровневыми и планами “Ступень – точка отделения”, Матричные в семействе компенсационных планов MLM все еще считаются паршивой овцой.

Специфическая особенность матричного плана – ограниченная ширина. В отличие от других типов плана, Матрица ограничивает число дистрибьюторов, которых Вы можете иметь на вашем первом уровне, обычно не более пяти. Наиболее общая форма Матрицы называется 2x12, означая два дистрибьютора в ширину и двенадцать уровней в глубину. Или, что то же самое Вы можете иметь на вашем первом уровне, максимум двух дистрибьюторов, на втором уровне – 4; третьем – 8; четвертом –16; пятом – 32; шестом – 64; седьмом – 128… Вы получаете схему. Конечно, этот тип геометрического роста обычно происходит только на бумаге, но не в реальном мире. Кроме 2 x 12, есть другие типичные Матрицы – 4x7, 5x7, и 3x9.

Наиболее очевидная, и наиболее раздуваемая, выгода Матричного плана – возможность "spill-over" – кАпания сверху. Это значит, что как только Вы подписываете максимальное число дистрибьюторов, которое Вам позволяют иметь на вашем первом уровне, каждый последующий будет “капать” в ваш второй уровень, и возможно даже в более глубокие уровни, в зависимости от количества дистрибьюторов, которых Вы лично спонсировали.

Как у новичков ниже Вас, так и у капнувших под них дистрибьюторов, по идее, (опять же в теории) при условии, что каждый останется активным и мотивированным, сеть будет “идти глубже” быстрее. Нижние дистрибьюторы могут извлекать выгоду из деятельности их верхних спонсоров, заключающуюся не только в мотивации, и поддержке, идущей в обоих направлениях, получая возможность легко жить и не работать.

Другое преимущество состоит в том, что новый дистрибьютор мог бы очень хорошо работать с двумя спонсорами. Один – тот, кто его спонсировал, и другой – тот, тот, под кого он подпадает в Матрице. Однако, кажется, имеется неписаное правило в Матричных планах: Вы должны сосредоточиться только на вашей первой линии. Таким образом, никто не должен когда-либо оказывать внимание, поддержку и обучение бОльшему числу дистрибьюторов, чем ширина матрицы. Матрица двойной ширины означает, что никто не должен когда-либо поддерживать и обучать больше чем двух людей. Мы видели людей в Одноуровневых планах с более чем 50 людьми в их первой линии, и более чем 100 в некоторых планах типа “Ступень – точка отделения”! Как это не жестоко, но поддерживать и мотивировать так много людей – значит не иметь никакой личной жизни.

В наблюдении, которое мы недавно проделали, мы заметили, что, как только дистрибьютор имеет трех людей в их нижних уровнях, он, как по волшебству становится связанным с этим бизнесом. Если у него только два дистрибьютора, то это мало может повлиять на решение индивидуума отказаться от MLM возможности. Но как только дистрибьюторов становится три, или их собственными усилиями или от “капания сверху” они уже не уйдут. Даже те, кто никогда не подписывали другого человека лично, оставались активными, по крайней мере, на минимальном уровне, в течение нескольких месяцев. Почему? Обычно из-за страха потери. Не просто потому, что они хотели бы увидеть, сколько им еще может “накапать”, но еще и потому, что они не хотят уйти, пока не увидят, что те трое собираются делать. Рассказывают множество таких историй, это уже фолклер, с организацией из трех человек, из которых никто не хотел рисковать. Во многих Одноуровневых, и большинстве планов “Ступень – точка отделения”, имеется небольшой стимул разместить людей не в первый уровень, а глубже, и закрепить их в бизнесе. В матричном плане, это – естественная часть процесса.

Матричные планы обычно имеют тенденцию платить по большим уровням вниз, чем другие типы планов. По крайней мере, на бумаге. Поскольку ширина сети ограничивается, организация в этих планах имеет тенденцию расти глубже, так что комиссионные на бОльшую глубину оправданы. Кроме того, ограничение ширины позволяет легче предсказать, сколько Вы заработаете на каждом уровне, поскольку Вы точно знаете, сколько человек его заполнит. Обычно матричные планы простые в объяснении и легкие в понимании.

Но, если Матричные планы такие замечательные, почему же не все их используют? Ну, к сожалению, то, что хорошо “на бумаге”, и “в теории” не всегда работает в реальном мире.

Дистрибьюторы компаний, использующих Матричный план известны своими надеждами на “капание сверху”. Они даже претендуют на то, что такое капание создаст им всю организацию. К несчастью, сами они ничего не делают. И те, кто строит свою организацию таким путем, заполняют ее людьми, которые сидят кружком и ждут, когда их спонсор сделает за них всю работу. И, когда все эти торгаши, которые, расхваливая эту возможность, говорили, что “это легко, никакой работы”, начинают получать претензии от своих дистрибьюторов, которым ничего не падает сверху, они сами начинают стонать и жаловаться на то, что их организация говорит о том, что это легко, и работать не надо.

Согласно последнему анализу, средний дистрибьютор MLM подписывает по 2.6 (по анализу MLM insider – 2.1) дистрибьютора. Так что, если Ваша Матрица шире, чем два, то Вы никогда не дождетесь ни одной капли сверху. Также имейте в виду, что это не общая цифра для всех дистрибьюторов, а всего лишь усредненная статистика. Другими словами, большинство новичков вообще не подписывает никого, и лишь единицы из профессионалов подписывают дюжинами или сотнями. Так что никогда не рассчитывайте на “капание сверху” в построении организации. Вы должны всегда вступать в любой MLM бизнес с намерением строить свою собственную организацию, и любая поправка на халяву должна быть лишь приправой к этому.

Даже, если некоторые Матричные планы заявляют, что платят вниз по 10 или 12 уровням (что в потенциале может дать больший доход, чем скажем 6 уровней в плане “Ступень – точка отделения” или 7 – в Одноуровневом), они не делают этого в большинстве случаев. Если принять во внимание, что у последних двух планов нет ограничения ширины сети, то мы получим буквально неограниченное количество дистрибьюторов, от закупок которых мы можем получать комиссионные. Однако, в большинстве Матричных планов, как только Вы заполнили всю матрицу, каждый новый дистрибьютор будет капать Вашему нижнему уровню, находящемуся ниже уровня оплаты. Например, Матрица 2х10 содержит только 2.048 человек.

Большинство законных, профессионально работающих MLM компаний с Матричными планами предусматривают возможность расширения вашей организации в некоторой точке. Тем не менее, Вы все равно рискуете потратить много усилий на подписание активного лидера, который “капнет” куда ни будь на Ваш нижний уровень и принесет больше пользы Вашему первому уровню, чем Вам.

Другое соображение, которое в бОльшей степени касается Матричных планов, – они имеют тенденцию привлекать пристальное внимание государственных органов. В США любой тип плана, который платит за более чем три уровня дистрибьюторов, уязвим для атак сверх усердных чиновников Министерства Юстиции и почтовых инспекторов, которые могут изначально обратить внимание на присутствующий в плане фактор удачи. Исторически именно эти агентства указали на то, что дистрибьютор реально имеет прямое влияние только на три уровня дистрибьюторов ниже его (Вы учите Билла, научить Мери, как научить Боба – Тренер, Тренирующий Тренеров). С тех пор, особенно, если есть возможность “капания сверху”, это может быть воспринято в большей степени как лотерея или финансовая пирамида (что и происходит в некоторых случаях).

Это восприятие только увеличивается оттого, что подавляющее большинство неразборчивых финансовых игр и настоящих финансовых пирамид все использовали те или иные формы матричного плана. Тем не менее, мы никоим образом не утверждаем, что все компании, использующие Матричный план незаконны. Есть сильные, совершенно законно учрежденные компании, которые активно используют Матричный тип компенсационного плана. Если все делается этически и грамотно в правовом отношении, компания, использующая матричный план может дать большие возможности и преимущества. Несмотря на это, пока они в основном являются гаванью для люмпенов, художников хиппи и ленивых мечтателей, Матричные планы продолжают иметь репутацию, которую они вполне заслуживают.

Некоторые моменты для рассмотрения:

Некоторые другие моменты, которые должны рассматриваться, прежде чем связать себя с Матричным компенсационным планом.

1. Проверьте соотношение ширины и глубины той части сети, с которой выплачиваются комиссионные.

Геометрическая прогрессия на бумаге всегда смотрится лучше, чем в действительности. Это очень редкое явление, когда кто-либо из дистрибьюторов достигает размеров организации, близкой к заполнению матрицы. Ради интереса, просчитайте матрицу 2х10 или даже на 12, которая выплачивает в сеть 90% от оборота, с более высокими процентами комиссионных на низших уровнях, где расположена основная масса дистрибьюторов. Очень заманчиво, да?! На самом деле это не так. Вы, возможно, заработаете больше денег в матрице 5х6, выплачивающей только 40% от оборота.

2. Проверьте, получаете ли Вы проценты за каждый уровень.

Некоторые матричные планы, как известно, пропускают некоторые уровни комиссионных, пока Вы не достигли определенного количества дистрибьюторов на заданном уровне, или на нескольких уровнях.

В первую очередь Вас должен насторожить матричный маркетинг-план (Вы его узнаете - слово «матрица» так или иначе в описании компенсационного плана будет присутствовать!). Это не есть однозначный признак непригодного бизнес-предложения, но помните, что именно эту схему вознаграждений берут на вооружение явные и замаскированные финансовые пирамиды!

далее:

Вопрос: Что ты думаешь о матричных планах?

Эрик Уорри: Эти планы подходят для любителей продавать, но не могут привлечь и удержать серьезных лидеров. Например, предположим, что несколько Ваших первых уровней заполнены, а потом Вы спонсируете сильного дистрибьютора, который добивается большого успеха. Так же, как и в случае с одноуровневым планом, Вы теряете доход, поступающий от большого количества людей.

и важно: МНОГО в МЛМ зарабатывает тот, кто работает ДОЛГО в одной компании!

19. agelstar

agelstar Новичок

Президент Бен Глински,32 года, мультимиллионер.​

(из ответа незадачливого дистрика Реджувинейта)

Расшифровываю его ответ более подробно своими словами: :cool:

«Создатель проекта Бен Глински.
    - 24 января (2007) состоялось ОТКРЫТИЕ НОВОГО Проекта MyWorldPlus - ПРЕДстарт(официальное открытие 15 марта - не упускайте такой редкий ШАНС и займитесебе ХОРОШЕЕ место уже СЕЙЧАС!).Проект имеет просто УНИКАЛЬНЫЙ Маркетинг-План, платящий ВСЕМ безисключения, даже если вы НЕ ПРИГЛАСИЛИ ни одного человека!Аналогов просто НЕТ!Создатель проекта Бен Глински - у него уже было несколько ОЧЕНЬ успешныхпроектов и это очередной шедевр.ЗАЙМИТЕ СЕБЕ МЕСТО именно СЕЙЧАС!Регистрация ПредПартнеров БЕСПЛАТНАЯ!После регистрации посмотрите с какой скоростью под Вами будетвыстраиваться сеть из НОВЫХ ПредПартнеров.Вас приятно удивит увиденное!У Вас есть отличный шанс попасть в самую верхушку, в лидерский состав.Поспешите!Узнайте подробности:Мой Сайт-Визиткa: Global Team MyWorldPLUS» http://moscow-live.net.ru/rabota/zarabotok_v_internet/65417.html
    Жив проектик или нет уже?

Еще детищи Бена Глински:
    - ProWealthSOLUTIONS, 2006 год http://pwsol.narod.ru/news.html
    - MyWorldPlus, 2007 год http://myworldplus.fortuna.firm.in/news.html
    - А теперь ваша фараоновская фигурка, 2008 год – Реджувинейт.
    - желательно фото пирамидонщика со стажем Бена и официальную информацию. Лучше с Гугла.
    Я не знаю, миллионер он или нет (возможно что и так), зато нам прекрасно известны 2 его предыдущих проекта:
    ProWealthSOLUTIONS, 2006 год и MyWorldPlus, 2007 год
    Оба – очень посредственные реферальные программы, уровень которых не дотягивает даже до Инмаркета с Интвэем. В обоих проектах продается невостребованный продукт методом реферальных ссылок. На убогом сайте первого проекта, к примеру, значится «PWS продолжает набирать темпы и оставаться самой мощной возможностью в Индустрии». Хотелось бы узнать: данная возможность уже совсем сдохла или же еще работает? :D:D

Тут можно найти описание , с позволения сказать «продукта» http://www.elka.pwsrussia.com/index.php . Как говорится без комментариев.
    Дальше даже смотреть не интересно. И вот за этим человеком вы идете?

20. agelstar

agelstar Новичок

опять привожу ответ на вопрос незадачливого дистрибьютора (кстати, первой линии Александра Кульпина).

Нам не нужны сертификаты всех стран мира,достатоно одного Американского,так как компания не открывает складов во всех странах,а доставляет продукцию из штатов прямо домой партнерам в любую страну. Это вызванно тем,что бы дистрибьюторы не тратили свои деньги,время ,и силы на содержание складов,а использовали все это на благо своей семьи

Чувствуете уровень?
    То-то!
    Эт называется - дупликация... :D своего спонсора.

Мои комменты:

Хочется процитировать опус: «Нам не нужны сертификаты всех стран мира,достатоно одного Американского». :confused:

Несмотря на все старания Президента Америки Буша – некоторые непонятливые страны все еще не входят в США даже на правах колоний.
    Удивительно, но их (этих государств вне Америки) эгоистически настроенное правительство, по непонятным никому причинам не доверяет исключительно американским сертификатам. И зачем-то (о ужас) требует проведение собственной экспертизы и сертификации.
    Ясно, что лишь закостенелость взглядов, таких компаний, как Амвей, Нускин, НьюВейс, Гербалайф.... – заставляет их (видимо, по привычке) открывать региональные склады и получать сертификаты на свою продукцию в тех странах, в которых дистрибьюторы пользуются либо продают продукт.

Мы уверены, что революционные методы вхождения Бена Глински на новые рынки – найдут свое отражение появлением новой статьи международного права в рамках уголовного кодекса.
    И немало позабавит сотрудников европейской и американской таможни. :rolleyes:

Поделиться этой страницей