1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

PrimeTel

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем maai, 22 июл 2010.

1. maai

maai Новичок

Международная компания собирает корпоративную группу с целью приобретения товаров и услуг на максимально выгодных условиях.
    На сегодняшний день уже заключен договор с оператором сотовой связи Beeline
    После регистрации и оплаты (эквивалент 4$) новый участник проекта получает SIM карту Beeline и имея на счету 0,00 уже может безлимитно общаться, в пределах региона, с участниками проекта.
    Пребывание в проекте платное - абонплата составляет эквивалент 4$.
    Подробно читать здесь
    Еще ссылки:
    - О проекте
    - Пользовательское соглашение
    - Бонусный план и начисление бонусов
    В проект нельзя попасть просто так.
    Для этого нужен личный номер пригласившего. Например мой 1000043347
    Возникшие вопросы Вы можете адресовать на maai@ukr.net
    или
    Скайп (Skype) roman.molchanoff

Будем рады видеть Вас в наших рядах.

С уважением, Роман Молчанов.

2. Re: PrimeTel - глобальная корпоративная компания

Какое все это имеет отношение к МЛМ? :confused:

3. maai

maai Новичок

Re: PrimeTel - глобальная корпоративная компания

Структура бонусного вознаграждения взята из сетевого маркетинга. Компания выплачивает вознаграждение с семи уровней за приглашенных в проект.

4. Re: PrimeTel - глобальная корпоративная компания

Пустая трата времени.
    Телекоммуникационные услуги не предназначены для сетевой дистрибуции.

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

+1.

В лучшем случае это можно рассматривать и рекламировать как обычный корп тариф с льготными условиями. Попытка представить это как бизнес говорит лишь о непонимании механизмов работы сетевой индустрии.

6. maai

maai Новичок

Внимательно прочитайте первый абзац темы. Никто не собирается делать бизнес на сотовой связи. Beeline - это только первый проект международной компании PrimeTel. Дальше будет мобильный интернет, международная видео связь, туристичекие поездки, существенные скидки в гипермаркетах и многое другое.

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Перечитал внимательно еще раз. Давайте пройдемся по вопросам подровней.

Ну допустим Beeline - это не Ваш проект. Вы просто дистрибьюторы трафика проекта Beeline. Ну да это я думаю просто опечатка, неважно

А что значит "международная компания". В каких странах Вы представлены? Кстати, приведенная Вами ссылка - это официальный сайт компании?

Это не подходящая товарная категория для сетевой компании

Это тоже не подходящая товарная категория для сетевой компании

как и это

Ну и Вы только не смейтесь, но и это тоже неподходящая тов. категория для сетевой компании.

maai, скажите, а у Вас вообще уже есть какой то опыт в сетевом бизнесе? Не воспримите мои комментарии в штыки. Я просто думаю что Вы не совсем понимаете каким образом функционирует сетевая индустрия. Давайте я попытаюсь Вам помочь.

8. maai

maai Новичок

Да, Алекс, у меня есть опыт работы в сетевых компаниях. Но я не хочу заниматься продажами. Я не вхожу в число тех 4% людей, которым нравится продавать.
    Я не говорил, что Primetel - это сетевая компания. Primetel ничего никому не продает и не будет продавать. Из сетевого маркетинга Primetel использует только систему вознаграждения. Зайдите на сайт и увидите сколько сетевиков уже в проекте.

9. maai

maai Новичок

http://primetel.tv/ - это официальный сайт компании.
    Международная - это значит, что компания имеет право работать в любой стране мира.
    В настоящеее время в создании корпоративной группы принимают участие Украина и Киргызстан.
    В ближайшее время PrimeTel.TV планирует предоставить своим пользователям корпоративную связь в России, Узбекистане, Казахстане и в Китае.
    Подробно здесь.

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Для полноты картины - можете написать в каких?

Как связаны сетевые компании где строиться сеть потребителей и продажи, скажите мне?

1) Если это не сетевая компания то что там делают сетевики
    2) сетевиков я там не увидел, а вот млм-бомжей - валом.

Нет проблем. Раз Primetel - не сетевая компания, а просо компания использующая многоуровневую систему вознаграждения - тогда никаких вопросов нету.

11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Тогда сразу вопрос - почему он так безобразно сделан?
    Почему так нет ни нормальных контактных реквизитов, ни лицензий, вообще ничего? Нет ни адреса, ни даже телефона - шарашкина контора, в чистом виде, "Рога и копыта".

Это феерический бред. Передайте это человеку который дал Вам это определение.

12. maai

maai Новичок

Я независимый дистрибьютор NSP, Beautiful Life, Spa Minerol Club

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Кстати, Роман, расскажите какие уже совершенные преступления заставляют "международную компанию" скрывать свое истинное местоположение и контактные реквизиты:

вот whois на этот сайт

Domain Name: primetel.tv
    Registrar: Name.com LLC

Protected Domain Services Customer ID: NCR-2556397

Name Servers:
    NS1.AGAVA.NET.RU
    NS2.AGAVA.NET.RU

REGISTRANT CONTACT INFO
    Protected Domain Services - Customer ID: NCR-2556397
    125 Rampart Way
    Suite 300
    Denver
    CO
    80230
    US
    Phone: +1.7202492374

14. maai

maai Новичок

Сайт находится в разработке и отладке.
    Приведите свое определение, что такое "международная компания"?
    Какие сетевые компании представляете Вы?

15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Спасибо за информацию. NSP - весьма уважаемая и достойная компания.Про остальные я не в курсе. А зачем Вам так много? :)

16. maai

maai Новичок

Проект начал свою работу в ноябре 2009 года и в апреле 2010 года была зарегистрирована компания PMIC LTD
    Штаб квартира компании находится в Лондоне и зарегистрирована в офшорной зоне.

17. maai

maai Новичок

Я разносторонний человек, и в основном, являюсь потребителем товаров этих компаний.
    Я же говорил - я не люблю продавать.

18. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Это совершенно несерьезно. Абсолютно.
    К моменту запуска компании сайт должен быть уже полноценно работать.
    Скажу больше - эта отговорка тут явно не работает, так как разместить даже на имеющемся движке контактные реквизиты - дело 2 минут. Но их там нет. Значит дело в чем то другом. В купе с закамуфлированным whois - видимо есть серьезные причины для сокрытия этой информации (на случай чтобы было непонятно кого искать когда все рухнет)

Междунарожная компания - это фирма, легально ведущая свою деятельность на нескольких рынках, на каждом из которых присутствует регистрация её филиала в виде юридического лица, а так же имеются соответствующие лицензии на ведение данно деятельности на каждом конкретном рынке.

19. Алекc "Rabbit" Дмитренко

И кстати, смените своих копирайтеров, текст о компании http://primetel.tv/Content/?Name=about ничего кроме смеха не вызывает.
    Такое впечатление что писал малограмотный человек слышавший умные экономические термины, но понятия не имеющий как ими пользоваться.

Если бы такое написал студент 1 курса, ему бы поставили незачем по маркетингу и управлению.

Отвечаю На Ваш вопрос: я дистрибьютор компании Agel.

20. maai

maai Новичок

Алекс, Вы переходите на личности - это противоречит правилам форума.
    Я вынужден прекратить с Вами обсуждение этой темы.
    Всего Вам доброго!

Поделиться этой страницей