1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Приглашаю в бизнес с компанией Хаоган

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Svetiklf, 27 июн 2010.

1. Svetiklf

Svetiklf Новичок

Всем здравствуйте!
    Приглашаю построить бизнес с новой компанией Хаоган.
    Продукция на основе турмалина. (сертифицирована) Люди получают быстрые результаты по здоровью. Некоторые наименования продукции многим людям уже знакомы по другим компаниям, но у нас по более низким ценам.
    Накопительный маркетинг план.
    http://hao-gang.ru/biznes
    Возможность открыть региональное представительство (на один город одно представительство).
    Более полную информацию можете почерпнуть из моего сайта
    http://hao-gang.ru/
    Официального сайта компании пока еще нет (он тестируется) Но будет доступен в ближайшее время.
    Компания за год своего существования открыла уже ряд стран (Молдова,Украина,Сербия,Болгария,Словакия и т.д.)
    Несколько недель назад в Москве было открыто представительство компании. На очереди Турция и Казахстан.
    Все только начинается.

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Остальное можно было даже не писать.
    Всё уже понятно.

Исходя из выше сказанного скоро уже все закончится :D

3. Svetiklf

Svetiklf Новичок

И что же Вам понятно? О Мудрейший :)

4. Алекc "Rabbit" Дмитренко

понятно что конторка закроется гораздо раньше чем её горе-дистрибьюторы начнут хотя бы думать об остаточном доходе.

P.S. Особенно посмеялся с фраз "ISO 9001: 2000, соответствует американскому стандарту качества FDA," - вы если не в курсе, так сначала в Инете поройтесь, почитайте сначала хоть что это такое прежде чем на сайте постить.

5. Svetiklf

Svetiklf Новичок

а что, вы уже видите повод закрываться? :)

6. Алекc "Rabbit" Дмитренко

да он там не один. их полно. вся компания - один сплошной повод.

7. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Это демпинг цен или у Вас реплики продаются? Что-что, а уж в этом Китай поднаторел... :)

8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Любимые китайские продукты: "структурирующие кружки", трусы и тампоны. И каждые пол года появляется очередная "новая" компания с тем же самым. И так с 2003 года :D
    Как говорил Станислав Лем "Пока я не зашел в Интернет я и не знал что среди нас так много идиотов"

9. Svetiklf

Svetiklf Новичок

М-да... И это все!?
    Очень обстоятельно.. И главное так профессионально разложено все по полочкам... Спасибо Александр :D

10. Svetiklf

Svetiklf Новичок

Продукция компании высокого качества и люди, которые раньше покупали пластыри за 1500 руб , а сейчас берут их у нас за 280 руб не видят никакого различия.. Это же касается и другой продукции. Компания отвечает за качество и если клиент не доволен чем-то (хотя такого еще не было) возмещает затраты..

11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Светлана, Ваш сарказм был бы оправдан, если бы Вы ДО того как подписать контракт с этой компанией пришли бы на форум и начали бы задавать вопросы. Мол так и так, предложили проект, хочу попробовать. Хотела бы услышать оценку, сильные и слабые места... ну и т.д.
    Тогда, да, Вам бы пошли на встречу и разъяснили.

А теперь что? Вы уже подписались, вовсю пиарите свой проект даже не замечая откровенных "дыр" в нем, и вот мы тут должны все бросить и "открывать Вам глаза"?
    Все, поздно пить боржоми.. теперь просто ждите когда контора закроется, а Вы потеряете время, силы, деньги и доброе имя в глазах окружающих.

Потому что различия и нет.
    И то и другое - редкое гавно прошедшее стадию мифологизации.

У компании даже сайта нет, о какой "ответственности" Вы говорите?
    Не смешите людей. :D

12. Svetiklf

Svetiklf Новичок

Спасибо Александр за вашу заботу, но я самостоятельно и осознанно делала выбор. Может в вашей компании в первый год работы не было "дыр"? Да бросьте Александр... Эти "дыры" нормальный рабочий процесс, которые со временем устраняются.

Что касается редкого гавна и пр...
    так с таким же успехом я могу выдать реплику и в сторону продукции вашей компании ;)

А сайт? Так потерпите несколько дней.. Будет Вам сайт :)

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Таких - не было.
    И в других - не моих - приличных компаниях таких дыр тоже нет и не было.

Угу, устранятся вместе с этой 256-й по счету однотипной китайской компанией.

Можете. Только обоснований у Вас не будет.

А зачем мне терпеть ?
    Его еще нет и это уже показатель.
    А то что рано или поздно его сварганят ради наиболее наивных буратин которым только его отсутствие мешает занести в контору деньги - я нисколько не сомневаюсь.

Последнее редактирование: 27 июн 2010
  14. Som

Som Заблокирован

Светик, а что там такого лечебного в турмалине?

15. Svetiklf

Svetiklf Новичок

О каких дырах вы говорите?

А у вас какие обоснования?

16. Svetiklf

Svetiklf Новичок

О лечебных свойствах турмалина полно информации в интернете.
    У меня тема, немножко о другом :)

17. Som

Som Заблокирован

О лечебных св-х медных браслетов, зараженной Чумаком воды, и пр. тоже полно. Но это еще не гарантирует соответствии информации действительному положению вещей. Есть ссылка где можно посмотреть на продукт компании?

18. Svetiklf

Svetiklf Новичок

Согласна с Вами.
    Продукцию компании можете посмотреть тут
    http://hao-gang.ru/produkt
    хотя это еще не все, ассортимент расширяется..

19. Som

Som Заблокирован

Меня заинтересовали шарики для стирки белья :). Поговорим о них. Сначало прочту, что там написано по ссылке.

Последнее редактирование: 28 июн 2010
  20. Som

Som Заблокирован

Сразу проясню свою позицию, чтобы не было непонимания.

Я не ставлю знак равенства между МЛМ и лохотроном.
    В отличие от Дмитренко и Ко, они разделяют сетевиков и пирамидонов в зависимости от ряда интересным им параметров. Для меня МЛМ - это лишь способ продвижения со своими + и -, и больше ничего. При этом продукт может быть интересным, а может быть лохотронным. Уважаемая компания может иметь одновременно как интересный продукт, так и сомнительный, но с мифологизированными "уникальными" св-вами. Поэтому у меня не появится вопросов касательно МП и подобных. Все вопросы если будут, будут только по продукту.

Поделиться этой страницей