1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Приглашаю на субмарину

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем InfoAccomplie, 15 авг 2010.

1. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Всем привет. Знаете, я случайно нашел свою субмарину :) То есть подводную лодку, на которой я служил, и кстати в то время даже не было терминов "сетевой маркетинг" и "МЛМ":mad:. Ее оказывается не порезали на металлолом , а сделали музеем в 2004 году. Спасибо Автовазу. Она теперь в Тольятти, Буки-307 (Б-307, почитайте в Вики). Я обязательно свожу туда всех своих родственников и вам желаю там побывать, не пожалеете ;) Если же хотите бесплатную экскурсию по всем отсекам включая подробности и истории - милости прошу, договоримся о времени и месте встречи.

2. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Хочу добавить, что моим комбригом был Сучков Геннадий Александрович, очень умный, честный и профессиональный военный. Несмотря ни на что, я могу это сказать это со всей ответственностью. Потому что он не раз руководил лодкой в морях, и это было действительно на высшем уровне. За что ему огромное спасибо!

3. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Солидарен. Путёвый дядька Геннадий Саныч, я с ним полтора года (до его ухода на ТОФ) изредка "соприкасался" на ЧФ, когда в ВП флота служил. :)
    И предпринимательские качества у него не хуже, чем командирские. ;)

4. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Насчет предпринимательских качеств судить не буду - служил я в 80-х, дальний поход 85-го и потом моря, моря, моря... Так вот, когда он с нами выходил в море, то бойцам, которые еще зеленые были и по сути, и визуально, говорилось, что с нами комбриг. Поэтому типа заткнитесь и наслаждайтесь ребята. Кстати, они прониклись... лодка -то в результате пару десятков лет на боевой была, а это для дизельных хорошее достижение.

Поделиться этой страницей