1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Пожелания к новой версии

Тема в разделе "MLM Contact Manager", создана пользователем Konstantin Baev, 29 ноя 2007.

1. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Только у нас Вы можете получить нужную Вам функцию абсолютно бесплатно!

Высказывайте свои предложения и пожелания к новой версии программы

2. Maria

Maria Новичок

Ответ: Пожелания к новой версии

Вообще программа очень интересная! Здорово, что весь свой список знакомых не нужно вписывать вручную в толстенную тетрадь! Думаю с этой программой будет теперь намного удобнее систематизировать свою работу с людьми.... :rolleyes:
    хотя не хватает, на мой взгляд, еще одной очень важной вкладки, без которой, например, мой список будет недоделанным! :eek:
    Было бы здорово добавить раздел "следующий запланированный звонок"! ...куда можно будет вписывать дату своего следующего контакта с этим человеком, а так же куда можно было бы вписать тему следующего разговора (или встречи). И вообще было бы идеально, если бы программа сама автоматически выводила фамилии и имена людей в последовательности по числам, когда им нужно позвонить. Например, завтра 4ое декабря.. я открываю пограму и мне она показывает - Иванову, Петрову, Сидорову - позвонить... и напротив каждой фамилии написана тема разговора!

Пока по пожеланиям у меня все! в процессе работы с этой программой, если появятся еще пожелания - обязательно напишу!
    Спасибо за внимание! :cool:

3. Roman Abramov

Roman Abramov Ведущий новостной ленты

Сделать такую программу - отличная идея! Спасибо авторам! Уже скачал и начал пользоваться. Вот мои мысли о программе:

1.
    в главном окне думаю, стоит сделать так, чтобы человек сам мог выбрать те столбцы, которые будут отображаться

2.
    обязательно надо добавить в главном окне столбик "примечания" (ну или это наверно то же самое, что и раздел "что я о нем знаю")

3.
    хочется, чтобы информацию можно было добавлять прямо в главном окне )))

4. Maria писала: "то эту информацию можно указать и в разделе "что я о нем знаю"". Что ж, может быть, она и права...

5. нельзя ли добавить сортировку в главном окне? причем по всем столбикам (т.е. параметрам) ну разве что за исключением параметров "ФИО" и еще такую функцию: отобразить только определенный список в главном окне, например, оставить только родившихся в мае или с кем была встреча на прошлой неделе

6.
    в столбике "дата рождения" когда у человека месяц рождения февраль, то там высвечивается не "02", а "2". воспринимать текст труднее, + это нарушение правил стилистики. наверно, и день рождения тоже укорочен

7.
    можно сделать так, чтобы если кликнуть мышью 2 раза на человека в главном окне, то появится окно всех данных о нем+чтоб можно было добавить?

4. Konstantin Baev

Роман, Мария! Спасибо за отзывы! Они первые и поэтому особенно приятны... все Ваши пожелания будут реализованы в следующих версиях программы! Следите за новостями...

5. Ильдар

Ильдар Новичок

Давно работаю в Интернет и веду список просто в Word, но задумывался уже давно, что хорошо было бы иметь такую программу! Спасибо создателям;)! Сейчас скачаю и обязательно потом поделюсь.:rolleyes:
    Ильдар.

6. Вячеслав

Вячеслав Новичок

Желаю успеха, всем пользователям.

Я веду в Экселе.

Сейчас менять принцип учёта - просто тратить время.

7. Konstantin Baev

Здравствуйте, Вячеслав!

Чтобы сэкономить Ваше время мы можем встроить в программу импорт из таблиц Excel. Поэтому переход на MLM Contact Manager - дело 5 минут! ;)

8. Wladis

Wladis Новичок

Программа очень нужная и давно ожидаемая. Понятно, что новые версии будут её постоянно улучшать. просьба, предусмотреть возможность раздельного вывода категорий "дистрибьютеры", "клиенты" , "кандидаты" и т.д. И что-то не понятно с отчётом: при входе в него высвечивает только пустая форма. Как от работает?
    С уважением Владислав

9. Konstantin Baev

Здравствуйте, Владислав! Спасибо за отзывы... :)
    Хорошо, записал в "to do list"

Хм... когда скачивали программу? Этот баг уже давно исправлен!
    Удалите старую версию программы, скачайте здесь новую и установите!

О результатах просьба отписать!

10. VIPProfit

VIPProfit Новичок

Надобно посмотреть, что за чудо-юдо этот Ваш продукт. Вот бы к такой програмке волшебный блакнот, чтоб на нем записывать сидя в кафе, а данные сами в програмку попадали без рукоприкладства...:)

11. Konstantin Baev

Хотелось бы, чтобы больше людей потестировали программу и высказали о ней свое мнение! :)

А Ваша мечта о волшебном блокноте вполне осуществима: как только будут реализованы все идеи для Windows версии программы (коих очень много), мы планируем создавать мобильную версию (для сотовых телефонов)

12. ershovdymlm

ershovdymlm Новичок

Моё мнение о MLM Contact Manager 1.0 FREE

1. Было бы удобней, если вместо кнопки "Перейти к" и выпадающего списка из 10 строк (Общая информация (1 шаг), Контактные данные (2 шаг), Адрес (3 шаг) и т.д.) сделали 10 кнопок с теми же надписями - нажал на кнопку и ты уже там.

2. Было бы удобней, если можно будет набирать телефон и разговаривать с человеком прямо из программы, то-есть щёлкнул мышкой по телефонному номеру - и модем компьютера снял трубку, набрал номер, и в наушниках вы слышите в точности те же самые вызывные гудки, что и в трубке телефона...(так как модемы во всех компах разные - то лучше адаптировать программу к работе с ГОЛОСОВЫМ модемом ACORP - они не дорогие, хорошо держат связь, а самое главное, купить его можно в ЛЮБОМ компьютерном магазине). Естественно, время и длительность переговоров фиксируется автоматически. Во время разговора показывается длительность - так же как на обычном телефоне. Неплохо бы и записать сам разговор нажав на кнопочку "Записать разговор".

3. (и главное) ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть возможность любому "чайнику" без проблем сохранить всю введённую информацию в специальном файле, который можно(нужно) будет записать потом на флешку, CD, и т.п. съёмный носитель. И если вдруг с Вашим любимым компьютером вдруг случится беда - то вы НЕ ПОТЕРЯЕТЕ то, что вводилось месяцы и годы... Ведь список знакомых и клиентов стоит куда дороже компьютера. Вам достаточно будет установить программу снова и восстановиться из резервной копии!

С Уважением, Ершов Дмитрий, г Ярославль.
    Буду безумно рад, если всё это осуществится.

13. VIPProfit

VIPProfit Новичок

Как то скачивал с интернет подобную программу на английском, называлась если не ошибаюсь "млм менеджер" слишком сложная и новый человек не сможет ее использовать, но список просто необходим на старте.
    В данной програмке порадовало то, что она очень проста и понятна в ней нет ничего лишнего. И даже новый человек не слишком знакомый с компютором, с легкостью сможет использовать. Програма понравилась.
    Не плохо бы к этой програмке простую напоминалку (день рожденья. и.т.д).
    Дополнительный набор полей (Skype. и.т.д) с возможностью их отключения в настройках.
    Звонилку... что бы можно было одним кликом набрать номер телефона. Через P.C.)
    И какой то инструмент упрощающий отправку почты, так что бы при нажатии на кнопку на против адреса или на сам адрес запускалась почтовая программа и в нее автоматически копировался адрес из списка.

И предусмотреть эти дополнения как отдельные инструменты, которые можно инсталировать или не нисталировать в зависимости от пожелания. А базовую версию можно оставить без особенных изменений, для упрощения работы. Многим и этого хватит, но кто то работает в интернет...

14. Konstantin Baev

Здравствуйте, Дмитрий! Огромное спасибо за отзыв и пожелания... :)
    Идея интересная! Вот только такая навигация будет занимать намного больше места в окне, чем та,ч то уже есть! Задумался над компактной реализацией...

Дмитрий, дело в том, что сейчас приобретает популярность IP-телефония, поэтому скорее всего будет добавлена эта опция.

Хотя идея Ваша достаточно интересна, если реализовать под ноутбуки (модем - Motorola, если не ошибаюсь, самый популярный)

Это уже реализовано - функция "Обмен данными". Там можно сохранить всю Вашу базу знакомых в .txt файл, а потом его восстановить!

Еще раз спасибо... Удачного использования! ;)

15. Konstantin Baev

Спасибо, Роман, что услышали меня... :D
    Реализуем!

Ответил постом Выше...

Записал! ;)

Думается, что будет модульная структура, т.е. активируется тот или иной модуль и конфигурируется под свои нужды!

16. kleinemeise

kleinemeise Новичок

А когда MLM Contact Manager будет работать с Вистой?
    Спасибо

17. Konstantin Baev

Здравствуйте, kleinemeise
    MLM Contact Manager уже стабильно работает на Windows Vista!

18. petusikluk

petusikluk Новичок

Возможно ли вообще обновление до самой новой версии при накатывании поверх старой, чтобы сохранились все настройки?

19. Konstantin Baev

Здравствуйте, petusikluk!

1) Да, возможно! :)
    2) О какой версии программы идет речь? Или вы собираетесь обновиться с 1.0 до 2.0???

Поделиться этой страницей