1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Потеря структуры

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Алена, 12 фев 2010.

1. Алена

Алена Новичок

Наверное у каждого кто так или иначе серьезно занимается бизнесом были потери дистрибьюторов, структуры.
    Было бы интересно узнать, от Вас коллеги: как у Вас это происходило?
    И как вы с этим справлялись, справляетесь, справились?

2. Som

Som Заблокирован

Линять вслед за остальными :D

3. Алена

Алена Новичок

Som, вопрос был не ЧТО ДЕЛАТЬ?, а как вы СПРАВИЛИСЬ ЛИБО СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ?
    Но если Вы за всеми бегаете как перекати поле из компании в компанию, тогда конечно видимо Вам ответить и нечего.

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  4. agelstar

agelstar Новичок

Сом не сетевик.
    Сом - скучающий, просто трындит на форумах...

5. Алена

Алена Новичок

Я уже поняла это :)

6. agelstar

agelstar Новичок

это не "потеря потерь" (С) Кузя, сериал "Универ".
    Нормальный сетевик всегда, каждый месяц подписывает новых людей в первую линию......
    Другое дело, когда из компании в массовом порядке уходят топ-лидеры - это уже признак разваливающейся компании.

7. Алена

Алена Новичок

Вас зациклило видимо. Оставьте компанию в целом. Я спрашиваю про ваш бизнес. Когда лично от Вас уходят Ваши лидеры, лидеры которых Вы воспитали. (ну если конечно такие у Вас имеются).

8. Som

Som Заблокирован

Ну не совсем левый я :eek:
    Вот супругу надули похоже в Амвее об обязательных закупках. Полку шкафа забила Нутрилайтом и сухими (по составу без витаминов :D) соками... В довесок к трем полкам ННПЦТОшных баночек, бутылочек и кремам. Кремов недавно на дозаказывала. Грит помогает при нейродермите. А "Юпи" грейфрутовый сам пью.
    Да и в МК она у меня рубин, мля :D Про чек не колется. Заметил тропинку к её складу. Походу она действительно решила заняться складским бизнесом, на другое из-за основной работы времени вообще не стало...
    Ну ессно в ванной запинаюсь за Амвеевские кробки с Локом.

Так, что зря ты Оксана... :D

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Алена, со всем возможным уважением: Вы вот спрашиваете Оксану что именно она делает когда происходят такие вещи в её бизнесе, но при этом стоит ВАМ задать элементарный вопрос (в соседней теме про Vision) - Вы отмалчиваетесь, и говорите "не ваше дело!"

Ну так вот мы Вам можем тоже самое ответить - не Ваше дело что делают другие люди когда у них такое происходит.

Начните сами для начала отвечать чем нибудь кроме штампов, может с Вами и заходят поделиться опытом. А давать "концерт по заявкам" для форумчанина который сам молчит как партизан - неинтересно совершенно.

Не в обиду,
    Александр

10. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Имеются. Имелись, и будут иметься.
    Человек всегда ищет, где лучше. Или, по крайней мере, где ему кажется. что лучше.
    И я уходил, и от меня уходили.
    Ищите новых.
    ;)

11. Алена

Алена Новичок

Всем спасибо за ответы. Для себя я разъяснила то что требовалось, даже если кому-то и не интересно было отвечать, но всё-равно отметился. :)

Поделиться этой страницей