1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Подписи людей на форуме

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Мэрилин, 16 фев 2007.

1. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Собственно, подпись Dambldor'a меня и побудила создать такую тему!

Если бы каждый человек (да хотя бы сетевик) руководствовался подобным тезисом - жить и дышать было бы легче! :)

А что сам Dambldor вкладывает в эти слова?

2. Dambldor

Dambldor Новичок

Сейчас существует много сетевых проектов и проектов, называющих себя сетевыми. Можно и нужно скрещивать мечи, копья и обсуждать до хрипоты о преимуществах компании, проекта, продукции и т.п, но важно не переходить на личности, важно , чтобы это было корректно и аргументированно. Ведь в конце концов, каждый выбирает что-то себе по душе. И не может быть абсолютно плохого или абсолютно хорошего проекта. Даже в финансовые пирамиды люди до сих пор несут деньги. А сетевики (я здесь беру честные МЛМ проекты) по большому счету делают одно дело, неся в массы знания об этой индустрии.

Кстати, может не в тему - я в разделе "О компаниях" начал беседу о PM-international. Только никто не пишет туда. Это действительно что-то новое и неизвестное, или настолько старое, что и писать никто не хочет? Просто хочу разобраться.:)

3. Mr.President

Mr.President Новичок

Ответ: Подписи людей на форуме

В моей команде только такие отношения между партнерами. И у всех моих знакомых сетевиков - тоже. А разве может быть по-другому в Сетевом маркетинге? :confused:

Последнее редактирование: 10 ноя 2007
  4. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Ответ: Подписи людей на форуме

ну здесь оно (уведомление) все равно не работает...)) у меня покрайней мере..

Последнее редактирование: 23 янв 2008
  5. Юрій Л

Юрій Л Новичок

Невзгоды могут содержать и «семена» для будущего Успеха

“Ничто не может заменить настойчивости: ни талант – нет ничего более обычного, чем талантливые неудачники, ни гениальность – гений-неудачник уже вошёл в поговорку, ни образование – мир полон образованными изгоями. Всемогущи лишь упорство и настойчивость. Лозунг “поднажми” решал и всегда будет решать проблемы человечества”

6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Если вы сейчас напишете, как идут дела в ПМ, то может станет понятным отсутствие интереса?:p

7. Voyager

Voyager Новичок

Эта фраза говорит о том что друга сетевика нужно рекрутировать в свою сеть и превращать в товарища! ;)
    Ну а братом сетевик врядли будет, развечто если вы рекрутировали своего родственника!

Последнее редактирование: 16 янв 2011
  8. LehkaA

LehkaA Новичок

Сейчас это правило начало забываться, как мне кажется. Люди из параллельных и разных структур в одной и той же компании не воспринимают друг друга как друзей и товарищей, а держатся лишь собственным объединением.

Поделиться этой страницей