1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Почтовые Спонсоры! Новый способ рекрутирования партнеров

Тема в разделе "Интернет маркетинг", создана пользователем Виктор Дмитриев, 6 фев 2011.

1. Виктор Дмитриев

Виктор Дмитриев Заблокирован

Всем привет. Хочу поднять очень интересную тему о новом, интересном инструменте для рекрутинга партнеров в свою команду. Под инструментом я подразумевал «Почтовые спонсоры».

Почтовые спонсоры, или, как их ещё называют, почтовики и буксы, являются эффективным инструментом интернет-рекламы, обеспечивая владельцев сайтов постоянным притоком пользователей, которые за это получают небольшую оплату (в пределах 0,002$ за одно посещение).

С другой стороны, почтовый спонсор — это еще и платный быстрый трафик за ОЧЕНЬ короткое время.

Давайте разберемся, кто пользуется почтовыми спонсорами. Как правило, это люди, которые заинтересовались возможностью заработка в интернете и делают свои первые шаги в этом направлении. На почтовых спонсорах можно заработать небольшие деньги и, рано или поздно пользователи это понимают. Вот тут и кроется возможность привлечения аудитории почтовых спонсоров и возможность сделать их своими партнерами. У них есть желание заработать, они предпринимают для этого действия (читают письма, ходят по ссылкам). Зерно уже посеяно!

Вот тут-то и важно сделать им свое уникальное предложение. На всех почтовых спонсорах работает таймер — счетчик времени, который показывает, сколько секунд нужно читать письмо или находиться на сайте. Обычно это 10−30 секунд. Именно сейчас и нужно «зацепить» читателя. Самый простой и эффективный способ — сделать мини сайт из одной (главной) страницы, на которой будет вся информация и блок с подпиской. Времени, которое пользователь почтового спонсора будет читать ваше письмо и проведет на вашем сайте хватит ему, чтобы зарегистрироваться и подписаться на вашу рассылку. Самое главное — заинтересовать его, предложить что-то особенное, зацепить. Тут уже все зависит только от вас.

Последнее редактирование: 8 фев 2011
  2. Виктор Дмитриев

думаю вам понравиться. ;)

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Последний раз такая фигня интересовала бедных студентов в конце 90-х годов. Даже в 2000 о таких вещах было говорить уже смешно.
    Человек который с такой фигней вылазит в 2011 выглядит как полоумный клоун, и никак иначе.

4. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

офф:
    извините, слово "понравится" пишется без мягкого знака. Проверочное слово: что сделает - понравится

Если же вы хотите нам понравиться \проверочное слово что сделать\ (хотя тут женщины редко заходят), милости просим в тему "Битва на мясорубках".:D

5. Виктор Дмитриев

Re:

Я не имел зарабатывать на почтовых спонсорах, ежедневно сидеть каждый день по несколько часов перед компьютером и просматривать платные письма за 0,0025$. А почтовые спонсоры это хороший инструмент для поиска партнеров и на этом все, больше ни каких фантазий и глупостей.:cool:

6. Виктор Дмитриев

Я не имел зарабатывать на почтовых спонсорах, ежедневно сидеть каждый день по несколько часов перед компьютером и просматривать платные письма за 0,0025$. А почтовые спонсоры это хороший инструмент для поиска партнеров и на этом все, больше ни каких фантазий и глупостей.:cool:

7. Виктор Дмитриев

Да, да сори за ошибку в слове:D. Вы мне сразу напомнили мне свою училку по русскому языку. Помню как учил эти правила..."проверочное слово что сделать"

8. forever

forever Лидер оппозиции

А многим казалось что SOMa на форуме много.... А вот получите, чтоб не расслаблялись/ кстати ,совсем слово ничего так получилось:D/

9. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Э-э-э, камень в мой огород что ли? Я тут кстати представитель традиционной ориентации, о чем упомянул где-то :D
    А ашипки все вольны делать, но не такие же :confused:

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Вы еще видимо и русский язык не имели возможности нормально изучить.
    Судя по тексту Ваших постов.

Ага, видимо среди ****ов, которе не способны на большее чем "по несколько часов перед компьютером и просматривать платные письма за 0,0025$."

11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

оффтоп: Som лез в чужие темы, причем во все. Виктор Дмитриев не вызывает у меня никаких симпатий, но он такого все таки не делает. Так что сравнение некорректно.

12. forever

forever Лидер оппозиции

Ой, совсем ни про кого конкретно! / но пропиарился лишний раз, молодец ты- нужное дело:D/

13. Виктор Дмитриев

Блин, я чертовски рад, что вы выполнили свою роль на Ура. Теперь моя созданная тема станет популярной. Надеюсь, скептики поняли о чем я.

14. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Можете не переживать, Виктор, я и дальше с радостью попина.. тьфу, попиарю Вашу тему и Вас персонально. После такого пиара Вам придется и ФИО менять и внешность. :D (а для верности - лучше и пол)

15. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

А ещё можно для рекрутинга партнёров использовать фан-клуб "Дом-2"... :D

16. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Для проектов Виктора Дмитриева можно и у ворот Кащенко постоять - встречать потенциальных партнеров после выписки :D
    А можно посоветовать ему и в само заведение обратиться - его с радостью госпитализируют и у него будет возможность существенно пополнить свои список контактов!
    Потом сможет рассылку выпустить и курс на DVD - "Личный бренд и нейролептики" :D

17. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Что только не придумают, чтобы не работать, как положено нормальному сетевику....:)
    И, интереснее всего, даже получив абсолютно нулевой результат, в 125 раз начинают искать "еще более интересный способ".:p

18. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Не, не, не, Senchik - это устаревшая технология.
    Теперь даже получив нулевой результат они пишут "За <количество месяцев>, я, простой <возраст_автора_рассылки>-летний парень создал сеть в 1276 человек и могу научить Вас делать тоже самое! Узнай, как получить в сеть сотни профессиональных сетевиков! Торопись, подпишись!" :D

p.s. а нормальными способами бизнес строить они все равно не будут. У них как говорил Кот Матроскин "мозгов нет".

Поделиться этой страницей