1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Почему Татьяна Соколова неравнодушна к Agel. История конфликта.

Тема в разделе "Истории из жизни", создана пользователем agelstar, 4 мар 2011.

1. agelstar

agelstar Новичок

Добрый день всем!

Так как новичок MLMnadzor копипастит статьи Т.Соколовой в теме про Agel, тем самым превращая тему в слив слухов,ругани и пр. я решила перенести все эти вышеназванные опусы, реакции на них и вопросы по ним в эту тему.
    Я понимаю искреннее желание Т.Соколовой выйти на этот ресурс - форум (хотя она называет его жалким и убогим) для раскрутки своего блога, т.к. этот форум имеет 9000 уникальных посетителей. А ее блог - нет.
    Хотя она старается больше трети своей писанины посвящать исключительно компании Agel.
    Боге ей судья.
    Но, дабы постоянно не отвечать на одни и те же вопросы пройдем экскурс в историю.
    Предвосхищаю некоторые упреки в свой адрес.
    Кому противно - не читайте.
    Мне противно читать, что Соколова размещает от моего имени в комментариях мат и пахабщину у себя на блоге, пользуясь моими никами и именем - я не читаю ее блог. Все просто.
    К сожалению, мне об этом перессказывают.
    Так что, уважаемый читатель, убедитесь, что вы готовы к прочтению сего.

Интернет все помнит, слава Богу.
    И у многих поэтому нет возможности переобуваться в воздухе, т.к. это - факты.

Итак, ху из ху.

(взято с http://mlmonline.ru/forum/viewtopic...&start=0&sid=800ae36cb40ca24f0eed2bd6d706151b)

Татьяна Соколова. История обмана, шантажа, подлога.​

Итак, как я и обещал, постараюсь в этой теме максимально документально показать, как из обычного дистрибьютора МЛМ, под воздействием жадности (стремления нахаляву сорвать денег) вырастает абсолютно беспринципная личность, не гнушающаяся никакими подлостями для достижения своих целей.

Итак, начнем знакомство.
    Жила была молодая (и достаточно симпатичная) женщина Татьяна Соколова в Луганске.
    Что то там преподавала на своей кафедре Сельхоз чего то там студентам. И даже!!! защитила кандидатскую диссертацию.

http://egf.lnpu.edu.ua/index.php?name=Kafedra&p=eko

Заведует кафедрой СПХ и экологии — кандидат сельскохозяйственных наук Сергей Соколов.
    Доценты кафедры:
    • Вербин Альберт Евгениевич
    • Ерохина Наталия Степановна
    • Загороднюк Игорь Владимирович
    • Петренко Сергей Виталиевич
    • Соколов Сергей Александрович
    • Соколова Татьяна Ивановна
    • Швечикова Алла Петровна

На случайное совпадение фамилий с руководителем кафедры можно не обращать внимания. Будем считать, что это однофамильцы.

Но настали тяжелые времена......
    Наука перестала приносить материальное удовлетворение, а моральным, как известно, не оденешься и желудок не наполнишь.

И вот, наша Татьяна, в поисках более хлебных мест , оказалась в Праге. Где ее тут же "совратили" в МЛМ.
    http://content.mail.ru/arch/26550/1658063.html

Правда тут она как то скромно рассказывает о своем начале карьеры в МЛМ.
    Но кое что все таки известно.

Казалось бы....спонсор профессионал, компания достаточно авторитетная, работай и достигай успеха!
    Но......
    О причинах этого Татьяна как то скромно умалчивает.
    (а зря, на мой взгляд. Своевременный анализ неудач мог совершенно изменить ситуацию и направить жизнь совершенно по другому руслу.)
    Но..... наверное доцентов и кандидатов наук у нас не учат анализу СВОИХ действий.

Короче, через полгода Татьяна перепрыгивает в другую (сами понимаете, гораздо лучшую) компанию.

2. agelstar

agelstar Новичок

Новой компанией для Татьяны оказалось Тяньши.
    Чем она приглянулась - трудно сказать.
    Но в этой компании Татьяна немного побарахталась, даже кого то подписала.

Но...... тот самый миф МЛМ, который так живуч, не оставил равнодушной и Татьяну.
    Ей не понравилось работать в поле, и она отправилась искать счастья во вновь открывшейся компании-проекте ВанСеллНет (1cellNet)

Казалось бы, товар (связь)- всем известен, всем нужен.
    Подписывай народ и получай деньги.
    Однако вскоре выяснилось, что "гладко было на бумаге", а в реале никто всерьез заниматься связью и не собирался. ЦелкиНет благополучно накрывается медным тазом.....
    http://www.mlm-info.ru/?/zacshita/NeoTel/

Короче, Из ЦелкиНета Татьяна перебегает еще куда то в связной проект (вообще этот период ее жизни описан очень смутно, наверное она и сама понимала, что ничего серьезного там нет), затем еще куда-то.

Попутно Татьяна Соколова проскакала по лохотрону ЕН101.
    http://archives.maillist.ru/28426/268620.html

Надо отметить, что Татьяна мастерски владеет исскуством выжимать слезу, аппелируя к бедным детям.

Но и тут ей не понравилось.
    В результате, после периода метаний из одного откровенного лохотрона в другой, еще более откровенный, Соколова оказалась в самой примитивной лоховозке НеоТЕл.

О-о-о.... это был ее звездный час!

Пока мы тут сделали перерыв , я немного прокомментирую.
    Согласно исследованиям Леонардо Клеменса, в среднем сетевик меняет 2,3 компании за свою сетевую карьеру.
    Так что в самом факте смены компаний нет ничего особого.
    Однако в этом деле, по моим уже наблюдениям, есть две тенденции.
    Сетевики четко разделяются на 2 категории.
    Одна, попав в компанию со сложными условиями, или с не очень хорошими тенденциями, уходят из нее в компанию с более достойной репутацией, и так до тех пор, пока не оседают в нормальной, подходящей для их характера, компании, стабильно работающей много лет и, как правило, добиваются там успеха.
    Другая категория, попав в "скользкую" компанию, уходят из нее в еще более"скользкую", и так до тех пор, пока не оказываются в самых откровенных лохотронах (пирамидах).
    Ни о каком стабильном успехе тут речи уже не идет.
    Вся их дальнейшая карьера представляет из себя череду перебеганий из одного лохотрона в другой

Итак, пообщавшись за время своего пребывания в предыдущих проЭктах со "знатными" пирамидонами "Всея Руси и ее окрестностей", типа Бориса Спирина, на Татьяна Соколова попадает в НеоТел.
    Попадает одной из первых!
    А это говорит о том, что ее уже держали на примете (надо полагать заслужила доверие в предыдущих лохотронах) на момент создания.

В НеоТеле Соколова развернулась со всей своей нереализованной страстью к известности.
    Активность ее была просто потрясающая.
    До сих пор ее объявления о великих бизнес-возможностях в этой лоховозке встречаются на просторах инета, на всевозможных досках объявлений.
    И казалось бы, что все движется нормально.

Но деятельная натура Соколовой проявляет себя самым неожиданным образом. Считая себя великим специалистом в МЛМ, она начинает заваливать компанию письмами с предложениями "по улучшению работы". (прим.моё - что-то мне это напоминает уже :D)

И однажды, после того, как компания меняет маркетинг-план (изменения МП совпали с поданными Татьяной предложениями, но такие предложения высказывались и другими участниками НеоТела на их форуме), Татьяна решает, что компания должна ей весьма круглую сумму. Якобы за РАБОТУ.

(сценарий с Agel тот же. Только она понимает, что денег не дадут, хоть попиарится 5-6 лет..... Да извенений повымогает. - прим.моё)

http://www.neotelpro.net/forum/index.php?showtopic=75&pid=736&st=0&#entry736
    Тут на форуме Вадим Шемаров (владелец НеоТела) отвечает на письмо Татьяны:
    http://www.mlm-info.ru/?/zacshita/NeoTel

Татьяна Соколова начала приставать к тогдашнему президенту НеоТела Антону Агафоному с просьбами оплатить ей "работу".
    Но, то ли ее подвела ее информированность, то ли она так и не поняла "расклада" в компании, но она совершила крупную ошибку.
    Антон Агафонов НЕ БЫЛ влиятельным лицом в компании НеоТел, должность президента была абсолютно ширмочной, никакого реального влияния и тем более отношения к финансам он не имел.

И вот тут, Антон, не желая видно возражать скандальной бабе, делает хитрый ход. Делая вид, что он пошел на уступки, по просьбе Соколовой, он пишет расписку, что занял у Соколовой деньги.

Так как Агафонов парень достаточно умный, он прекрасно знает, что никакой юридической силы этот клочок бумаги не имеет.
    Да и никакого последствия и быть не могло, ведь фактически никаких денег Антон у Соколовой НЕ ЗАНИМАЛ!
    http://www.forumlm.ru/index.php/topic,62.0.html

Когда по прошествии некоторого времени, Татьяна понимает, что никаких денег она не получит, и что ее просто обвели вокруг пальца, как последнюю дуру, Соколова начинает доставать по тлф реального хозяина компании НеоТел Вадима Шемарова.
    Сначала жалобами на Агафонова, а затем и с откровенным шантажом.
    Или ей заплатят, или она, мол, поднимет такой шум по всему инету, что компании НеоТел не поздоровится.
    Наивная.....
    Лохотроны не создаются для того, чтобы делиться деньгами с кем попало.
    Естественно Шемаров посылает Соколову по известному в России адресу:
    http://www.mlm-info.ru/?/zacshita/NeoTel

Вадим Шемаров прекрасно знал, что до закрытия своего проекта осталось совсем немного. Поэтому угрозы измазать НеоТел грязью не произвели на него никакого впечатления.

И вот, что остается Соколовой, после того, как ее обманули в ее желании на халяву получить деньги?
    Она приводит в исполнение свои угрозы "ославить" НеоТел.
    Появляется ее "исповедальное" письмо, в котором правда умело переплетена с ложью.

Некоторое брожение в умах адептов НеоТела это письмо и впрямь произвело. Но..... вскоре после этого, Шемаров умело подводит компанию к своему финалу.
    Компания НеоТел практически перестает существовать.
    Вся "письменная война", затеянная Соколовой, теряет всякий смысл.

Дальнейшие события с непосредственным участием Соколовой были немного сумбурными, ибо пересеклось сразу два скандала.

Первый - это то, что она выложила в Инет на многих форумах расписку Агафонова и завела темы с общим названием типа, "Агафонов мошенник!". Включая и свой сайт.
    http://pautinka.info/index/0-6
    http://www.forumlm.ru/index.php/topic,62.20.html

Жаловалась она на то, что Агафонов ЗАНЯЛ У НЕЕ ДЕНЬГИ и не отдает.
    Надо сказать, сделала она это грамотно. Учитывая, что к тому времени репутация Агафонова, скажем мягко, не очень блистала , многие, и я лично, поверили в то, что Антон действительно занял у нее крупную сумму денег. Хотя и возникли сразу сомнения.
    http://www.forumlm.ru/index.php/topic,68.10.html

зы: почему не обратилась в суд? На этот вопроса Соколова так и никогда не ответила.......

3. agelstar

agelstar Новичок

Однако, чем дальше мы вникали в это дело, тем яснее становилось, что никаких денег Антон у нее не занимал.

И что вся идея этого "выкладывания" расписки и скандала была в том, чтобы просто ославить лишний раз Агафонова. Облить, так сказать, грязью.
    Антон Агафонов достаточно ясно и внятно прояснил суть , почему он все таки написал эту расписку:
    А надо сказать, что я даже предлагал поначалу Соколовой помощь в решении дела в суде.

Но, как оказалось, у Татьяны были и другие желания.
    Она ОЧЧЕНЬ хотела стать СОВЕТНИКОМ ПРЕЗИДЕНТА компании.
    (губа не дура)

После того, как суть этого дела стала понятна, Татьяна исчезла со многих форумов. Однако ее беспринципность и готовность к любой пакости стали понятны многим завсегдатаям форумов.

Кстати, Татьяна любит пошуметь в Инете, когда кто то опубликовывает ее письма по любым (но не личным) вопросам.

В то же время сама сливала переговоры:
    А вот разговор, который был "слит" самой г-жой Соколовой с руководителем службы поддержки Неотел г-ном Андреем Шестаковым и состоялся он 3.05. 2006, то есть через 4 дня после "призошедшей истории".
    Обратите внимание, как по-дружески они общаются (случайно ли?).
    В этом разговора Татьяна Соколова вообще ОТРИЦАЕТ факт существования расписок...
    Разговор был опубликован вот здесь: http://www.mlm-info.ru/?/zacshita/NeoTel/2

Второй скандал был немного интереснее, потому что раскрывает еще одну "интересную" сторону характера нашей "луганской красавицы".

Второй скандал с участием Соколовой начался с момента ее активного пиара своего сайта "Паутинки".
    И именно вот этой страницы, на которой Татьяна выложила фамилии своих "спонсоров" в разное время и в разных компаниях.
    Я специально взял слово спонсоры в кавычки, ибо умело переплетая правду и ложь, Татьяна умудрилась внести в этот список людей, которые , как говорится, ни сном, ни духом не ведали, что им "повезло" заспонсировать такого знаменитого дистрибьютора. :D
    http://pautinka.info/publ/6-1-0-43

Пока Татьяна рассказывала о вполне нормальных сетевиках (ее спонсорах) в прошлых компаниях, с которых она сбежала почему то, никто особо не выражал эмоций. Ну...ударилась баба в ностальгию, да и Бог с ней.

Когда Татьяна пиарила всех своих спонсоров по бесчисленным лохотронам, никто тоже ничем не возмущался, ну мало ли у нас мастеров "обувать народ". Кто то их ненавидит, как людей, продавших совесть и душу "золотому тельцу", кто то наоборот, восторгается ими за их деловую (пусть и беспринципную) активность и хватку.

Но когда Татьяна внесла в список своих спонсоров человека широко известного в МЛМ, доказавшего неоднократно свои лидерские качества и умение СОЗДАВАТЬ структуры на новом месте, Ата Мамедова, грянул скандал.

http://www.forumlm.ru/index.php?topic=202.770 (форум Андрея Федорова сейчас не работает после того скандала. - прим. моё)
    Здесь можно почитать подробнее.
    Чтобы было понятно, Гермес - это ник Оксаны Миллер (Мамедовой), супруги Ата.
    Долгое время эта умная женщина, взяв мужской ник и прикинувшись вымышленным именем, грамотно вела разоблачения Соколовой.
    Потому, как если бы Оксана сразу себя обозначила, Соколова просто убежала бы с форума, как было уже не раз.

А так, Соколова никак не могла поверить, что какой то Роман Гермес больше в состоянии курса дел, чем она сама. И сама предоставила целую кучу вполне конкретных фактов.

Но суть свелась к простым вещам.
    По причине (которую я изложу позднее) Татьяна обманным путем (использовав дистрибьюторский номер Мамедова) подписалась под него в первую линию! Хотя на тот момент у нее БЫЛА уже одна регистрация в Аджеле. (поправка от меня - было уже ДВЕ регистрации)

Естественно Мамедов и не подозревал поначалу о том "счастье", которое ему выпало. А когда увидел свое первое поколение, и увидел свое имя на сайте Паутинки рядом с Соколовой, естественно поднял шум.
    Кстати, Татьяна и тут не приминула использовать свое старое, но заржавелое оружие.
    Она "ПРИГРОЗИЛА" МАМЕДОВУ, что напишет в компанию о том, что ОН ЕЕ ПЕРЕПИСАЛ, и его терминируют из Аджеля.

Ну полная дура, прости, Господи! Человека, которого компания Аджель специально пригласила в свои ряды в первую линию к Р. Гейджу, для мотивационного воздействия на сетевиков СНГ, компания простила бы и не за такие грехи, даже если они бы и имели место.

Кстати, немного позднее, Соколова точно такой же ход (я напишу в компанию, что ты работаешь в пирамидах (100% высосанные из пальца бредни) и тебя терминируют), применила и в отношении меня.
    Как всегда без малейшего результата.

Вообще, причины подвигнувшие Татьяна на такие дела, на мой взгляд примитивны и просты.
    Не получив результата в реальном бизнесе, проиграв борьбу за место "советника президента" в НеоТеле, проиграв борьбу за деньги, Татьяна остро нуждалась в значимости и признании.

И вот она активно начинает набиваться в компанию к известным людям в МЛМ. К руководителям компаний, к крупным сетевикам, к бизнес-тренерам.
    К одним с просьбой дать интервью (к сожалению, некоторые откликались на ее просьбы), к другим с "просьбой дать совет", к третьим с просьбой оценить ее статью.

Каюсь, я и сам поначалу, когда еще не раскрылась суть дела по Агафонову и его "долгу", поддался на просьбу Соколовой стать временным админом на ее сайте, на момент проведения голосования блогов.
    Рассудив тогда (Ох, и ошибался же я...), что мне все равно, а ей зачем то нужно.
    Только позже я понял, что любой публичный человек должен ревностно охранять свое имя, и не соглашаться на ... фото, статьи, совместное время препровождение и отдых неизвестно с кем, а уж тем паче с известными пирамидонами и лохотронщиками.

Как я уже сказал, многие из тех, к кому Соколова обращалась, откликались на ее просьбы.

И вот об этих откликнувшихся она ТУТ ЖЕ ПИСАЛА НА СТРАНИЦАХ своего сайта.
    К примеру: http://pautinka.info/publ/6-1-0-68
    Ну какой нормальный человек поверит, что Роман спрашивал у нее разрешения на "публикацию" ее статей (кстати, весьма спорных и неоднозначных), кода это разрешение есть на сайте и достаточно было просто ДАТЬ ССЫЛКУ. Да и сам ли он ей звонил?
    Весь имеющийся у меня опыт и знания в этом вопросе, дают мне право утверждать, что скорее Татьяна домогалась его нас только, что он решил, что лучше согласиться на публикацию ее статьи.

Чуть позже, за Романа пришлось извиняться другому, не менее известному сетевику НьюВейса Михаилу Локшину.

Я извиняюсь за то, что выкладываю длинные куски текста с другого форума. Но.... интернет вещь ненадежная.

4. agelstar

agelstar Новичок

Согласен.

3. Пошли в ход публикации приватных разговоров.

Представляю чувства А.Шестакова после вывешивания исподнего белья.
    Вы с ним так же дружите после этого? А? Товарисч Соколова?

4.А вот что происходит НАКАНУНЕ приведенного письма Т.С., т.е все ЗАПЛАНИРОВАННО.
    Взято с форума neotelpro.net

а статья, кстати, так и стоит....
    Даже дружок Соколовой Гольдман признал ложность утверждения про спонсорство Ата Мамедова.... Но, Соколовой не выгодно это....

http://mlmonline.ru/forum/viewtopic...&start=0&sid=800ae36cb40ca24f0eed2bd6d706151b

Последнее редактирование: 4 мар 2011
  5. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Это впечатляет.
    Но не более.

Жизнь иногда сложнее политики.
    :)

6. AgelMan

AgelMan Новичок

Зачитался:)
    Человек точно в неадеквате...нет это слишком мягко... придумайте сами как ее назвать. насколько нужно быть такой.... что бы так поступать и вообще вести такую жизнь? :confused: ну просто НЕ реально удивляет и шокирует... я думал у меня соседка больная на голову... но по сравнению с Т.С. ... она здорова и в здравом уме :D:eek:

7. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Все проще. Почитайте, например, другую литературу. Ну или фильм посмотрите. Скажем "Собачье сердце", или "Чародеи" :D

8. MLMnadzor

MLMnadzor Новичок

Снова переходы на личность Соколовой. :D Потому что сказать нечего.
    Она и тут права:

9. MLMnadzor

MLMnadzor Новичок

На это она тоже ответила. Сразу не увидел - см.2 стр. каментов

http://pautinka.info/blog/30_10_10_...arketing_plan_tatjana_sokolova/2010-10-30-173

Татьяна Соколова:

"Очевидно Мамедовой нужно обелить себя ? Кто не знает ее манеры общения? Кто-то еще удивлен? Таким лидером только ворон пугать!"

Сетевик, я даже и не знаю что сказать. smile Честно говоря, предпочла бы промолчать, но поскольку Вы - мой постоянный читатель, отвечу Вам.

Сетевик, эту даму очень трудно скомпрометировать больше, чем она сама себя уже скомпрометировала. Все постоянные посетители форумов отлично помнят стилистику, выражения, непристойные картинки и т.д. Оксаны Миллер (Мамедовой) под ником hermes на форуме Андреева и на форуме Следопыта (этих форумов уже нет, но это не значит, что не осталось следов от её текстов).
    Да и на существующих ныне ресурсах она не слишком стеснялась. Хотя, после того, как Семен Гольдман вычислил и явил миру кто такая Хермес (hermes), Оксана Миллер (Мамедова) стала вести себя чуток сдержанней.
    Многие также помнят что писала как-то Мамедова здесь на Паутинке. "Многие" потому что меня, как на грех, не было на связи, поэтому маты и непристойности были удалены не слишком оперативно, после нескольких сигналов от моих читателей. То, что писала под анонимным ником Мамедова, лично я не усомнилась ни на минуту. И дело там вовсе не в IP, а в стилистике и самих текстах. biggrin

... Зачем кому-то после этого её компрометировать дополнительно, если она и сама хорошо с этим справляется, регулярно появляясь в сети хотя бы на том форуме, на который Вы ссылаетесь, где по-прежнему публикуется грязь и клевета - я не знаю.
    Кто пишет на Паутинке (она сама, кто-то по её просьбе, или кто-то, её "подставляющий") - тоже представления не имею. Как и знать не знаю её IP. Понимаете, Сетевик: я даже в принципе проверить этого не могу! biggrin

Если у неё были бы реальные претензии - она бы написала об этом мне с просьбой сличить IP и т.д., а не на левом форуме. smile Так что, скорее всего, это просто провокации с её же стороны.

Видимо, Оксана Миллер - Мамедова считает, что лучшая защита - это нападение. И вместо того, чтобы принести извинения за личные выпады и оскорбления в мой адрес (в том числе абсолютно безобразные) начиная от 2007-го года по сегодняшний день... А также вместо того, чтобы признать собственную неправоту (вслед за администрацией Agel, которая изменила МП) и попросить прощения за непрофессиональное поведение, как лидер компании Agel... Оксана считает, что если она будет очень громко кричать "нет, это я требую извинений!" - это принесет желаемый результат. В мутной воде рыбы не разглядишь? wink

Жалкая картина...

10. MLMnadzor

MLMnadzor Новичок

AgelMan, чтоб не понимать что тут всё написанное о Татьяне - старое враньё не нужно быть большим умакой. :D

11. MLMnadzor

MLMnadzor Новичок

а еще луччше - о лучшем проекте 21 века -
    http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=925
    :rolleyes:

12. agelstar

agelstar Новичок

старое врань?
    1. я бы так не горячилась: под каждой вехой бесславной трудовой биографии Соколовой в пирамидах есть конкреная ссылка в Интернете.
    2. тут на форуме есть как минимум 4 человека, которые в свое время видели все своими глазами.

зы: знаете ли, если бы разговор шел о жизни человека в 20 лет (где по недоумию он мог вляпаться в пирамиды и организовывать скандалы), а сейчас ему 40 - то, возможно, он и поменялся бы......

Но в 45 и в 50 - человек НЕ меняется. :D

13. agelstar

agelstar Новичок

мания преследования. :D
    голову лечить надо ей, в первую очередь.
    я повторяю - НИКОГДА ничего не писала на Паутинке. Более того, не считаю нужным для себя читать ее ресурс по причине того, что я ценю свое время....

все проверить можно, бред это.
    И Константин здесь в том числе проверить может, как администратор и владелец форума.
    Предвосхищаю ваш вопрос и отмазку Соколовой - никогда не выхожу в Интернет в айфона и прочих устройств.
    В поездки езжу без ноута.
    Здесь на форуме все мои посты ЗА ТРИ ГОДА имеют два IP адреса - Россия и Испания. Все.

мама дорогая, мне что - делать нечего Соколовой письма писать????? :confused:
    Этой манипуляторше и провокаторше?
    Чтобы потом мои письма в Инете публиковались с ее приписками?
    У меня с головой все нормально.
    Сенчик с ней один раз посотрудничал...... Он потом плевался полтора года... :D И жалеет до сих пор.
    зы: еще раз обращаю внимание, что схема манипуляции Соколовой 5 лет назад ничем не отличается от нынешней ситуации - слово в слово.

14. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Не преуменьшай (или не преувеличивай...?), Соколова не больна, она весьма грамотна, образована и расчетлива. Вся суть в том, что ее расчетливость не знает моральных границ, она способна на любую подлость, хитрость или действие, если ей это сиюминутно выгодно.
    Через минуту она может отрицать то, что только что сделала. И это далеко не по дурости.

15. agelstar

agelstar Новичок

+1000.
    полностью согласна.

16. agelstar

agelstar Новичок

По совету одного уважаемого и опытного сетевика делаю следующее предложение Соколовой.
    Бла-бла-бла можно многое и всякое. Когда человеку предлагаешь ответить деньгами за свои слова - если это откровенная чушь, то его пыл сдувается как воздушный шарик.

Я еще раз утверждаю, что никогда ничего не писала в Паутинке.... Никаких комментариев и ни по какому поводу.
    Мои IP можно попросить у администратора сего форума Константина Баева.
    Если Соколова докажет, что любой из комментариев от моего имени на Паутинке все-таки принадлежит мне и сделаны с моих IP - я плачу ей 1000 евро.
    Обмануть тут невозможно, т.к. есть еще и независимые от спора мои провайдеры.
    Если не сможет доказать - все ее слова - просто домысли и козни. Ну, может мне заплатить 1000 евро, я не погнушаюсь ее деньгами. :D

17. AgelMan

AgelMan Новичок

Нет, нужно быть просто таким же неадекватом как вы и не уметь думать головой.
    Там все подтверждается ссылками и фактами.
    А у вас что?

18. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Уважаемый и опытный сетевик просто ребенок, если делает такие советы в отношении человека без морали и нравственности. Скорее всего потому. что сам не может представить таких подлецов по жизни. :p

Соколова ни в коем случае не пойдет на открытый спор. Категорически!
    Она будет юлить и крутить без конца. А если найдет какую то зацепку, то станет именно об этой зацепке говорить. Оксана, не будь и ты наивной.
    Помни, с врагами можно и нужно воевать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО их оружием!
    Следовательно, в войне с Соколовой допустима ЛЮБАЯ подлость, подстава, подножка, провокация.:cool:
    Это я тебе, как бывший военный говорю.

19. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

я, вполне конкретный человек, Краузе Сергей, свидетельствую, что Соколова очень сильно преувеличивает (а по сути врет!). Я прекрасно помню ВСЕ!! посты на форуме Федорова. Мне самому, тоже "доставалось" от Гермеса, ибо меня трудно заподозрить в сочувствии к Аджелю.
    Но я свидетельствую, что посты Гермеса ничем не превышали по цинизму, пошлости, нецензурности и т.д. постов многих и многих других форумчан. Хотя и не были образцом эпистолярного жанра!:p

Я утверждаю, что Татьяна Соколова врет!!! Врет намеренно!!!
    И я могу подтвердить свои слова, ибо многие посты с того форума у меня сохранены.

20. MLMnadzor

MLMnadzor Новичок

В ответ на размещение статей о маркетинг-плане - оскорбления тому кто разместил и привычная клевета и сплетни про автора.

Админ, на этом форуме разрешено переходить на личности и постить оскорбления?

Поделиться этой страницей