1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Почему СЕО-шники не идут в MLM, а сетевики не дружат с Интернетом?

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Nub711, 13 июн 2012.

1. Nub711

Nub711 Новичок

Моя основная детельность - это СЕО, блоггинг, т.е. продвижение сайтов, заработок на сайтах. Я средней руки вебмастер. Год назад решил пойти в МЛМ, точнее в Дубли. Дубли с точки зрения вебмастера - это классическая партнерка с элементами сетевого маркетинга. Имея свой довольно популярный блог (боллее 4 тысяч подписчикиов) я опубликовал статью "Dubli - лучшая партнерка на ближайшие годы". Я рассчитывал получить десятки партнеров и начать успешно строить бизнес в новом для себя направлении.
    Такое было не раз когда дело касалось обычных партнерок - количество рефералов в разных партнерках у меня исчислялось сотнями (В Блогуне например 700, в ПАМ-бетте - 230 и тому подобное). Однако как бы не так - НИКТО из вебмастеров не стал партнером в Дубли, где надо работать в Интернете.
    И у меня вопрос поэтому такой: почему вебмастера так относятся к сетевому маркетингу? Боятся вложить первоначально денег?
    С другой стороны я наблюдаю такую вещь - подавляющее сетевиков в Интернете имеют познания близкие к нулю и способны создавать структуры только при живом контакте. Или я ошибаюсь?
    Я думаю будущее за теми кто сможет сетевой бизнес строить используя максимум интернет-инструментов

2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

А с точки зрения профессионального сетевика, Дабли обычная лоховозка, суть пирамида.:D

3. Nub711

Nub711 Новичок

Уважаемый почему вы в Дубли нашли признаки пирамиды? В чем это выражается? Что нет товара который надо продавать, а надо только приводить клиентов? обоснуйте.
    То что "профессиональные сетевики" не смогли освоить интернет и заработать в Дубли - это не значит что партнерка не работает. Акции Дубли кстати котируются на Нью_йоркской фондовой бирже также как и Эйвон, гербалайфа и других сетевых акул.
    Думаю ваш назад иллюстрирует мою позицию что сетевики далеки от Интернета. К сожалению далеки...

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Не сомневаюсь, что акции очень дорого стоят!)):p

5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Кому? Вебмастеру? Увольте.....

6. Nub711

Nub711 Новичок

Уважаемый просьба не флудить. Приводите факты. Ваш профессионализм в области Интенета понятен. В сетевом маркетинге он не ясен. Можете скинуть ссылку где видно кто вы есть, каков ваш доход? А то получается какой-то троллинг. Дело даже ведь не только в Дубли, а вообще в принципе различия подходов.
    Я повторюсь считаю что сплав сетевого маркетинга и Интернет-маркетинга способны приносить миллионы долларов

7. в вашем проЭкте МЛМ нет...
    есть оплата за приведённые головы - суть обыкновенная партнёрка...
    не туда Вы забрели...:)

8. Nub711

Nub711 Новичок

Сразу видно что вы не знакомы с Дули.
    Есть классика сетевого маркетинга
    1. Оборотный запас кредитов (прямую продажу которых и осуществляет партнер)
    2. Маркетинг-план многоурвоневый.
    Доход зависит от схемы созданной структуры и естественно от ее товарооборота.
    Где здесь отличие от Амвей или Гербалайф, акции которой котируются на одной с Дубли Нью-йоркской бирже

9. не льстите себе - подойдите поближе к унитазу - зоркий сокол, блин...:D
    в Дубли не платят за продвижение товара, как в Амвее или Гербе...
    на одной бирже акции котируются...:D
    офигеть аргУмент!!
    Вы бы походили по форуму...
    этому... и по другим этой же тематики...
    лоховозка ваша подробно разобрана сетевиками...
    давно...

10. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Что то мне подсказывает, что с дулями от Дабли вы скоро познакомитесь)))
    А гораздо быстрее вы познакомитесь с сапогом админа этого форума.:D

11. Nub711

Nub711 Новичок

Тут не тема Дубли. Но судя по всему надо описать подробно что и как. Тут описана проблема. Дули может быть стала точкой преткновения. Почему у меня в Дубли получается и клиентов со всего мира заводить и партнеров а у сетевиков нет? Соответвтенно и кредиты расходятся. Ответ просто - я использую собственные сайты, покупаю трафик, в общем стнадартный набор вебмастера, а чистые сетевики как бы далеки от этого и им кажется, что система лоховская и не работает. Если вы так уверены что лоховство, то приведите аргунмент в чем и где разводка

12. писать заново элементарные вещи влом...
    привожу часть дискуссии с другого ресурса:
    ........

.......

вывод:
    дискутировать с перцем было бесполезно...:D
    один из буратин с поля Чудес, думающий, что присоединился к МЛМ компании...

13. Nub711

Nub711 Новичок

Несколько привратное представление о Дубли. Наверное пост отдельный напишу.
    Заработок дубли это:
    - Аукцион по типу скандинавского (правильно кредиты для открытия покупаются)
    - Шоппинг-молл с кэш-бэком (заработок от прилеченных попкуателей в интернет-магазины с которыми подписан договор)
    - сервис развлечений (легальный медиаконтент)
    - аукцион с понижением цены гифт-карт.
    Было приведено лишь одно из направлений - аукцион. Нормальным людям все ясно по моему. Но аукционы не главное - главное шоппинг-моллы за ними будущее.
    В принципе в Дубли ничего такого нет - в той или иной форме есть отдельные аналогичные сервисы. Тут в одном месте плюс партнерская программа построенная на сетевом маркетинге. Вот и все. Лоховодства лично я не увидел. Хотите участвуйте в аукционе, хотите нет. Тоже самое вы можете покпать средства Гербалайфа, а можете и не покупать. И назвать гербалайф разводом лохов. Причем сослаться на крупных инвесторов этой компании

14. mlm-lider

mlm-lider Новичок

Я дружу с интернетом и ко мне идут в партнеры СЕОшники и довольно успешно идут и становиться директорами и получают премии тысячи долларов и путевки от компании на конференции международные, так что все -нормально! Это ваш личный случай, а не закономерность!

Поделиться этой страницей