1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

PM-international

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Dambldor, 14 фев 2007.

1. Dambldor

Dambldor Новичок

Недавно я был приглашен на собеседование к представителю компании PM-international и был немало озадачен. Я слышал об этой компании еще , наверное, лет 15 назад, а мне было сказано, что компания в Москве 3 года. Маркетинг-план вроде бы старый. Зато предлагаются новые йогурты, сделанные по стандарту GMP (а так бывает?). С трудом нашел сайт, где можно настроить русский язык (в левом верхнем углу). http://www.pm-international.com/index.php3 Бизнес здесь сводится к предложению сразу купить стартовый комплект, а остальное - потом (строго секретно что-ли).
    Это новая компания со старым названием? Или старая компания с новой продукцией? Сталкивался ли кто-нибудь с этой компанией. Представитель компании, который со мной беседовал, построил беседу не на преимуществах компании, а на недостатках других компаний, по сравнению с которыми, надо понимать- РМ самая - самая.

Хотелось бы разобратся поподробнее.

2. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Ответ: PM-international

О компании слышу в первый раз от Вас, Dambldor. Поэтому хочу поросить Вас пересказать вкратце саму встречу: как она проводилась, свои ощущения.. и т.д.

НО! Исходя из анализа веб-сайта могу сказать,что он сделан не очень профессионально (если быть точнее: совсем непрофессионально!): откровенно "слабый" дизайн, ужасное юзабилити...

Серьезная компания уделила бы пристальное внимание этому вопросу. Вспомните хотя бы веб-сайт Vision...

3. Dambldor

Dambldor Новичок

Пожалуй, мало что могу добавить к первому сообщению. Мне пообещали представить супер проект, Большой Бизнес (где спонсор, а может, несколько верхних спонсоров - будет/будут под тебя людей подписывать, а то ведь в других местах самому вкалывать приходится). А сама встреча была не очень долгая, но сводилась к тому, что в компании "Х"(где этот человек был раньше) маркетинг-план ослаблен и вообще эта компания нехороша, в компании "У" дорогой и некачественный продукт, а вот в РМ - новая самая самая лучшая продукция, технология, а на баночках зато наклеен особый международный знак. А чтобы получать комиссионные, нужно делать заказ всего на 9 евро в месяц. А с твоими приглашенными в офисе будут беседовать 4 верхних спонсора. И так далее. Мне стало неприятно продолжать общение, я вежливо распрощался и ушел. Потом попытался найти в интернете, чтобы неспеша посмотреть хотя бы продукт и маркетинг-план - интересно все-таки. Попалось много сайтов на немецком языке. Только один сайт нашелся, где можно добыть русский язык. Мне он тоже показался мягко говоря непрофессиональным.
    Вот, пожалуй и все.

4. forever

forever Лидер оппозиции

С продукцией компании знаком неплохо-обмениваемся с коллегами .Результативный продукт,что немаловажно ,очень вкусный Нравиться детям ,и у детей результаты яркие и быстрые..Упаковка - не сказать чтобы удобна -дозировка ложкой из большой банки ,рассчитанной на месяц-с собой не возмешь. Так- врезал дома ,пока продукт и вода под рукой ,и в "поле "работать! Да и недешевый!
    МП -не мотивирующих новичков совершенно.
    В тех регионах ,где нет очень сильных лидеров, компания совсем прозябает.
    Упор в работе делают на продукт/ супер-дупер-нанотех-GMP/ Но надо признать, компания действительно имеет безусловные достижения в диетическом питании

5. ASkor

ASkor Новичок

Это как?
    Ярко оранжевый понос через пять секунд после приема?

Щютка:D :D

6. Frieda

Frieda Новичок

Мы в Германии работали в РМ 3 года пока был продукт для похудения Гоодлифе как продукта не стало 70% рускоязычное население ушло Маркетинг жесткий и продукт дорогой и беспантовый ) почти в каждом продукте аспортан( :):)

Поделиться этой страницей