1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Печальные вести

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Алекc "Rabbit" Дмитренко, 24 мар 2011.

1. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

С глубоким прискорбием должен сообщить, что вчера преждевременно скончался известный сетевик, замечательный человек, настоящий профессионал своего дела и просто хороший друг
    Сергей Васильевич Мичков.

Мои соболезнования семье, близким, друзьям Сергея. :(
    Всю свою многолетнюю карьеру сетевика Сергей всегда оставался честным, высокоэтичным специалистом. Более 10 лет Сергей Васильевич сотрудничал с компанией Vision (Vip2**). Вырастил множество собственных дистрибьюторов, никогда не отказывал в помощи и кросс-линиям.

2. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

:confused: Ужас... С Сергеем я познакомился в Интернете, часто обсуждали в скайпе с ним возникающие вопросы. Замечательный человек, прекрасный профессионал - аналитик и практик.
    Скорблю и соболезную родным и всем, кто знал этого отличного человека... :(

3. Voyager

Voyager Новичок

Если честно первый раз слышу это имя.
    Раз Алекс говорит, значит это достойный был человек.
    Мои соболезнования семье Сергея Васильевича :(

4. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Много наслышан о Сергее, и все только хорошее.

Мои соболезнования семье и близким Сергея! :( Пусть земля ему будет пухом...

5. coftuneac

coftuneac Новичок

Что ж уходят лучшие!

6. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Ушла из жизни Тамилла Полежаева. Огромная потеря для родных, близких и компании Орифлейм. Мои искренние соболезнования родным и близким. :(

ПРОЩАНИЕ С ТАМИЛЛОЙ ПОЛЕЖАЕВОЙ БУДЕТ В СРЕДУ, 16 НОЯБРЯ 2011
    С 10:00 ДО 12:30 ПО АДРЕСУ: Г.МОСКВА, РЯБИНОВАЯ УЛИЦА Д.24.

источник:
    http://vkontakte.ru/oriflamiya

Последнее редактирование: 14 ноя 2011
  7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Искренние соболезнования :(

8. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Был обычный серый питерский вечер...и ничто не предвещало беды... когда я узнал эту новость...
    Случилось это 14 часов назад.

Goodbye Twitter! - последнее сообщение Рэнди Гейджа на его твиттере, а дальше ссылка на последний пост в его блоге:

http://www.randygage.com/blog/until-we-meet-again/

краткий пересказ с английского (если убрать все изящные литературные обороты) означает:

Рэнди Гейдж: - "Я был учителем в течение более чем 20 лет.
    Помогать людям раскрыть их потенциал означает работу над собой.

Я работал на самом высоком уровне. Создавая полезный контент.
    Но эта работа (книги, выступления, тренинги, видео, посты в блоге и др.) начала ограничивать собственное развитие и обучение.

Поэтому я должен на время попрощаться. Я решил продать свой дом, автомобиль, и оставить публичную деятельность. Почти, как Монах, который продал свой Феррари, только это был Вайпер. Я буду путешествовать, заниматься своим здоровьем и развитием. Возможно, напишу новую книгу о переменах и прорывах, которые всех нас ждут в ближайшем будущем (медицина, наука, маркетинг и технологии, и т.д.)

Пожалуйста, не спрашивайте, как долго меня не будет, потому что я не знаю.

До тех пор, пока мы не встретимся снова: будьте здоровы, живите богато, а я уезжаю до дома до хаты..."

Ну, как-то так. :(

9. для занятия своим здоровьем и развитием нет необходимости продавать свой дом и Viper, если имеешь чек в 38 килобаксов в месяц...
    имхо ессно...:cool:
    похоже, и эти 38 кило оказались художественным свистом...

10. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Аджель многих подвел)))

11. быстро какой-то эджелоид отреагировал - заминусовал меня с Сенчиком...
    бдит!!:D

12. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Мдя... предчувствия меня не обманули...:eek: (с чувством глубокого удовлетворения смотрит, как Аджель накрывается медным тазом):D

С брехни начали, брехней закончили.:mad:

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Перевод корявый. Но что то мне подсказывает. что он в оккультизм ударился.

14. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Senchik, я всегда подозревал, что у некоторых топ-сетевиков плохо с английским. Да и, видимо, бюджета не хватает на переводчика :D Но, чтобы настолько...

15. LehkaA

LehkaA Новичок

А почему печальные вести? Это же хорошо что он своим духовным развитием занялся, покажет пример другим.

16. ASkor

ASkor Новичок

Слушайте, но так же нельзя...
    Я уж подумал о самом плохом...

Ни чего страшного не случилось, Ренди Гейдж жив, здоров, просто отошел в сторону, рано или поздно это ДОЛЖНО было произойти - это же очевидно.
    Думаю, что не более, чем через полгода Ренди выйдет на сцену, весь в сияющем свете, обновленный, и позовет народы в очередную "даль светлую", ведь он "сделал выводы и стал умнее".

Последнее редактирование: 30 апр 2013
  17. Да, тяжело жить без мозгов, Владислав. А еще тяжелее жить без мозгов, но думать что они у тебя есть. Не зная английского пересказывать пост Гейджа - полностью его переиначивая, этакий "перевод от Гоблина".

Гейдж полностью отошел от деятельности в качестве тренера и автора книг по саморазвитию. Ни из MLM ни из Agel он не ушел.
    Я вот не поленился, и прежде чем что-то тут писать уточнил это, написав в том числе и бывшему аплайну из США.

Я думаю что у Владислава тоже была возможность как то связаться и уточнить эту информацию. Но Владиславу это показалось лишним :D

Теперь в теме пляска дoлбоёбов, которые на полном серьёзе обсуждают уход Гейджа из МЛМа.

И ладно бы Владислав только тут это запостил. Он помчался зачем то и создал тему "Новости Индустрии" http://mlm-forum.biz/forumdisplay.php?f=13
    Что интересно ему там сразу намекнули что неплохо было бы разобраться, прежде чем что либо подобное постить. Но фиг там - главное новости :D

ps. И надо было быть совсем идиoтом, чтобы запостить это в тему "Печальные вести"

Последнее редактирование: 30 апр 2013
  18. 500 рублей за экспресс-онлайн перевод - неподъемная сумма для якобы "Топ-лидера" Арго. :D

19. ASkor

ASkor Новичок

Да ладно!
    Неуклюжая попытка сделать лицо при плохой игре :)

Там четко написано "собираюсь исчезнуть с общественной сцены", и ты теперь будешь сказки пересказывать, что сетевой маркетнг не является "общественным, публичным занятием"? :) Смешной ты, доверчивый пчелкин. :cool:

Кстати, то, что тебе сказал бывший аплайн - просто защитная реакция, попытка не дать распространиться панике и еще хоть пару месяцев получать чек.

20. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Деньги есть)) Инфы нет. Дай ссылку, в след раз не буду вас уродовать корявым Гугль-переводом)))

Поделиться этой страницей