1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

"Овладев Простыми Навыками Вы Можете Зарабатывать $11,377 Ежемесячно!"

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем constantinfurtuna, 11 окт 2009.

1. constantinfurtuna

constantinfurtuna Новичок

Овладев Простыми Навыками Вы Можете Зарабатывать $11,377 Ежемесячно!

1. Хотите научиться зарабатывать деньги в Интернете?

2. Как Вы относитесь к тому, чтобы начать строить свой бизнес в интернете?

Наша команда “Web Millionaires Group”создала уникальную систему, доступную каждому человеку в Сети Интернет!

Итак, коротко о главном.

Написание электронных книг, программ, торговля на интернет-аукционах - конечно, привлекательное и модное дело, но проект, о котором я узнал недавно, меня буквально ошеломил. Мое скептическое отношение ко всему новому как к потенциально опасному усилилось после того, как я не нашел никакой информации об этом проекте в Рунете. Но немного поразмыслив, я понял, что информации нет лишь потому, что у нас об этом проекте никто ничего не знает, а значит у тех, кто начнет его продвигать в Рунете, есть невероятный шанс заработать неплохие деньги. Но прежде, чем приступить к описанию проекта, я хочу остановиться на двух моментах успеха любого онлайн-бизнеса, какие смогут приблизить Вас к пониманию его сути.

Итак, на чем же строится успех Интернет-бизнеса? Я думаю, об этих двух секретах знают все, кто хоть раз бывал в Интернете. Во-первых, это сайты, а во-вторых, системный подход.

Большинство информации в Интернете расположено на сайтах. Если Вы что-то хотите найти, о чем-то прочитать, Вы идете на сайт (иногда найдя ссылку на него в поисковике) и оттуда черпаете всю информацию. Сайт - это такой себе робот-продавец, который по указанному Вами алгоритму, используя Ваши слова, будет продавать Ваш товар или услугу. И если честно, я пока не слышал ни об одном миллионере, заработавшем свои деньги в Интернете без сайта. Сайты - это кровь Интернета, его информационные каналы, и онлайн-бизнес без них просто невозможен.

А теперь давайте поговорим о… Макдональдсе. Какой бы плохой ни была кухня в сети этих забегаловок, Вы посмотрите - сеть ресторанов Макдональдс все расширяется и расширяется. Успех на лицо. Залог этого успеха в системном подходе. Попав в другой город, Вы можете не знать о нем ничего, кроме того, какое меню в Макдональдсе. И достигается это системным подходом, когда все работники этой сети, в любом городе страны и даже мира, четко выполняют инструкции, придерживаются рецептов и технологий. Именно это и дает Вам уверенность в их меню.

Создав сайт, систематизировав и автоматизировав все процессы, от выдачи информации, до завершения процесса продажи, Вы получите бизнес-автомат, который будет работать на Вас и днем, и ночью, принося прибыль 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!

Вы скажете, что у Вас нет товара, который Вы могли бы продавать, что не умеете писать электронные книги, создавать программы, да и на аукционах Вам продавать нечего. Это все и не нужно, наша система будет продавать за вас 24 часа в сутки.

Получите БЕСПЛАТНО мгновенный доступ к нашему 7-дневному Электронному курсу "Web Millionaires Group" и Вы узнаете, как с помощью Интернета можно зарабатывать и строить сильный онлайн-бизнес.

Для Вашего Успеха!
    Константин Фуртуна
    www.ConstantinFurtuna.ws

P.S. Узнайте, Как Можно Превратить 10$ в Ежемесячный Доход $11.377!
    Бесплатно Подпишитесь на 7-дневный Е-Курс, что Откроет Вам Новый Секрет!

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Еще один одностраничник... ёлки палки, когда ж уже эта бредятина потеряет свою актуальность...

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

К сожалению, никогда. У нас в стране ежегодно подрастают миллионы долб... молодых, неопытных и неграмотных . И им кажется, что эти игрушки есть бизнес.:D

Всерьез учиться и овладевать навыками им влом. Вот и идут по пути наименьшего сопротивления. К тому же они не отягощены моральными принципами.

4. svetl56

svetl56 Новичок

Это Вы про себя? Круто. Самооценка по полной программе.

А если о ком-то или о чем-то, то не мешало бы помнить, что уважающий себя человек никогда не будет говорить о том, чего он не знает.

Последнее редактирование: 23 июн 2010
  5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

2 constantinfurtuna
    Скажите, а как Вы будете называть человека, который придет к Вам и будет доказывать что Земля квадратная?
    Вы в такой же степени неадекватности находитесь, ничуть не меньше.
    Вы бы лучше чем рекламировать этот феерический бред, в котором Вы ни бум-бум - задали бы вопросы относительно индустрии.
    Глядишь и понимание бы появилось.

6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Я в этом бизнесе уже 15 лет. Прошел 3 компании, в последней работаю 12 лет. Успешен, в топах.
    И после этого вы будете говорить, что я что то в МЛМ не знаю?:D
    За эти годы столько однодневок пролетело, что диву даешься, откуда в нашей стране столько дураков. :p
    И каждый из них почему то считает, что открыл великий секрет, как из 10 баксов сделать миллионы. Только вот не видно, кто же все таки сделал.
    Вернее, видно, этих людей мы знаем. Именно они организуют эти лохотроны для стрижки баранов, уверовавших в очередную халяву.
    А эти молодые оболтусы так и останутся .... ободранными и оборванными.:p

7. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

И будут обвинять в этом сетевой маркетинг, в котором на самом деле никогда и не были

8. svetl56

svetl56 Новичок

Даже если бы Вы не 15, а 115 лет отработали в индустрии МЛМ, зачем же так грубо обращаться с другими людьми. Или Вы за 15 лет так и не усвоили уроки грамотного, профессионального ведения МЛМ бизнеса - не оскорбляя других людей. Выбор каждого человека - это его право, и с этим надо считаться.

А по вашей злобной, аггрессивной манере ведения диалога не похоже, что все у вас тип-топ.

И как же задело вас мое кратенькое сообщение, что даже -1 балл оценили его с комментарием "за вопиющую безграмотность в МЛМ"!

Только время покажет, кто же из нас действительно профессионален в индустрии МЛМ, постоянно развивается и движется вперед, а кто живет прошлым каменным веком, ездит на велосипеде, в то время, как уже давно изобрели автомобиль! И не только! И старые методы уже давно не работают. Но ...

Ничего не стоит на месте, в том числе и методы развития, продвижения МЛМ! И если есть сегодня более современные инструменты развития МЛМ бизнеса, чем были десяток лет назад - свой сайт, блог, автоматизированная рассылка, почему бы не изучить возможность их применения и не воспользоваться в своих интересах и в интерсах своей команды?

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

да не надо никакого "время покажет"
    Вы пишете бред, и всем вменяемым людям это очевидно.

А на то как Вы сами к этой реакции относитесь - нормальным людям наплевать точно так же как в бреду психически больного что он Наполеон.

Краузе может быть и грубо, но очень точно сказал.

Это не имеет никакого отношения к промотируемой Вами финансовой пирамиде. Инструменты изучать можно и нужно, но в нормальных сетевых компаниях.

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Скорее я бы сказал что по манере Краузе Вам отвечать можно подумать что его , как и многих других достали пирамидчики и граждане с пограничной интеллектуальной недостаточностью.

11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

С нормальными людьми я разговариваю вежливо. С мошенниками грубо. А это юное создание и есть начинающий мошенник. Он ничего еще не смог создать, но уверяет всенх, что с помощью его "рецептов" можно создать доход. Врет! И сам знает, что врет.

Впрочем, сказки о том, что в МЛМ надо быть в позитиве и пр..
    оставьте своим дистрам. Им понравится, когда вы их будете целовать в одно место.:p
    В МЛМ, как и в любом другом бизнесе нужно иной раз (и достаточно часто) устраивать "разгон демонстрантов".
    И чем чаще, тем лучше.

12. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Мое время уже показало. А вам еще, как до луны.

Ваше право думать, что они не работают.
    А я пока что вижу, что они незыблемы.

Осталось вам только сослаться на Диму Смакотина, с его МЛМ 2.0, который за 10 лет вообще ничего не смог построить в МЛМ. Зато исправно стрижет деньги с семинаров, на которых "обучает" млм-лохов.:D:D:D

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

К сожалению, вы правы. :eek:

14. svetl56

svetl56 Новичок

На вашем блоге в разборках с Александром Синамати есть отличный ответ на все ваши выпады:

"Иной раз рьяные блюстители нравственности и моралисты в белых одеждах выглядят менее симпатично, чем те, кого они обличают. Вспомните притчу о фарисее и грешнике."

И что же в вашем понимании НОРМАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ? ВАША?

И чем компания, продвигающая на рынке (причем работающая уже более, чем в 180 странах мира и вот уже более 10 лет по многоуровневой партнерской программе), продвигающая на рынке самую востребованную на сегодня услугу - услугу по регистрации доменных имен для создания сайтов, так вот чем же это не нормальная компания.

И кто сказал, что бады, косметику, порошки, страховки и все, что угодно можно продвигать, используя МЛМ, а услугу по продаже и регистрации доменов - нет?

15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

И что? Ну сказал это друг пирамидонов и "тренер" лоховодов Александр Синамати. Что дальше то?

Нормальная компания - это не финансовая пирамида.
    Ваша компания = финансовая пирамида.

Такое может сказать только невежественный человек, полный ноль и бизнесе и телекоммуникациях. О таких в народе говорят "вчера с пальмы слез(ла)"

Это понятно любому человеку который использует голову не только для того чтобы туда есть. И если бы Вы хоть немного занялись анализом рынка и самообразованием в этой сфере - Вам бы тоже это было совершенно очевидно.
    Но видимо это не в Ваших привычках.

16. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

По крайней мере я горд, что в компании с Мамедовым, Дмитренко, Гевалем, Галактионовым и другими я поднял голос против профанации МЛМ.
    Чтобы уж если в отраслевой литературе и печатали лидеров, то реальных, а не всякую околосетевую шелупень, типа Соколовой и прочих.

А остальные.... воздержались. И воздастся им, по делам их.

17. Яна Семенова

Жаль я тогда по блогам и форумам не лазила млм-овским :(
    Тоже бы поучаствовала бы

18. Алекc "Rabbit" Дмитренко

А я сделал проще, я открыл сайт svetl56, и обнаружилось что в бывшис спонсорах у нее... Виктор Батаков.
    Известный млм-бомж, пирамидон, и самопровозглашенный "гуру". А это уже как говорится - диагноз. Ибо после такого спонсора, да после беготни по фин пирамидам "ГАРАНТ ИНВЕСТ" и "WINALITE" у Светланы вернуться в нормальный сетевой шансов просто нету.
    В Ipsum она видимо не наигралась, вот теперь домены продает.

19. Яна Семенова

Чего еще ожидать от svetl56 если у нее на сайте написано:

-В США 15 процентов населения занимается сетевым маркетингом

Мда... , как говорится "рассмотрев получше ваше сообщение,мы решили закупить небольшую партию той травы,которую вы курите"

20. svetl56

svetl56 Новичок

Вашу бы энергию да в мирных целях! Вот бы команда выросла!

А то, сплошные баны за каждое сообщение. Только когда не находится слов, чтобы ответить достойно, люди опускаются до этих крайностей.

Радует! Это значит, что наша команда действительно сильна ...

Поделиться этой страницей